Внесения небольших поправок относительно изъятия лицензий [ОТКЛОНЕНО] | Samp-Rp Форум

Внесения небольших поправок относительно изъятия лицензий [ОТКЛОНЕНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flake_Dark

Пользователь
30.12.2016
189
129



Милитар.png



Конгрессу штата Легаси
От гражданина штата Легаси


Я, гражданин штата Легаси Flake Dark, хочу предложить на рассмотрение Конгресса свой законопроект

Ваша организация/политическая партия: SFa/Партия милитаристов штата Легаси.
О чем ваш законопроект?: Внесение небольших поправок в Уголовный и Административный кодексы, а точнее насчёт изъятия лицензий (на водительское удостоверение и на огнестрельное оружие.)
Подробное описание законопроекта:Все служащие полицейских департаментов в курсе, что регулярно происходят нарушения ПДД: езда по встречной полосе, сбив пешеходов, езда в неположенных местах и.т.д. В отношении ношения и использования огнестрельного оружия могут случиться неприятности у обычных граждан. Никто не отменял пулевые ранения и прочие пагубные влияния. У нас и так хватает людей, посещающих регулярно больницы. Не стоит пополнять эти списки пулевыми ранениями и сбитыми пешеходами. Предлагаю немного ужесточить наказания за грубые нарушения в отношении нарушения ношения огнестрельного оружия и нарушения ПДД.

Предложенные нововведения я буду выделять другим цветом.

Административный кодекс:
1.1 За наезд на пешехода, нарушитель обязан выплатить штраф в размере 10.000 вирт. (+ изъятие прав сроком на 2 часа.)
1.5 За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, нарушителю грозит изъятие водительского удостоверения (сроком на один час) + накладывается штраф в размере 15.000 вирт.
например в скобках дописал сроки
1.6 За уход с места ДТП, нарушителю грозит штраф в размере 15.000 вирт + изъятие водительского удостоверения (сроком на один час).

Уголовный кодекс:
4.1 ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: НАПАДЕНИЕ)
За вооружённое нападение, преступнику присваивается 4 уровень розыска, изъятие лицензии на оружие (сроком на 2 часа) и тройная стоимость услуг адвоката.

4.3 Убийство военнослужащего.
За убийство военнослужащего преступнику присваивается 4 уровень розыска, изъятие лицензии на оружие (сроком на 3 часа).

5.2 УБИЙСТВО ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ
За убийство офицера полиции преступнику присваивается 5 уровень розыска, изъятие лицензии на оружие (сроком на 3 часа).

6.2 ПОХИЩЕНИЕ/ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ
За похищение или взятие в заложники граждан или гос. сотрудников, преступнику присваивается 6 уровень розыска, изъятие лицензии на оружие (сроком на 3 часа).


В случае множественных нарушений проводится сумма всех часов из каждого нарушения.
Для избежания нарушений данного законопроекта, при соблюдении какого-либо из пунктов, сотрудник ПД обязан доложить в рацию департамента сотрудникам Автошколы данные преступника и срок изъятия лицензии на оружие или водительское удостоверение, так же, как это делают Адвокаты в отношении ООП.


Ваша подпись: F. Dark
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
  • Отлично
Реакции: Denic_Antoshin и Eclipls

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 316
1 216
А как ты собираешься возвращать лицензии? Оплачивать будешь?
 

Flake_Dark

Пользователь
30.12.2016
189
129
А как ты собираешься возвращать лицензии? Оплачивать будешь?
Почему же? Как срок наступит, человек сам придёт за новой лицензией. Идея в том, чтобы не выдавать их сразу после совершённого преступления. Мне кажется это глупо.
 
  • Лайк
Реакции: Eclipls

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 316
1 216
Почему же? Как срок наступит, человек сам придёт за новой лицензией. Идея в том, чтобы не выдавать их сразу после совершённого преступления. Мне кажется это глупо.
Это не будет работать. Никому не сдалось вести отчетность, кому продавать, кому нет. Против.
 

Eclipls

Пользователь
28.07.2016
628
480
Если будете вводить это, то это скажется на том, что придётся следить за инструкторами как и за сотрудниками силовых структур, чтобы не продавали лицензии тем у кого не подошёл срок, ко всему прочему игроки будут бегать по штату пешком, либо скутера скупать :D
 

Flake_Dark

Пользователь
30.12.2016
189
129
Если будете вводить это, то это скажется на том, что придётся следить за инструкторами как и за сотрудниками силовых структур, чтобы не продавали лицензии тем у кого не подошёл срок, ко всему прочему игроки будут бегать по штату пешком, либо скутера скупать :D
Бегать пешком - это лучше чем сбивать пешеходов :)) Здоровее будут. И в следующий раз подумают перед тем, как вжимать педаль газа в пол.
 
  • Лайк
Реакции: Eclipls

Eclipls

Пользователь
28.07.2016
628
480
Бегать пешком - это лучше чем сбивать пешеходов :)) Здоровее будут. И в следующий раз подумают перед тем, как вжимать педаль газа в пол.
Ну вообще за, ибо не придётся по сто раз за одним и тем же пацанёнком гоняться, вопрос в том , как будет это всё контролироваться)
 

Malia_Mackenzie

Пользователь
02.11.2015
2 074
6 891
Преисподней
На сервере 500+ игроков, среди которых большая часть - криминал. Попробуй сначала не просто их всех поймать, но и вести отчетность по тем, кому и что возвращать в какой день.
Сомневаюсь, что АШ будут запариваться над этим, потому что для них это основной заработок. Чувак пришёл за лицензией и может ее оплатить - дело сделано.
Мод не позволяет, вручную - много лишней работы.
 
  • Лайк
Реакции: Flake_Dark

Flake_Dark

Пользователь
30.12.2016
189
129
Ну вообще за, ибо не придётся по сто раз за одним и тем же пацанёнком гоняться, вопрос в том , как будет это всё контролироваться)
Будет сложновато. Согласен. Не достаточно будет просто написать в /dep чтобы все увидели, на форуме делать тему бесполезно, сроки маленькие. Пока сделаешь тему, уже 100 раз купит себе права. Для этого и создана эта тема, чтобы обсуждать, а может и предложить.
 

Ghost of FBI

Пользователь
18.12.2016
389
860
FBI
На сервере 500+ игроков, среди которых большая часть - криминал. Попробуй сначала не просто их всех поймать, но и вести отчетность по тем, кому и что возвращать в какой день.
Сомневаюсь, что АШ будут запариваться над этим, потому что для них это основной заработок. Чувак пришёл за лицензией и может ее оплатить - дело сделано.
Мод не позволяет, вручную - много лишней работы.
Можете похитить автора. Не объявлять, и закопать по РП, я думаю крайм явно будет против таких правок.
По факту, что имеем? Идея вроде и годная, но не реализуемая, добавляется много форумной работы, а я могу сказать, что в госах ее и так достаточно, особенно на старших рангах.
 

Malia_Mackenzie

Пользователь
02.11.2015
2 074
6 891
Преисподней
Можете похитить автора. Не объявлять, и закопать по РП, я думаю крайм явно будет против таких правок.
По факту, что имеем? Идея вроде и годная, но не реализуемая, добавляется много форумной работы, а я могу сказать, что в госах ее и так достаточно, особенно на старших рангах.
Скинь мне его координаты через /find по смс, устроим красивое убийство. ;)
 
  • Лайк
Реакции: Flake_Dark

DUZIK

Пользователь
20.08.2012
396
188
идеи вроде бы нормальныя, но всё может закончится примерно как с адвокатами
типо ООП не выпускать, пришел кореш и выпустил или просто адвокату всё равно на запреты
подобное может происходить с лицензиями, отследить будет сложно
потом могут быть конфликты фрак
 
  • Лайк
Реакции: Flake_Dark

Pavel_Benz

Пользователь
02.02.2014
4 523
5 892
https://vk.com/pavel_bens
vk.com
Можно как вариант огранить сроки изъятия прав до часа, это можно будет контролировать в игре, не вмешивая сюда форум. Ghost of FBI
Что думаешь? Чисто информировать через /dep. + Не такой ущерб будет по игроку, не надо будет на такси 3 дня гонять.
 
  • Лайк
Реакции: Flake_Dark

Mein Warhead

Пользователь
01.05.2016
94
59
Привет. Нет реальной возможности исполнения твоего закона в части сроков лишения лицензий. Поэтому я против этого.
Что касается добавления лишения лицензий по новым статьям, то я за.
 
  • Лайк
Реакции: Flake_Dark

Flake_Dark

Пользователь
30.12.2016
189
129
Привет. Нет реальной возможности исполнения твоего закона в части сроков лишения лицензий. Поэтому я против этого.
Что касается добавления лишения лицензий по новым статьям, то я за.
Не выпускать ООП значит можно, а не выдавать лицензии нельзя? Да, со сроками я перебрал сильно. Можно в течении часа хотя бы не выдавать. Есть конечно и свои минусы. Саму мысль можно переработать и сделать из этого хороший законопроект, на мой взгляд.
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 481
3 426
Не выпускать ООП значит можно, а не выдавать лицензии нельзя? Да, со сроками я перебрал сильно. Можно в течении часа хотя бы не выдавать. Есть конечно и свои минусы. Саму мысль можно переработать и сделать из этого хороший законопроект, на мой взгляд.

Ставлю на голосование или как?
 

Flake_Dark

Пользователь
30.12.2016
189
129
Ставлю на голосование или как?
Всё. Я внёс небольшие изменения в законопроект. Можно выставлять на голосование. СОКРАЩЕНЫ СРОКИ. ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ЕЩЁ РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОЛОСОВАТЬ.
 
Последнее редактирование:
Причина: Небольшие изменения
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.