Вопрос / Ответ — Технический раздел | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Технический раздел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jack_Trip

Пользователь
03.06.2014
188
191
Игровой сервер: Revolution
Игровой ник: Jack Reeds
Описание проблемы: Метку НПС квеста нельзя снять как любую другую метку(путем введения /gps). НПС квест имеет высший приоритет и при взятии дома на ограбление система не даст мне метку нужного дома, а снять метку дистанционно я не могу. Чтобы снять метку нужно коснуться ее.

 
  • Лайк
Реакции: Bob_Howlx

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 167
210 879
Игровой сервер: Revolution
Игровой ник: Jack Reeds
Описание проблемы: Метку НПС квеста нельзя снять как любую другую метку(путем введения /gps). НПС квест имеет высший приоритет и при взятии дома на ограбление система не даст мне метку нужного дома, а снять метку дистанционно я не могу. Чтобы снять метку нужно коснуться ее.

Rodrigo_Desill опять на те жи грабли с меткой, фиксите
передал разработчику
 
  • Лайк
Реакции: Bob_Howlx

Stas_Bessalov

Пользователь
28.08.2014
2 236
3 964
25
Днепр
В видео говорилось, что увеличели получаемый опыт ограбления домов N и D классов, а по факту ничего не изменилось, как давалось 0.25 так и даётся
Desktop Screenshot 2022.05.28 - 21.27.16.68.png
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 167
210 879
В видео говорилось, что увеличели получаемый опыт ограбления домов N и D классов, а по факту ничего не изменилось, как давалось 0.25 так и даётся
Посмотреть вложение 601859
Текстовый вариант более корректный, в нем нет про опыт для N / D
Возможно в следующем патче завезут
 

Adam_Hopper

Пользователь
20.04.2022
1
0
28
Основной сервер
Revolution
Добрый день. При заходе в игру пишет "You are banned from this server" и идет флуд Рестартом... Я понял, что /recon лучше не пользоваться :DD Перезагрузка роутера не помогла, и рестарт сервера не помог, прошло уже 2 дня и все не как не могу зайти... Что мне делать?
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 167
210 879
Добрый день. При заходе в игру пишет "You are banned from this server" и идет флуд Рестартом... Я понял, что /recon лучше не пользоваться :DD Перезагрузка роутера не помогла, и рестарт сервера не помог, прошло уже 2 дня и все не как не могу зайти... Что мне делать?
Отпиши в ЛС свой сервер и ip адрес
 

Thomas_Raveze

Пользователь
02.07.2021
2 968
3 238
Эльдии
Основной сервер
Revolution
Не создаю предложение по улучшению, ибо был бы бред топик ради такого. Rodrigo_Desill, можно завезти ПД команду отключения оповещений от радара? Игра превратилась в адский флуд ежесекундный, просто дикость без возможности отключения.
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 167
210 879
Не создаю предложение по улучшению, ибо был бы бред топик ради такого. Rodrigo_Desill, можно завезти ПД команду отключения оповещений от радара? Игра превратилась в адский флуд ежесекундный, просто дикость без возможности отключения.
Здесь можешь это предложить - https://samp-rp.su/forums/obsuzhdenie-idej.30/
 

Mikee_Milligan

Пользователь
15.12.2014
12
2
30
Skype
danter580
Основной сервер
  • Игровой сервер : Revolution
  • Игровой ник : Mike Milligan
  • Описание проблемы : Добрый день,проблема такая,что меня кикнуло со сквада как основателя,и права были у меня на операции с банком.Права эти не передались другому и собственно банк недоступен.Как вернуть их или передать другому?Надеюсь на адекватный и продуктивный ответ.
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
55 167
210 879
  • Игровой сервер : Revolution
  • Игровой ник : Mike Milligan
  • Описание проблемы : Добрый день,проблема такая,что меня кикнуло со сквада как основателя,и права были у меня на операции с банком.Права эти не передались другому и собственно банк недоступен.Как вернуть их или передать другому?Надеюсь на адекватный и продуктивный ответ.
Отпиши в лс название или id сквада, из которого кикнуло
 

NoMagic

Пользователь
15.07.2019
164
89
Revolution
Markiyan_Capone
При заходе пишет "You are banned from this server". Уже пробовал роутер перезапустить и уже 2 раза 5:00 ждал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.