(Вопрос - Ответ) Проблемы с аккаунтом. | Samp-Rp Форум

(Вопрос - Ответ) Проблемы с аккаунтом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vanya_Starkov

Пользователь
24.03.2014
857
2 406
Здравствуйте, Уже в течении полу года так и не разбанили акк с серебряной привелегией. И что делать куда писать не знаю, не кто не отвечает на сервере из Администрации, помогите жалко акк. За что забанили уже не помню т.к прошло уже пол года, с причиной "Не Адыкват" ( память 0 ). Прошу принять меры и посмотреть мое сообщение. ( Жалко акк ) большой донат и большой уровень, Заранее Спасибо Администрации за какие либо меры :> Ник: Nikita_Miron
Если аккаунт с закрытого сервера и вы желаете пройти по амнистии, вам сюда:
http://samp-rp.su/threads/amnistija-na-zakrytyx-serverax-chast-2.2095396/
Если аккаунт на действующем сервере, вам сюда:
http://samp-rp.su/forums/zhaloby-na-administraciju.26/
В большинстве случаев ситуации с таким большим сроком давности не рассматривают
 
  • Лайк
Реакции: Elena_Kordova

Nikolay Nikolaevich

Пользователь
28.08.2018
14
22
Помогите меня. Меня кикнуло из игры я пересакожу на сервер и тут пишит вот это. . Я уже много чего перепробувал и ник переписал и все что угодно
 

Vanya_Starkov

Пользователь
24.03.2014
857
2 406
Помогите меня. Меня кикнуло из игры я пересакожу на сервер и тут пишит вот это. . Я уже много чего перепробувал и ник переписал и все что угодно
Скорее всего это просто из-за проблем с соединением (если разорвало из-за интернета, могут остаточные пакеты долго идти и прочая ересь в которой я не сильно понимаю), подождите еще минут 5 и попробуйте зайти. Если не выйдет:
Либо в нике ошибку допустили
либо на сервере уже играет кто-то под вашим ником.
попросите друзей проверить наличие аккаунта в игре или создайте новый и /id Nick_Name (ваш ник)
Если аккаунт в игре - пишите в репорт о взломе.
 
  • Лайк
Реакции: Elena_Kordova

Vanya_Starkov

Пользователь
24.03.2014
857
2 406
Как он может быть в игре? Если я только знаю пароль от акаунта
С того что его могли взломать, надеюсь не открыл вам глаза на мир.
Я описал пути решения, дальнейшие действия - ваше дело.
 
  • Лайк
Реакции: Elena_Kordova

Mike Patton

Пользователь
12.04.2018
25
20
БНР
Основной сервер
Underground
У меня проблема с аккаунтом, всему виной Гугл Аутентификатор, пришлось его поставить в связи с тем что уезжал из города и времени на игру не было, но не суть, захожу я как то вечером, стандартная процедура, вводу пароль и с меня тредуют пин-код, я включаю телефон, жму на приложение Гугл Аутентификатор но по каким то причинам все мои аккаунты которые были к нему привязаны по просту исчезли, пытался синхронизировать данные, не помогает, обращаться к вам с просьбой его удаления на двух аккаунтов, Реборн и Революшен, ники везде одинаковые Mike_Patton
Если ошибся разделом поправьте.
 

Вложения

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 158
210 129
У меня проблема с аккаунтом, всему виной Гугл Аутентификатор, пришлось его поставить в связи с тем что уезжал из города и времени на игру не было, но не суть, захожу я как то вечером, стандартная процедура, вводу пароль и с меня тредуют пин-код, я включаю телефон, жму на приложение Гугл Аутентификатор но по каким то причинам все мои аккаунты которые были к нему привязаны по просту исчезли, пытался синхронизировать данные, не помогает, обращаться к вам с просьбой его удаления на двух аккаунтов, Реборн и Революшен, ники везде одинаковые Mike_Patton
Если ошибся разделом поправьте.
Восстанови доступ к аккаунту путем сброса пароля через /restoreaccess
Вместе с этим отключится и гугл защита.
 
  • Лайк
Реакции: Mike Patton

Michael_Bryan

Пользователь
06.01.2017
22
7
Здравствуйте, на Revolution'e у меня есть аккаунт и Я потерял доступ к аунтификатору (новый телефон просто) удалите с аккаунта привязку аунтификатора. Ник Michael_Bryan
 

Michael_Bryan

Пользователь
06.01.2017
22
7
Я уже пробовал востанавливать аккаунт но письмо не приходит.
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 158
210 129
Здравствуйте, на Revolution'e у меня есть аккаунт и Я потерял доступ к аунтификатору (новый телефон просто) удалите с аккаунта привязку аунтификатора. Ник Michael_Bryan
Я уже пробовал востанавливать аккаунт но письмо не приходит.
Жди, письмо приходит с задержкой.
 

Michael_Bryan

Пользователь
06.01.2017
22
7
Кстати. Сколько аккаунтов можно на одном сервере иметь?
 

Russkiy_Tawer

Пользователь
19.07.2015
9
0
при полной амнистии мой акк не разбанили, что делать?
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 158
210 129
при полной амнистии мой акк не разбанили, что делать?
Если твой аккаунт находится на закрытом сервере, то:
Cоздавай тему здесь — http://samp-rp.su/forums/zajavlenija-na-razblokirovku-akkauntov.694/
Правила раздела — http://samp-rp.su/threads/pravila-podachi-zajavlenija-na-razblokirovku-akkaunta.2100913/
 

TIGR777

Пользователь
05.12.2018
15
5
Приветствую,я слышал что если был акк на закрытом сервере,то его можно перенести.Дак вот у меня есть аккаунт,но он заблокирован до 38года,когда я ввожу пароль,то должно же вылазить раомчка где написанно что заблокирован,я ввожу пароль,а у меня просто вылазиет надпись server closed the connetcion..помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой.
 

TIGR777

Пользователь
05.12.2018
15
5
Приветствую,я слышал что если был акк на закрытом сервере,то его можно перенести.Дак вот у меня есть аккаунт,но он заблокирован до 38года,когда я ввожу пароль,то должно же вылазить раомчка где написанно что заблокирован,я ввожу пароль,а у меня просто вылазиет надпись server closed the connetcion..помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой.
А еще я забыл логин от моего старого форумнова аккаунта
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 158
210 129
Приветствую,я слышал что если был акк на закрытом сервере,то его можно перенести.Дак вот у меня есть аккаунт,но он заблокирован до 38года,когда я ввожу пароль,то должно же вылазить раомчка где написанно что заблокирован,я ввожу пароль,а у меня просто вылазиет надпись server closed the connetcion..помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой.
Оставляй заявку со своей проблемой здесь - http://samp-rp.su/forums/zajavlenija-na-razblokirovku-akkauntov.694/
Правила раздела - http://samp-rp.su/threads/pravila-podachi-zajavlenija-na-razblokirovku-akkaunta.2100913/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.