Вопрос / Ответ — Помощь по игре | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Помощь по игре

Don_Broko

Пользователь
30.10.2022
29
9
Игровой ник: Roman Brok
Игровой сервер: Revo
Описание проблемы: Началось все с постоянных рестартов,последние часа 4 все сервера не отвечают,другие сервера в поиске находит.Интернет есть,у меня два роутера высокоскоростных и не через один не конектится,раздавал даже с телефона,не помогает.
Что подскажете?
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 982
210 825
Игровой ник: Roman Brok
Игровой сервер: Revo
Описание проблемы: Началось все с постоянных рестартов,последние часа 4 все сервера не отвечают,другие сервера в поиске находит.Интернет есть,у меня два роутера высокоскоростных и не через один не конектится,раздавал даже с телефона,не помогает.
Что подскажете?
Способы отсюда попробуй - https://samp-rp.online/threads/ip-s...blemy-s-podkljucheniem.2110430/#post-34411570
Если и они не помогут, то проверь что будет после рестарта в 5:00
 

Don_Broko

Пользователь
30.10.2022
29
9
Способы отсюда попробуй - https://samp-rp.online/threads/ip-s...blemy-s-podkljucheniem.2110430/#post-34411570
Если и они не помогут, то проверь что будет после рестарта в 5:00
При некорректном отображении сервера в клиенте (


) все равно пробуйте зайти на него.

Важно: в клиенте был только один IP адрес, либо из цифр, либо из букв.




ПОМОГЛО СПАСИБО
 

Anton_Lapenko

Пользователь
29.05.2012
3 459
9 422
перестали сохранятся скрины, нажимаю ф8 и пишет только одно одно число скрина и не сохраняет. Убрал скрины из папки, в игре нажимаю ф8 и пишет просто скрин 000 скрин 000 и не добаляется число. Что делать?
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 982
210 825
перестали сохранятся скрины, нажимаю ф8 и пишет только одно одно число скрина и не сохраняет. Убрал скрины из папки, в игре нажимаю ф8 и пишет просто скрин 000 скрин 000 и не добаляется число. Что делать?
На стандартной сборке пробовал? https://samp-rp.online/threads/grand-theft-auto-san-andreas-bazovaja-sborka-igry-na-pk.2228702/
 

Set_TayllerLEGACY

Пользователь
19.03.2018
3
0
24
Основной сервер
Legacy
Игровой ник: : Martin_Smith
Игровой сервер: Legacy Samp Rp
Описание проблемы: Забыл собственный никнейм на сервере от запасного аккаунта. Помню что там был примерно 15-18 игровой уровень и до смены никнейма имя аккаунта было Martin_Walker. Помогите, если есть такая возможность. Спасибо
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 982
210 825
Игровой ник: : Martin_Smith
Игровой сервер: Legacy Samp Rp
Описание проблемы: Забыл собственный никнейм на сервере от запасного аккаунта. Помню что там был примерно 15-18 игровой уровень и до смены никнейма имя аккаунта было Martin_Walker. Помогите, если есть такая возможность. Спасибо
С Martin_Walker ник аккаунта не менялся
Отпиши в личку что помнишь от аккаунта, попробуем найти
 

Ya Dron

Пользователь
21.09.2018
56
95
Ник: Hiroshi Fudo
Сервер: Рево
Описание: Можно ли сбивать падение /piss?
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 982
210 825
Ник: Hiroshi Fudo
Сервер: Рево
Описание: Можно ли сбивать падение /piss?
На террах в гетто / стрелах в мафиях можно
На стрелах в байкерах и там, где это может давать преимущество против других игроков (например погоня от полиции) - запрещено
 

Jeka_Zolotov

Пользователь
27.08.2014
2 145
1 651
25
Орск
Skype
jeka.zolotov
перестали сохранятся скрины, нажимаю ф8 и пишет только одно одно число скрина и не сохраняет. Убрал скрины из папки, в игре нажимаю ф8 и пишет просто скрин 000 скрин 000 и не добаляется число. Что делать?
Поставь сторонний скриншотер поможет, у меня такой же баг с гта, пофиксил сторонним скриншотером.

Я этот поставил https://www.blast.hk/threads/46045/ в целом отлично работает, скрины на F8 так-же делаются только с более нормальными названиями.
 

Maga_Kurbanov

Пользователь
21.05.2013
3 026
4 497
27
перестали сохранятся скрины, нажимаю ф8 и пишет только одно одно число скрина и не сохраняет. Убрал скрины из папки, в игре нажимаю ф8 и пишет просто скрин 000 скрин 000 и не добаляется число. Что делать?
Способ 1:
Перейди в Мои документы (Documents), нажми правой кнопкой мыши по папке Gta San Andreas Users Files, далее в Свойства, в самом низу убери галочку с пункта "Только для чтения".

Способ 2:
Открой корневую папку с игрой, нажми правой кнопкой мыши по gta_sa.exe, далее в Свойства, перейди в раздел Совместимость, поставь галочку перед "Запускать эту программу от имени администратора". То же самое проделай с файлом samp.exe.
 

Jeka_Zolotov

Пользователь
27.08.2014
2 145
1 651
25
Орск
Skype
jeka.zolotov
Способ 1:
Перейди в Мои документы (Documents), нажми правой кнопкой мыши по папке Gta San Andreas Users Files, далее в Свойства, в самом низу убери галочку с пункта "Только для чтения".

Способ 2:
Открой корневую папку с игрой, нажми правой кнопкой мыши по gta_sa.exe, далее в Свойства, перейди в раздел Совместимость, поставь галочку перед "Запускать эту программу от имени администратора". То же самое проделай с файлом samp.exe.
Да не поможет ему это, у него баганула сама гта из-за разрешений экрана, тут только сторонние скриншотеры ставить.
В игре 2004 года и не такие баги по факту бывают.
 

Maga_Kurbanov

Пользователь
21.05.2013
3 026
4 497
27
Да не поможет ему это, у него баганула сама гта из-за разрешений экрана, тут только сторонние скриншотеры ставить.
В игре 2004 года и не такие баги по факту бывают.
В чём проблема выставить разрешение на максимум для игры 2004 года?
 

Jeka_Zolotov

Пользователь
27.08.2014
2 145
1 651
25
Орск
Skype
jeka.zolotov
В чём проблема выставить разрешение на максимум для игры 2004 года?
А то что не на каждом железе вообще эта настройка доступна.
На моей гта вообще без танцев с бубном FHD разрешение не завелось нормально, точнее не так в сампе сразу завелось а в сингле пришлось asi файл специальный ставить который фиксит разрешение экрана.
 

Fenyx_Hammer

Пользователь
17.11.2022
1
0
Phoenix_Hammer
Revolution
Есть ли на сервере биндер? Какой командой он вызывается?
 

Dasha_Ricci

Пользователь
08.02.2022
687
870
Izhevsk
Игровой ник: Dasha Ricci
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы: Скачала для себя идеальную сборку, но в ней есть reconnect который мне не нужен, не могу найти файл чтобы удалить, как найти этот файл?
sa-mp-008_cut-photo.ru.png
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 982
210 825
Игровой ник: Dasha Ricci
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы: Скачала для себя идеальную сборку, но в ней есть reconnect который мне не нужен, не могу найти файл чтобы удалить, как найти этот файл?
Посмотреть вложение 672858
В папке cleo попробуй поискать одноименный файл