Вопрос / Ответ — Помощь по игре | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Помощь по игре

Arseniy_Dobryak

Пользователь
07.01.2023
2
0
Что делать если я хочу получить лицензию на оружие а инструктора нет? И такая же проблема с мед картой
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 988
210 830
Что делать если я хочу получить лицензию на оружие а инструктора нет? И такая же проблема с мед картой
Ждать медиков
Если играешь на 02 / классике, то можешь написать в репорт, и при наличии 5+ уровня админа в сети выдадут это
 

Forester_Bones

Пользователь
20.01.2020
118
55
Игровой ник:Forester Bones
Игровой сервер:Revolution
Описание проблемы:не играл почти год сегодня потел зайти немного бежать в серваке и вдруг у меня появилось такой проблем.чем связно это. помогите решать пожалуйста.спасибо
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 988
210 830
Игровой ник:Forester Bones
Игровой сервер:Revolution
Описание проблемы:не играл почти год сегодня потел зайти немного бежать в серваке и вдруг у меня появилось такой проблем.чем связно это. помогите решать пожалуйста.спасибо
На сам сервер попробуй зайти, независимо от того, что в клиенте отображается
 

Dmitriy_Lekomtse

Пользователь
15.05.2011
6
0
Игровой ник: Dmitriy_Lekomtse
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: Давно не играл, написал в sup Вам, сказали мой аккаунт на Legacy, дали IP - ip - 91.215.86.8:7777.

Поиграл немного, но почему то примерно через минуты 3-4 игры все начинает очень сильно тормозить (пингует), хотя у меня пинг 25-30 (по кнопке Tab). Не могу писать команды (не реагирует), чат работает (то, что пишу я), вижу новые объявления от News, но окружающие игроки все уходят якобы в АФК, не двигаются. Однако видят мои сообщения, мы можем общаться, но они говорят, что я сильно пингую. А последний раз меня вообще кикнуло почему то (#01-13:3). Скрин прикрепляю. Интернет в порядке (ГТА 5 работает). Сборку качал Вашу с сайта. Самп 0.3.7 R4, что был в сборке. В чем может быть дело?

и еще прикрепляю скрин сампа, там почему то один сервер Legacy работает, а тот, что выделен (что мне указали выше в сообщении) пишет retriving info... что тут не так?(

Спасибо.
 

Вложения

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 988
210 830
Игровой ник: Dmitriy_Lekomtse
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: Давно не играл, написал в sup Вам, сказали мой аккаунт на Legacy, дали IP - ip - 91.215.86.8:7777.

Поиграл немного, но почему то примерно через минуты 3-4 игры все начинает очень сильно тормозить (пингует), хотя у меня пинг 25-30 (по кнопке Tab). Не могу писать команды (не реагирует), чат работает (то, что пишу я), вижу новые объявления от News, но окружающие игроки все уходят якобы в АФК, не двигаются. Однако видят мои сообщения, мы можем общаться, но они говорят, что я сильно пингую. А последний раз меня вообще кикнуло почему то (#01-13:3). Скрин прикрепляю. Интернет в порядке (ГТА 5 работает). Сборку качал Вашу с сайта. Самп 0.3.7 R4, что был в сборке. В чем может быть дело?

и еще прикрепляю скрин сампа, там почему то один сервер Legacy работает, а тот, что выделен (что мне указали выше в сообщении) пишет retriving info... что тут не так?(

Спасибо.
Удали из клиента первый ип легаси, тогда последний заработает
 
  • Лайк
Реакции: Dmitriy_Lekomtse

Dmitriy_Lekomtse

Пользователь
15.05.2011
6
0
Удали из клиента первый ип легаси, тогда последний заработает
Заработал, но проблема с пингом не ушла...
вот на скрине, на таксе стою, а скорость якобы 31...
Говорят какие то клео лаги убрать, если честно я никогда ничем таким не занимался.. понятия не имею что это)
 

Вложения

  • 2.3 MB Просмотры: 3

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 988
210 830
Заработал, но проблема с пингом не ушла...
вот на скрине, на таксе стою, а скорость якобы 31...
Говорят какие то клео лаги убрать, если честно я никогда ничем таким не занимался.. понятия не имею что это)
Способ со сменой DNS попробуй, возможно уйдут лаги - https://samp-rp.online/threads/ip-s...blemy-s-podkljucheniem.2110430/#post-34411570
 

Dmitriy_Lekomtse

Пользователь
15.05.2011
6
0

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 988
210 830
Сервер отображается корректно, пинг показывает, DNS оба варианта попробовал - не помогло...
переустановить все еще раз что-ли?
Навряд ли в сборке дело, с интернет-соединением скорее траблы
 

Noel_Shrek

Пользователь
10.01.2023
2
0
забанен мой ип адресс,не могу зайти на сервер,куда писать или к кому обратиться?
 

Neo_Potter

Пользователь
19.06.2014
367
488
Купил ферму 6 числа в 23:43 по МСК. Оплатили сразу земельный налог до фулла, пару дней назад добивал снова до фулла. Вчера закинул свой твинк на замку Mishka_Gorbachev, основа - German Potter. Последний раз был в игре сегодня, 11.01 в 3 часа ночи примерно, после чего в слип до РР зашел. Щас зашел - ферма потеряна, владелец - German_Mishka_Gorbachev. Ферма полностью функционирует, она не на аукционе! Что это такое? Деньги теряются.
sa-mp-442.png
sa-mp-443.png
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 988
210 830
Купил ферму 6 числа в 23:43 по МСК. Оплатили сразу земельный налог до фулла, пару дней назад добивал снова до фулла. Вчера закинул свой твинк на замку Mishka_Gorbachev, основа - German Potter. Последний раз был в игре сегодня, 11.01 в 3 часа ночи примерно, после чего в слип до РР зашел. Щас зашел - ферма потеряна, владелец - German_Mishka_Gorbachev. Ферма полностью функционирует, она не на аукционе! Что это такое? Деньги теряются.
Посмотреть вложение 678664
Посмотреть вложение 678665
В скором времени получишь ответ, разработчик осведомлен об этом
 

Awkward_Pigeon

Пользователь
07.01.2023
94
41
Засчитываются ли как АФК в /mypromo короткие АФК, на 10-20 секунд, когда в чате не появляется табличка "Вы были в AFK столько-то"?