Видеозаписи ограблений минимаркетов Easter 24/7 и Juniper 24/7. | Samp-Rp Форум

Видеозаписи ограблений минимаркетов Easter 24/7 и Juniper 24/7.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fox_Mulder

Пользователь
11.12.2014
816
1 528
24
Секретных материалов
Данный пользователь был заблокирован.

Я, старший лейтенант Фокс Малдер, оставляю рапорт о проделанной работе
Главе Detective Bureau, Leo Brusnik^e

'Видеозаписи ограблений'

Описание первого этапа:
17 февраля 2019 года мне было поручено помочь коллеге Зип Локу в расследовании дел об вооруженном ограбления сети минимаркетов 24/7. Для полноты картины преступления связанных с вооруженным ограблением на магазины Easter 24/7 и Juniper 24/7 потребовалось достать видеозаписи с моментом ограбления. Посетив магазины мною были замечены видеокамеры, записи с которых как раз и требовались для расследования. Но для их получения необходим был ордер, за которым я и отправился к главе отдела.


Описание второго этапа:
После получения ордера я отправился в магазин Easter, в котором меня встретил продавец-консультант и любезно позволил скачать имеющийся материал.

После этого я сразу же отправился в
Juniper, и точно также мне были предоставлены записи с камер.



Заключительный этап:
Получив весь необходимый материал я отправился в участок и принялся просматривать видеозаписи, в поисках нужных кадров. Первым я начал смотреть видеозапись из магазина Juniper и спустя Nое количество минут я долистал до нужного момента.

После этого переключился на видеозапись с магазина
Easter.

Оба отрезка были сохранены на компьютер. Об этом ставлю в известность офицера Zip_Lock


Дата: 18.02.2018
Подпись:
 
Последнее редактирование:

Malinovskii

Пользователь
01.09.2013
620
515
Россия, Иваново.
Расследование принято.
В течении недели будет проведены опросы и задержания по расследованию. Отчет будет приложен к делу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.