V1SHAYA RASA MC : IKONA | Samp-Rp Форум

V1SHAYA RASA MC : IKONA

Eduardo_Vargass

Пользователь
01.12.2017
3 414
4 003
Данный пользователь был заблокирован.
Ты даже на этом афк серве умудрился обосраться, я б задумался, стоит ли вам вообще брать лидерки
 
  • Лайк
Реакции: Winstone_Payne

Eduardo_Vargass

Пользователь
01.12.2017
3 414
4 003
Данный пользователь был заблокирован.
Адмирал, я у тебя сейчас хаммер угоню и будешь на члене ездить
 
  • Ахахах
Реакции: Winstone_Payne

Matteo_Dominguez

Пользователь
16.07.2017
4 552
5 902
Брест
Как свой возьмет, так и зайдем. Смысл потеть за АФК лидера на АФК сервере
Бро, 30 я уже сдохну 3 раза после мобилизации , вчера вы герои 10 собрать смогли, а сегодня поняли, что это бесполезно
 
  • Лайк
Реакции: Winstone_Payne

Winstone_Payne

Пользователь
25.09.2022
9
1
Себя в зеркали увидел что ребенками всех называешь или что? сам ещё не вырос чтоли? забыл как помощи у меня просил?
ты че забыл как ты помощи просил у меня? знал бы что ты высшая раса послал бы тебя ребенка нахуй, все свободен
 

Maximiliano_Tyson

Пользователь
05.11.2019
237
268
Повоевали с вагосами, + биз, а давида задушили уроки и он снялся...
 

Teddy_Brown

Пользователь
08.08.2021
1 223
1 004
Пообщались, пострелялись, а теперь спать.
 

Ronin_Halfbreed

Пользователь
25.12.2014
2 026
1 829
То самое чувство , когда харел уже админит , но все равно остается на коленях перед ВЫСШЕЙ РАСОЙ
АХХАХАХАХАХХА ПОПУЩЕН ВЫСШЕЙ РАСОЙ МКЬЮ МКЬЮ МКЬЮ НА КОЛЕНЯХ ПЕРЕД ВЫСШЕЙ РАСОЙ
ХЭШ-ТЕГ ЫАМП-РП ХЕШ-ТЕГ БАЙКЕРЫ ХЕШ-ТЕГ ХОЧУ ИНВАЙТ В ВЫСШУЮ РАСУ ХЕШ-ТЕГ НА КОЛЕНЯХ ПЕРЕД ВЫСШЕЙ РАСОЙ
sa-mp-025.png
 
  • Вау!
Реакции: Jake Thomson

Thomas_Harell

Пользователь
06.06.2021
4 883
14 778
Kuban, Ukraine
То самое чувство , когда харел уже админит , но все равно остается на коленях перед ВЫСШЕЙ РАСОЙ
АХХАХАХАХАХХА ПОПУЩЕН ВЫСШЕЙ РАСОЙ МКЬЮ МКЬЮ МКЬЮ НА КОЛЕНЯХ ПЕРЕД ВЫСШЕЙ РАСОЙ
ХЭШ-ТЕГ ЫАМП-РП ХЕШ-ТЕГ БАЙКЕРЫ ХЕШ-ТЕГ ХОЧУ ИНВАЙТ В ВЫСШУЮ РАСУ ХЕШ-ТЕГ НА КОЛЕНЯХ ПЕРЕД ВЫСШЕЙ РАСОЙ
Посмотреть вложение 648102
У тебя все еще психологическая травма от той самой лидерки против меня, где я тебе подышать не дал
И да кстати, пацаны ответили мне положительно на мой вопрос со скрина, ты даже будучи на коленях у других составчиков не вывез байкеров на рево))))
Шуриком за хлебом
 

Ronin_Halfbreed

Пользователь
25.12.2014
2 026
1 829
У тебя все еще психологическая травма от той самой лидерки против меня, где я тебе подышать не дал
И да кстати, пацаны ответили мне положительно на мой вопрос со скрина, ты даже будучи на коленях у других составчиков не вывез байкеров на рево))))
Шуриком за хлебом
хэш-тег на коленях перед Высшей Расой . Будь добр после каждого сообщения в данной курилке ставь .
 
  • Ахахах
Реакции: Thomas_Harell