Вопрос / Ответ — Помощь по игре | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Помощь по игре

Ryan Wall

Пользователь
04.04.2023
1
0
Доброй ночи!
Появился у меня один вопрос, я играю на сервере Revolution.
Есть ли на сервере мультиакк? Ну то-есть если я создам допустим 6-ть аккаунтов, и на каждом из них буду выполнять ежедневные квесты на протяжении 84-х дней.
А потом после получение всех наград перекину их на основной аккаунт, то-есть примерно 30.000.000 вирт и 5 акксесуаров, примерно!
Сам вопрос в том, что: Разрешено ли это?
 

Johnny_Hart

Пользователь
27.05.2019
24 733
83 167
Доброй ночи!
Появился у меня один вопрос, я играю на сервере Revolution.
Есть ли на сервере мультиакк? Ну то-есть если я создам допустим 6-ть аккаунтов, и на каждом из них буду выполнять ежедневные квесты на протяжении 84-х дней.
А потом после получение всех наград перекину их на основной аккаунт, то-есть примерно 30.000.000 вирт и 5 акксесуаров, примерно!
Сам вопрос в том, что: Разрешено ли это?
Привет, твинки иметь не запрещено и по идеи если ты на каждом аккаунте, квесты будешь выполнять частным путем, то никакого наказания не будет. Удачи.
 

Kivan_Kukitman

Пользователь
12.09.2022
35
8
Объясните нормально и по русски,почему запрещено использовать флаги и символику?
Я так и не понял.
 

Johnny_Hart

Пользователь
27.05.2019
24 733
83 167
Объясните нормально и по русски,почему запрещено использовать флаги и символику?
Я так и не понял.
Ввели новые правила на форуме:

1.9. Запрещено выкладывать контент политической направленности:
1.9.1. Солдат любых вооруженных формирований, кроме армии США (непосредственно связано с тематикой игры).
1.9.2. Любую символику, флаги и гербы, кроме использующихся в США (непосредственно связано с тематикой игры).
1.9.3. Любых политиков, кроме американских (непосредственно связано с тематикой игры).
1.9.4. Любые лозунги, не имеющие отношения к тематике игры.
 
Последнее редактирование:

Kivan_Kukitman

Пользователь
12.09.2022
35
8
Вывели новые правила на форуме:

1.9. Запрещено выкладывать контент политической направленности:
1.9.1. Солдат любых вооруженных формирований, кроме армии США (непосредственно связано с тематикой игры).
1.9.2. Любую символику, флаги и гербы, кроме использующихся в США (непосредственно связано с тематикой игры).
1.9.3. Любых политиков, кроме американских (непосредственно связано с тематикой игры).
1.9.4. Любые лозунги, не имеющие отношения к тематике игры.
А теперь можно накатить и по русски?
Почему запретили?
 

Whiski_Rune

Пользователь
01.08.2012
2
0
Игровой ник: Charfik_Doberman
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы: забыл пароль от акка и его почту,как нибудь можно востановить? все данные реги на акк есть
 

Dmitriy_Bulatov

Пользователь
21.10.2012
1 484
3 130
Ребят, такая беда.
При альт+таб игры , она иногда не разворачивается. Встает мертвым колом , на данный момент 10 винда, на 8 такой проблемы не было. ГТА самая чистая , без какого либо клео, модов и тп. скаченная с сайта srp. Может кто сталкивался ?
 
  • Лайк
Реакции: Scott_Thompson

Mariand_Morris

Supports Team
26.09.2021
2 888
5 362
Ребят, такая беда.
При альт+таб игры , она иногда не разворачивается. Встает мертвым колом , на данный момент 10 винда, на 8 такой проблемы не было. ГТА самая чистая , без какого либо клео, модов и тп. скаченная с сайта srp. Может кто сталкивался ?
Сворачиваешь ГТА, выворачиваешь - всё хорошо. Сворачиваешь в N-кол-во раз и не можешь больше вывернуть.. Качать другую сборку не варик, не помогает.
Просто запустить и подтвердить действие.
Файл проверен нет вирусов, троянов.
 
  • Лайк
Реакции: Scott_Thompson

Playboy_Compton

Пользователь
07.12.2020
42
18
24
Основной сервер
Legacy
Игровой ник: Не зарегистрирован
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы: Заблокирован ip при регистрации аккаунта. Не нашел инфы как разблокировать
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 062
210 934
Игровой ник: Не зарегистрирован
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы: Заблокирован ip при регистрации аккаунта. Не нашел инфы как разблокировать
Можешь заходить, сейчас должно впустить
 
  • Лайк
Реакции: Playboy_Compton

Nikita_Korolb

Пользователь
05.11.2022
8
3
16
Основной сервер
Legacy
Игровой ник:Nikita_King
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы:что даётся игроку если его ник ввести при регистрации аккаунта?
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 062
210 934
Игровой ник:Nikita_King
Игровой сервер: Revolution
Описание проблемы:что даётся игроку если его ник ввести при регистрации аккаунта?
Если приглашенный игрок достигнет 10 уровня и пройдет всю ветку /mypromo, то пригласивший получит 50к