Вопрос / Ответ — Графика | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Графика

HOCOK

Пользователь
12.08.2020
156
96
Раньше был сайт фотошопа. Там парни сидели и с сампа и просто обычные, не помню как назывался. Вроде как его забросили, хост не оплачивали. Уроки у кого остались оттуда? Вспомнить молодость. Братик там был, xav1k, вот у него очень много крутых было уроков.
Фридом арт назывался...
Это был единственный форум, где хоть что-то толковое делали.
 

Ilyas_Orlov

Пользователь
03.09.2015
3 619
3 352
Russia.
Ник: Ilyas_Orlov
Вопрос: Ищу кто сделает массовку в 3д максе, подскажите людей. А то найти не могу.
 

domenico coradi

Пользователь
23.12.2016
234
355
Russia, Volgograd.
Ник: Domenico Coradi
Вопрос: Научите делать прозрачную рамку. Практически у каждого второго ава с такой обводкой, в том числе и у меня.
 
  • Лайк
Реакции: swithart nasvyazi

Nik_Xanter

Пользователь
26.07.2012
687
104
30
Основной сервер
Revolution
Ник: Тракторист
Вопрос: Привет всем, интересует необычное видео/гифка, тема футбола последней игры Англия-Италия, нужно сделать что-то типо форма карточки, цвет золотой, сбоку корона и как то красиво влепить интересный момент с игры и т.п(можно доработать), додумать, есть кто потянет?
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 976
210 815
Ник: Тракторист
Вопрос: Привет всем, интересует необычное видео/гифка, тема футбола последней игры Англия-Италия, нужно сделать что-то типо форма карточки, цвет золотой, сбоку корона и как то красиво влепить интересный момент с игры и т.п(можно доработать), додумать, есть кто потянет?
Лучше напрямую в темы со студиями из раздела обратись
 

[[Finito]]

Пользователь
Ник: (Luis_Finito)
Вопрос: (В 2014 году а может и раньше была у всех аватарка моряка со спины, еще на бескозырки лямки на спину ложились, где найти можно подскажите))
 

Sergey_Hatov RUS

Пользователь
05.10.2012
71
39
29
Основной сервер
Legacy
Ник: Sergey_Hatov
Вопрос: Нужен специалист который сделает Аватарку и Подпись качественно и красиво. Подпись нужна через 3d max. Оплата если нужна будет на Legacy оплачу.
 

Exezzar Blessed

Пользователь
24.02.2021
252
469
Основной сервер
Ник: Exezzar_Triplex
Вопрос: как сделать так же?1644745869925.png
 

blurleisure

Пользователь
01.08.2014
1 497
5 704
Belarus-Minsk
Ник: Инко Сайз
Вопрос: Для господ экспертов у меня имеется один крайне важный вопрос, как вставить фул хд гифку бб-кодом в топик, какой именно код для этого нужно использовать
 

weak device

Пользователь
23.10.2018
770
1 013
22
Ник: Duncan Byrne
Вопрос: Хочу поставить на аватарку гиффку которую сам в фотошопе сделал. Размер до 3 МБ, 400x400. И по итогу как бы я не пробывал она постоянно не ставится. Выскакивает ошибка
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами. Пожалуйста, попробуйте позже. Более детальную информацию об ошибке Вы можете посмотреть в консоли браузера.
. Попробывал установить рандомную гифку из темы графики которая больше моей и качество лучше у неё - спокойно ставится. В чём разница. Подскажите секрет.