Вопрос / Ответ — Технический раздел | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Технический раздел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis_Pako

Пользователь
27.12.2012
57
8
25
Novosibirsk
Не знаю, туда ли пишу, но нашёл ошибку. В гардеробе написано "Одеть", а правильно будет "Надеть".
Т.к. это гардероб и в нём пункты с названием "вешалка", то подразумевается, что это одежда.
А одежду мы на себя надеваем.
НАДЕТЬ.png
 

Sweet_Saiz

Пользователь
13.05.2020
12 368
16 810
22
St. Petersburg
vk.com
Основной сервер
Underground
Не знаю, туда ли пишу, но нашёл ошибку. В гардеробе написано "Одеть", а правильно будет "Надеть".
Т.к. это гардероб и в нём пункты с названием "вешалка", то подразумевается, что это одежда.
А одежду мы на себя надеваем.
хм... ну тут не поспоришь,
Видимо в далеком 2010 году, Это было нормально
Надеюсь, обратят работяги и пофиксят
 

JezusPunkBones

Пользователь
04.07.2020
2
0
Сервер Legacy / Ник: Bishop_Sevilla / Проблема в том что когда я сидел в автосалоне и выбирал машину, меня кикнуло за подозрение в читерстве, в итоге когда я начал перезаходить мне пишет " You are bannde from the server "
 

RebelZ

Пользователь
08.11.2020
3
1
Друг хочет перенести аккаунт с эволвы как это провернуть? И можно ли на legacy?
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 259
210 925
Сервер Legacy / Ник: Bishop_Sevilla / Проблема в том что когда я сидел в автосалоне и выбирал машину, меня кикнуло за подозрение в читерстве, в итоге когда я начал перезаходить мне пишет " You are bannde from the server "
Перезагрузи роутера и удали автореконнект
Если перезагрузка не поможет, то жди системного рестарта в 5:00
 

Jenia_Vasilev

Пользователь
08.08.2017
782
895
Taganrog
1.png
Случилась вот такая проблема. Мучаюсь 2-й день. Удалил все что связано с сампом, установил новую скачав с адванса, пытаюсь зайти - ошибка. Так же экспериментировал с флешкой, скопировал у брата на ПК игру, скинул себе - ошибка. Помогите кто шарит
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 259
210 925
Посмотреть вложение 379945
Случилась вот такая проблема. Мучаюсь 2-й день. Удалил все что связано с сампом, установил новую скачав с адванса, пытаюсь зайти - ошибка. Так же экспериментировал с флешкой, скопировал у брата на ПК игру, скинул себе - ошибка. Помогите кто шарит
отсюда скачай
 

KAMRON_BKO

Пользователь
24.02.2020
55
14
Что делать если я восстановил свой взломанный акк и его забанили за влом?
 

Black_Bitch

Пользователь
25.01.2015
13
1
А что делать если пингует?То есть захожу в игру и просто стою на базе,то пинг норм около 40,когда начинаю что то делать в городе,то пинг скачками растет и в итоге игру крашит типо потеряно соеденение или подозрение в читерстве.
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 259
210 925
нету слежки,фама с читами гоняет админы даже на репорт не отвечают
1. никто и не обязан отвечать следят / не следят
2. если, так называемую фаму, не сносят, значит они не жмут в момент слежки, либо вовсе играют без софта (кто тебя знает, может если тебя убивает игрок, то ты его к читерам относишь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.