Вопрос / Ответ — Технический раздел | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Технический раздел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demna_Balenciaga

Пользователь
20.06.2019
7 336
22 388

Anton_Lapenko

Пользователь
29.05.2012
3 460
9 419
я не понял где темка с багами чВ напишу в темку с тех вопросами

в интерьере мед дога что то со стульями

 

berzerkk

Пользователь
09.07.2021
47
13
Есть квест "Король Улиц" так вот там нужно раздобыть форму, но когда грабишь Магазин Одежды и получаешь форму, квест не выполняется.
 

Andrei Lamb

Пользователь
22.09.2016
14
11
Произошла проблема с донатом! Вот что выдало юнити: Вы успешно оплатили покупку, но к сожалению магазин не смог зафиксировать факт оплаты. Для решения проблемы свяжитесь с администрацией магазина, в котором вы совершили покупку. Что делать и как решить проблему?!
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 079
210 041
Произошла проблема с донатом! Вот что выдало юнити: Вы успешно оплатили покупку, но к сожалению магазин не смог зафиксировать факт оплаты. Для решения проблемы свяжитесь с администрацией магазина, в котором вы совершили покупку. Что делать и как решить проблему?!
 

Carlos_Ruize

Пользователь
16.07.2021
26
8
  • Игровой сервер Rebolution
  • Игровой ник Ramiro Fernandez
  • Описание проблемы После того как посоветовался с саппортами в /ask, мне сказали что если я указал ник пригласившего игрока при регистрации я должен получить премию 450к также как и с промокодом. Но при достижении 5-го уровня я почемуто не получил её, Спал я на аккаунте всего 3 часа с момента регистрации.
    Возможно потому-что у меня не привязанна электронная почта?
    П.С.
    Пригласивший меня игрок тоже ничего не получил
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 079
210 041
  • Игровой сервер Rebolution
  • Игровой ник Ramiro Fernandez
  • Описание проблемы После того как посоветовался с саппортами в /ask, мне сказали что если я указал ник пригласившего игрока при регистрации я должен получить премию 450к также как и с промокодом. Но при достижении 5-го уровня я почемуто не получил её, Спал я на аккаунте всего 3 часа с момента регистрации.
    Возможно потому-что у меня не привязанна электронная почта?
    П.С.
    Пригласивший меня игрок тоже ничего не получил
100к игрок должен был получить
Пусть он в игру перезайдет
 

Carlos_Ruize

Пользователь
16.07.2021
26
8
450к даются только за ввод промокода тому, кто достиг 5 уровня
И то, если в /boostinfo включен на них буст. Без буста на промо это 300к
О господи, а зачем я доверяю саппортам -_- может быть вы сможете мне их возместить? Всётаки я же спросил в особенности у них этот вопрос... Я просто первый аккаунт ввел промокод и по этому перед регистрацией второго спросил этот вопрос... Потомучто на первом я получил 450.000. И они мне сказали что получу также 450.000 и пригласивший игрок тоже получит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.