Vlad_Kepovsk | Samp-Rp Форум

Vlad_Kepovsk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denya Aygov

Пользователь
09.02.2019
198
121
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Ilya_Toxsic, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Vlad_Kepovsk
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Подъехал данный сотрудник начал требовать выйти из авто,я так понимаю он в сговори с механиком который мне мешал работать,так вот ,после приезда данного гражданина в погонах,мне перегородил дорогу конкурент и данный офицер ему не препятствовал,не представившись он требовал выйти из авто,требование его было выполнено,как я вышел он навешал мне розыска за оскорбление,мне интересно с чего он взял что адресовано ему ?может я по телефону общался с другом.требую наказать данного сотрудника,за превышение полномочий и научить его представляться сразу до обращения,а не в кпз после долгий дискуссий!
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - https://yapx.ru/album/WH946

ДАТА: 07.06.2023
ПОДПИСЬ: Toxsic
 

Sheamus_Brunsmayer

Пользователь
15.02.2020
3 835
3 207
Федерального Бюро Расследований
Основной сервер
Underground
Приветствую.
Внимательно проанализировал жалобу и готов направить свой вердикт Шефу Департамента.
Во время расследования мне не удалось зафиксировать нарушения со стороны сотрудника полиции.
Разберем полностью ситуацию, дабы свести вопросы к минимуму.

Я внимательно посмотрел фотоматериал, который вы приложили в жалобе. На первом фото отчетливо видно, что вы оскорбили офицера, назвав его "мудаком". Офицер выдал вам розыск, согласно 18 статье ЕКГС.
Статья 18. [Оскорбление].
Умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в грубой неприличной форме, в том числе в отношении сотрудника полиции, военного, ФБР, МЧС.
По поводу того, что вас перекрыл другой механик, а офицер не отреагировал на это. Гражданин мог сделать это, чтобы вы не попытались уехать от полицейского, а это уже содействие органам власти.

Официальное решение:
Нарушений за офицерам не заметил, наказан не будет.

С уважением,
Deputy Chief Sheamus Brunsmayer​
 
  • Сердце
Реакции: Arab Jestkiy

Fernando_Berg

Пользователь
05.06.2016
458
454
Согласен с вердиктом выше.

К офицеру не будет применена санкция.
Так же с офицеров проведут беседу по поводу порядка действий.

Closed.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.