Вопрос / Ответ — Технический раздел | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Технический раздел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

White_Walker

Пользователь
06.02.2012
83
75
27
Очень часто, несколько раз в день и как правило в самый важный момент релогается сервер. Я уже и вайфай адапретр на ноуте поменял, может кто сталкивался с таким?
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 039
210 011
Сменил провайдера, и не могу вспомнить код подтверждения ip, пароль от акка знаю, почта привязана, а сбросить подтверждение не могу, ник Andrew_Dip (Recolution)
Если почту знаешь, то можешь сбросить код подтверждения ip через неё
/restoreaccess при входе пропиши
 

Maksim_Kokos

Пользователь
18.03.2019
17
4
Взломали акаунт! зайти не мог пароль не верный пишет!,все док-два есть ,почта не привязана.сервер:Samp-Rp.Ru Revolution. старый пароль помню,все баны,провайдеры город и т.д знаю!! помогите!!! ник :Maksim_Kokos.
 
Последнее редактирование:

Jove_Apples

Пользователь
23.06.2017
5 845
31 583
Взломали акаунт! зайти не мог пароль не верный пишет!,все док-два есть ,почта не привязана.сервер:Samp-Rp.Ru Revolution. старый пароль помню,все баны,провайдеры город и т.д знаю!! помогите!!! ник :Maksim_Kokos.
Напиши любому админу 4+ уровня своего сервера, чтобы заблокировали аккаунт, дабы мошенник не мог играть на нём, а после оставляй заявление на привязку эмейла тут - http://samp-rp.su/threads/revolution-vosstanovlenie-e-mail-adresa.2092036/
 

Maro_Freeman

Пользователь
05.01.2016
18
1
То ли взломали, то ли я не помню. Но пароль неправильный, акк регал на Revolution еще в 2017
Ник Yound_Denya. Реги, ип - все можете лично проверить
 

Win_Diesal

Пользователь
09.03.2019
123
98
В меня стреляют ПВО из одиночной игры (на военных базах которые). Из модов, только такие, которые фпс увеличивают, помогите пж.
 

Sammy Moore

Пользователь
24.04.2016
4 509
16 499
В меня стреляют ПВО из одиночной игры (на военных базах которые). Из модов, только такие, которые фпс увеличивают, помогите пж.
Хах, в первые с этим сталкиваюсь
Даже не знаю что посоветовать
Пробовал установить другую гта?
 
  • Лайк
Реакции: Murat_Cagatay

Win_Diesal

Пользователь
09.03.2019
123
98
Хах, в первые с этим сталкиваюсь
Даже не знаю что посоветовать
Пробовал установить другую гта?
В том и прикол, что если не на сборке то всё как надо работает, но без сборки у меня вообще почти нет фпс
Понять бы что в сборке не так...
 

Win_Diesal

Пользователь
09.03.2019
123
98
Поставь другую сборку. В интернете полно
Дак проблема в том, что я мог просто фпс апов накачать, но в этой сборке итак максимум файлов, чтобы фпс на моём говне(компе) сделать повыше
 
  • Лайк
Реакции: Sammy Moore

Maple

Пользователь
22.10.2016
5
0
Revolution
Играю на основном акке, все хорошо.
Хочу создать новый твинк - Ваш IP адрес заблокирован.
Что прикажете делать?
 

Sammy Moore

Пользователь
24.04.2016
4 509
16 499
Дак проблема в том, что я мог просто фпс апов накачать, но в этой сборке итак максимум файлов, чтобы фпс на моём говне(компе) сделать повыше
Тогда остается один вариант, а это искать из-за чего так происходит. Виной какой то файл. Ты можешь удалять по одному и проверять, исправилась ли проблема, но это долго и нудно. Легче поставить другую гта и играть в удовольствие)
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 039
210 011
Revolution
Играю на основном акке, все хорошо.
Хочу создать новый твинк - Ваш IP адрес заблокирован.
Что прикажете делать?
 

Nicky_Tvorojkov

Пользователь
19.10.2013
20
38
Администрация, добрый день. Вообщем такой вопрос. Перенёс аккаунт с 07 сервера на Legacy и пропал скилл дальнобойщика, был 31 уровень, а сейчас 0. Примерно было 23% вкачано на 31 уровне, проверьте это пожалуйста как-то и назовите причину обнуления скилла 47:)
 

Arti_Grand

Пользователь
17.06.2012
3 362
2 111
32
Администрация, добрый день. Вообщем такой вопрос. Перенёс аккаунт с 07 сервера на Legacy и пропал скилл дальнобойщика, был 31 уровень, а сейчас 0. Примерно было 23% вкачано на 31 уровне, проверьте это пожалуйста как-то и назовите причину обнуления скилла 47:)
При переносе бывает некоторые скиллы аннулируются. При амнистии все скиллы аннулируются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.