Vissario Hatred покинул кресло дона лкн по победе над противников (3/3 выговоры) | Samp-Rp Форум

Vissario Hatred покинул кресло дона лкн по победе над противников (3/3 выговоры)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Godfather_Morrow

Пользователь
23.06.2020
1 675
2 670
якудза ничего не показала, сняли по отлетам в 24ом году, сервер мечты парни
всем спасибо всем удачи афк как всегда
Я считаю что нужно снять незаинтересованного в сервере и наведение порядка данного администратора , играющего с арканой и с другими подобными читами El_Capone и ЗАПРЕТИТЬ администраторам другого сервера , заходить на ДРУГОЙ сервер , ибо они назначены на СВОЁМ сервере и для наведения порядка на нём же
 

Chadon_Moet

Пользователь
02.10.2022
480
735
гл кирюха, противники были разбиты не одержав ни одной победы с момента снятия нейтрала, пусть радуются твоему снятию по выговорам, стрелы то они ни одной не смогли победить)
легаси сервер возможностей
 

tolyan nasporte

Пользователь
16.09.2023
682
2 107
Данный пользователь был заблокирован.
Я считаю что нужно снять незаинтересованного в сервере и наведение порядка данного администратора , играющего с арканой и с другими подобными читами El_Capone и ЗАПРЕТИТЬ администраторам другого сервера , заходить на ДРУГОЙ сервер , ибо они назначены на СВОЁМ сервере и для наведения порядка на нём же
что ты пишешь идиот, поясняя что то на этом форуме
антоша ты долбаеб или дебил, тебе 20 лет с лишнем че дебилойд?
 

Alfie Allen

Пользователь
17.02.2022
373
993
тебе че по чем знать илья
когда ты брал рм на легаси хуле 30 мемберс взялось?)
а когда реборн был почему 5 было? (dve lidri podryat)
ослаебина тупоголовая, быстро за уроки
теперь подумай своей тупой головенькой, че ты говоришь и пишешь
вальни ебасос, спасибо
 

Dwight_Morrow

Пользователь
17.03.2011
6 460
31 822
23
Донецк
гл кирюха, противники были разбиты не одержав ни одной победы с момента снятия нейтрала, пусть радуются твоему снятию по выговорам, стрелы то они ни одной не смогли победить)
легаси сервер возможностей
видосик прикольный
гл виссарик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.