Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aaron_Henderson

Пользователь
16.09.2015
2 292
4 834
26
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Alex_Bank // Amir_Statham // Svetlana_Kellerman // Niko_Skaletto // Paul_Mentos // Oliver_Benito // John_Jaison // kolyan anjello // Eazy_May // Mia_Gibbs
Ваш ник: aaron blxxdburn
Ваша фракция: rm
Ник нарушителя: vadim masters
Фракция нарушителя: sf
Суть нарушения: вышел адвокатом, посадил за побег



В теме запрещено:
1. Редактировать жалобу
2. Флудить
3. Общаться
4. Оффтопить
5. Писать 2 жалобы в одной теме.

P.S. Тема сделана для администрации,а не для игроков.
 

Vadim_Masters

Пользователь
14.03.2019
1 776
2 197
Империума
Основной сервер
Legacy
А до этого ты за что сидел? Правильно, за нарушение УК 4.1 (Нападение) и за УК 7.1 (Уход)
За вооружённое сопротивление при аресте >> лишаешься права на адвоката
Получаешь статью на 6 звёзд - ООП >> лишаешься права на адвоката
Выдержка из конституции:
3.5 Граждане имеют право на юридическую помощь, за исключением случаев предусмотренных Федеральным законом и в случаях, если:
- уровень розыска гражданина равен 6;
- гражданин находится в Федеральном розыске;
- гражданин оказал вооруженное сопротивление при аресте;
Выдержки из УК:
4.1 ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: НАПАДЕНИЕ)
За вооружённое нападение, преступнику присваивается 4 уровень розыска, а так же производится изъятие лицензии на оружие.
Использование огнестрельного оружия с целью нанесения физического вреда или повреждения/уничтожения имущества.
В рамках самообороны разрешается использовать оружие, но лишь при условии наличия соответствующей лицензии. Если лицензии нет, обороняющийся задерживается по статье за "Ношение оружия без лицензии".
В случае вооружённого сопротивления при аресте, гражданин лишается законного права на юридическую помощь согласно Конституции Штата.

7.1 УХОД
За уход в "АФК" при задержании на 30 с лишним секунд или офф от ареста, преступнику присваивается 6 уровень розыска с причиной: "Уход"
Откат админам :)
 
  • Лайк
Реакции: quenside

Oliver_Benito

Пользователь
27.10.2013
2 332
2 075
samp-rp.ru
  • Любовь
Реакции: Vadim_Masters
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.