Вопрос / Ответ — Технический раздел | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Технический раздел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RakhawOw-

Пользователь
04.04.2016
6
0
Как я понял, можно войти с телефона. Но проблема, на легаси не получается войти.
Или с телефона не возможно войти на легаси?
 

Jove_Apples

Пользователь
23.06.2017
5 848
31 589
Как я понял, можно войти с телефона. Но проблема, на легаси не получается войти.
Или с телефона не возможно войти на легаси?
Мод не оптимизирован под игру с телефона, поэтому при входе могут возникнуть различные трудности.
 

RakhawOw-

Пользователь
04.04.2016
6
0
Мод не оптимизирован под игру с телефона, поэтому при входе могут возникнуть различные трудности.
Ip если что меняется когда заходишь в игру, просто на реборн, 02, можно войти а на легаси такая проблема.
 

Castiel_Deamantes

Пользователь
18.04.2020
3
0
29
Украина\Польша
Приветсвую!
Вспомнил что у меня есть аккаунт на
02 сервере, хочу его востановить через /restoreAccess -> не приходит код для сброса паролей на почту. Почту ввожу правильно так как пришет "на данный адрес електронной почты отправлено код для сброса"
Спустя наверное часов 12-15 нет кода на почте, пробовал заново отправлять, не приходит.

Ник Castiel_Deamantes \ Server 02.
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 173
210 880
Приветсвую!
Вспомнил что у меня есть аккаунт на
02 сервере, хочу его востановить через /restoreAccess -> не приходит код для сброса паролей на почту. Почту ввожу правильно так как пришет "на данный адрес електронной почты отправлено код для сброса"
Спустя наверное часов 12-15 нет кода на почте, пробовал заново отправлять, не приходит.

Ник Castiel_Deamantes \ Server 02.
C ukr.net задержка прихода письма
Можешь дождаться код, либо менять через админов 02 почту
В курилке сервера есть тема
 

Castiel_Deamantes

Пользователь
18.04.2020
3
0
29
Украина\Польша
C ukr.net задержка прихода письма
Можешь дождаться код, либо менять через админов 02 почту
В курилке сервера есть тема
Спасибо, думал что то не так делаю. Подожду еще сутки. После буду пробовать другие способы.
 

Tarakan_Komarov

Пользователь
25.11.2012
183
92
Разрешено ли использовать программу /aafk? Принцип ее работы заключается в том, что ты можешь играя через песок или любую другую прогу позволяющую открывать несколько окон, быть не в афк сразу на двух аккаунтах. Согласно правилам данная программа никаких преимуществ мне не дает, лишь позволяет максимум рпшку отыграть, и сразу с двух акков создать видимость диалога. Вообщем много разной фигни придумать можно, но это никоем образом не приносит ни выгоды, ни преимуществ в игровом процессе одного персонажа перед другим. Я правильно понял правило сервера и легально ли использую данную программу?
 

Ashimovich

Пользователь
11.04.2020
39
18
Здраствуйте, я бы хотел получить деньги говорили типо за под фамой рейнсайз или бэксайд дают бобик при достижений 5 лвла бобик или деньги как получить?
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 173
210 880
Здраствуйте, я бы хотел получить деньги говорили типо за под фамой рейнсайз или бэксайд дают бобик при достижений 5 лвла бобик или деньги как получить?
К основателям этих фам обратись, раз говорят что они бобик за 5 лвл дают
 

Den_Vodiachuk

Пользователь
18.02.2015
1
0
Не приходит на почту код восстановления аккаунта
Тоже самое и с форумом не могу восстановить другой форумник
 

Antonio_Ford

Пользователь
04.05.2020
9
1
Revolution
Мой аккаунт заблокировали cheat master
Мой ник Antonio_Ford
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 173
210 880
Revolution
Мой аккаунт заблокировали cheat master
Мой ник Antonio_Ford
2 post
 

Antonio_Ford

Пользователь
04.05.2020
9
1
Revolution
Меня игрок попросил зайти на его ак чтоб передать денег на его новый ак потом мне говорит ВК что он мой ак заблокировал с помощью cheat master вот и все мой ник Antonio_Ford
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 173
210 880
Revolution
Меня игрок попросил зайти на его ак чтоб передать денег на его новый ак потом мне говорит ВК что он мой ак заблокировал с помощью cheat master вот и все мой ник Antonio_Ford
После авторизации в игре что выводит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.