Вопрос / Ответ — Помощь по игре | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Помощь по игре

Rdfgdf

Пользователь
19.11.2020
3
0
Игровой ник: Sardelka_Bones
Игровой сервер: legacy
Описание проблемы: несколько дней уже you are banned from this server
 

Tok Wand

Пользователь
03.01.2022
178
48
Игровой ник: Tok Wand
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: Не могу пройти, квест от ФБР. А именно нужно обыскать 20 гос. сотрудников, обыскиваю и квест не считает.
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 173
210 880
Игровой ник: Tok Wand
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: Не могу пройти, квест от ФБР. А именно нужно обыскать 20 гос. сотрудников, обыскиваю и квест не считает.
В игре решили
 
  • Лайк
Реакции: Tok Wand

-Jigan_Limon-

Пользователь
16.12.2016
76
31
Игровой ник: Jigan_Limon
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: у меня есть бесплатный талон на тачку S - а в каком салоне можно тачку забрать и как?
 

Evgeny_Melihov

Expert Moderator
12.11.2012
9 188
3 663
Россия
Игровой ник: Jigan_Limon
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: у меня есть бесплатный талон на тачку S - а в каком салоне можно тачку забрать и как?
Тут скрин нужен, такие талоны не добавляли. Максимум в рулетке выпасть может.
 

-Jigan_Limon-

Пользователь
16.12.2016
76
31
На складе рулетки машина должна быть, либо в /roul - нужно в игре ввести, только не забудь освободить слот для машины.
----
да всё забрал - спасибо
у дома /roul прописал выбрал она и заспавнилась
 
  • Лайк
Реакции: Evgeny_Melihov

William_Smollett

Пользователь
30.10.2019
10
0
Как грабить поезда ЛВа за байкеров ? Не могу найти тему на форуме
 

Evgeny_Melihov

Expert Moderator
12.11.2012
9 188
3 663
Россия
Как грабить поезда ЛВа за байкеров ? Не могу найти тему на форуме
Игроки криминала:
  • Банды и байкеры могут создать взрывчатку из 500 материалов и установить ее на железнодорожных путях (/tbomb), тем самым выведя поезд из строя.
  • После подрыва поезда банды имеют возможность начать ограбление (/rtrain), погрузить боеприпасы в свои фургоны и отвезти на свой склад либо продать мафиям.
 

Rider_Blade

Пользователь
09.09.2012
388
341
27
Ukraine
www.adrenalinex.co.uk
Skype
r1d3r-ua
Основной сервер
Legacy
Игровой ник: Rider_Blade
Игровой сервер: Legacy
Описание проблемы: Подскажите, пожалуйста, HTML HEX code клиста 21(/clist 21). Нужно, чтобы точно этот цвет был, заранее спасибо.
 

Sanya_Master

Пользователь
22.01.2024
36
0
20
Основной сервер
Revolution
игровой Ник: Sanya_Petrov
игровой сервер: revolution
описание проблемы: я заспавнил тачку, не успел выехать, другой человек тоже заспавнил тачку, моя машина, (байк) оказался на его тачке, потом сработала антисинхронизация транспорта, или просто синхронизация транспорта, не помню, после этого начался Баг, я не мог сесть ни в какую тачку за руль. Пытался всяко решить проблему. использовал / lock пару раз, /fixcar, перезаходил на сервер, удалял сервер и вновь добавлял, перезапускал телефон, писал саппортам, админам, все бесполезно. даже в ментовскую тачку не мог сесть, не писалось, что она принадлежит другой фракции. у меня чел просто выпрыгивает сразу как садится. вот ссылка с доказательством:
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 173
210 880
игровой Ник: Sanya_Petrov
игровой сервер: revolution
описание проблемы: я заспавнил тачку, не успел выехать, другой человек тоже заспавнил тачку, моя машина, (байк) оказался на его тачке, потом сработала антисинхронизация транспорта, или просто синхронизация транспорта, не помню, после этого начался Баг, я не мог сесть ни в какую тачку за руль. Пытался всяко решить проблему. использовал / lock пару раз, /fixcar, перезаходил на сервер, удалял сервер и вновь добавлял, перезапускал телефон, писал саппортам, админам, все бесполезно. даже в ментовскую тачку не мог сесть, не писалось, что она принадлежит другой фракции. у меня чел просто выпрыгивает сразу как садится. вот ссылка с доказательством:
С этого клиента попробуй поиграть - https://samp-rp.online/threads/kak-...olzovatelej-android-versii-7-i-vyshe.2303232/
 

Sanya_Master

Пользователь
22.01.2024
36
0
20
Основной сервер
Revolution

Sanya_Master

Пользователь
22.01.2024
36
0
20
Основной сервер
Revolution
Запиши с того клиента видео
тут дело не в клиенте, другие сервера работают, имею в виду что там спокойно сажусь в транспорт. значит какая то фигня сохранилась на этом сервере, которая мне препятствует
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 173
210 880
тут дело не в клиенте, другие сервера работают, имею в виду что там спокойно сажусь в транспорт. значит какая то фигня сохранилась на этом сервере, которая мне препятствует
Походит больше на то, что в самом стороннем клиенте какой-то бинд срабатывает
 

Sanya_Master

Пользователь
22.01.2024
36
0
20
Основной сервер
Revolution
Походит больше на то, что в самом стороннем клиенте какой-то бинд срабатывает
но я все время с него играл, жалоб 0. ну есть про изъятие запрещенных веществ, после обновы на полицию, так и не прошел кстати. а сегодня после надписи рассинхронизации транспорта все и началось..