V1SHAYA RASA MC : IKONA | Samp-Rp Форум

V1SHAYA RASA MC : IKONA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JIHAD_GADJIEV

Пользователь
28.07.2021
198
132
ХАХАХАХАХА НЕФАРИ РЕШИЛИ АБЪЕДИНИТСЯ В АДИН ТАБОР ЦЫГАНСКИЙ ЧТОБИ ПАБИЖДАТЬ ГАДЖИЕВЫХ
 

Victor_Gigabyte

Пользователь
29.04.2023
365
316
Данный пользователь был заблокирован.
ХАХАХАХАХА НЕФАРИ РЕШИЛИ АБЪЕДИНИТСЯ В АДИН ТАБОР ЦЫГАНСКИЙ ЧТОБИ ПАБИЖДАТЬ ГАДЖИЕВЫХ
ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БРАТ ТАЖЕЕЕЕЕЕК ШАМИЛЬ, ИДИ СЮДАА ПЛОВААААААААААМ УГААААААЩУУУУУУУУ
 

DILEMMETRIO

Пользователь
21.03.2024
149
167
Данный пользователь был заблокирован.
палерайдерс X арбузян X вишневая раса X пумберы а солянка сербы)

1713368577949.png

1713368596141.png
 

Ronin_Halfbreed

Пользователь
25.12.2014
2 111
1 877
Ебанько . От слова совсем . Что раньше я говорил что в арбузы брали тех кого кикнули с вр . Что сейчас объедки добираете .
ладно сейчас Кащею напишу . Мб примет участие в этом
 
  • Лайк
Реакции: serdazmaze

OldArthasBlueberry

Пользователь
07.09.2019
1 663
2 927
палерайдерс X арбузян X вишневая раса X пумберы а солянка сербы)

Посмотреть вложение 817122

Посмотреть вложение 817123
У тебя проблемы, если для тебя один чел, залетевший пострелять = помощь целого сквада. Малой, если бы мы реально туда зашли, ты бы плакался раз в 10 сильнее.
Отдохни от сампа.
 

kara_bax

Пользователь
14.03.2024
54
53
Данный пользователь был заблокирован.
палерайдерс X арбузян X вишневая раса X пумберы а солянка сербы)

Посмотреть вложение 817122

Посмотреть вложение 817123
какой же ты тупой малолетус я просто не могу, меня вымораживает что ты каждый раз какую то хуйню про нас пишешь, я понимаю что ты истинный фанат величайших байкеров, но будь немного тише. мне интересно как часто тебе в портфель ссут и пиздошат хуями по щекам за твой базар кривой
 

Ronin_Halfbreed

Пользователь
25.12.2014
2 111
1 877
какой же ты тупой малолетус я просто не могу, меня вымораживает что ты каждый раз какую то хуйню про нас пишешь, я понимаю что ты истинный фанат величайших байкеров, но будь немного тише. мне интересно как часто тебе в портфель ссут и пиздошат хуями по щекам за твой базар кривой
Сборку молваясов ему так и не скинут же все равно .
 
  • Лайк
Реакции: serdazmaze и Brain_Edwards

DILEMMETRIO

Пользователь
21.03.2024
149
167
Данный пользователь был заблокирован.
какой же ты тупой малолетус я просто не могу, меня вымораживает что ты каждый раз какую то хуйню про нас пишешь, я понимаю что ты истинный фанат величайших байкеров, но будь немного тише. мне интересно как часто тебе в портфель ссут и пиздошат хуями по щекам за твой базар кривой
бро у тебя очко подгорает и какая то белая жидкость со рта течет
 
  • Facepalm
Реакции: Luis Wishes

DILEMMETRIO

Пользователь
21.03.2024
149
167
Данный пользователь был заблокирован.
ладно сейчас Кащею напишу . Мб примет участие в этом
нет, палерайдерсев арбузов пумберов и высшей расы вам не хватит, тебе нужно встать на дневной пост и принимать людей на авлс авсф и авлв, ну как ты и собираешь в основном свой состав в вр
 

Brain_Edwards

Пользователь
27.03.2021
1 330
1 563
23
Беларусь, Витебск.
нет, палерайдерсев арбузов пумберов и высшей расы вам не хватит, тебе нужно встать на дневной пост и принимать людей на авлс авсф и авлв, ну как ты и собираешь в основном свой состав в вр
давно не видел тебя таким спокойным, пупс
 
  • Лайк
  • Задумался
Реакции: serdazmaze и DILEMMETRIO
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.