Вопрос про обнову с поездом для госов | Samp-Rp Форум

Вопрос про обнову с поездом для госов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mister hide

Пользователь
24.06.2018
929
677
Данный пользователь был заблокирован.
Короче я понял.
Через твинк заходить, пробовать играть нет смысла.
Благодарю.
 
  • Лайк
Реакции: Zurab_Suleimanov

d3nN

Пользователь
06.05.2016
5 988
5 957
27
Россия, Калининград
Основной сервер
Revolution
Поэтому эксперты нахер не нужны.
В их текущем исполнении - да. А так, если бы они были бы на равных в принятии важных решений - проект бы развивался стремительней. Потому что если красные сами не хотят играть на своих же серверах, то пусть хотя бы прислушиваются к регулярным игрокам, которые даже просто за спасибо готовы сделать всё, чтобы этот проект не сдох. Которые знают лучше самих красных, что нужно вот прям сейчас, т.к. они сами игроки и всё видят, а не стоят где-то в стороне и только лутают донаты.

Раньше Flazy_Fad был очень активным (Года 4 назад), всегда всем интересовался, с игроками общался, но сейчас опять куда-то пропал, самоустранился, с игроками не поддерживает контакт.
 

Lander_Nicodemus

Пользователь
07.10.2012
728
620
Los-Santos
В их текущем исполнении - да. А так, если бы они были бы на равных в принятии важных решений - проект бы развивался стремительней. Потому что если красные сами не хотят играть на своих же серверах, то пусть хотя бы прислушиваются к регулярным игрокам, которые даже просто за спасибо готовы сделать всё, чтобы этот проект не сдох. Которые знают лучше самих красных, что нужно вот прям сейчас, т.к. они сами игроки и всё видят, а не стоят где-то в стороне и только лутают донаты.

Раньше Flazy_Fad был очень активным (Года 4 назад), всегда всем интересовался, с игроками общался, но сейчас опять куда-то пропал, самоустранился, с игроками не поддерживает контакт.
Скоро деньги закончатся и начнётся общение с игроками :140:
 

d3nN

Пользователь
06.05.2016
5 988
5 957
27
Россия, Калининград
Основной сервер
Revolution
Скоро деньги закончатся и начнётся общение с игроками :140:
Всего лишь 1 серер аризоны овнит нас по онлайну. Может уже пора вылезти из бункера и возобновить контакт с игроками, пока те не ушли?
 
  • Лайк
Реакции: Zurab_Suleimanov

Fata Morganatwo

Пользователь
15.06.2023
249
179
Данный пользователь был заблокирован.
Всего лишь 1 серер аризоны овнит нас по онлайну. Может уже пора вылезти из бункера и возобновить контакт с игроками, пока те не ушли?
Уже поздно. Андер пик 340-400.
Рево и Легаси они объединить не хотят. Хотя общий онлайн обоих 300+
Проект окончательно сдох. И всем виноваты сами красные.
 
  • Лайк
Реакции: Zurab_Suleimanov

Lander_Nicodemus

Пользователь
07.10.2012
728
620
Los-Santos
Всего лишь 1 серер аризоны овнит нас по онлайну. Может уже пора вылезти из бункера и возобновить контакт с игроками, пока те не ушли?
Я то не против, но выглядит будто я красный и ты это мне пишешь)
Забей, уже не выйдет ничего даже если красные вылезут из норы и начнут что-то делать
 

Twenzich_Rodriguez

Пользователь
17.11.2019
6 171
23 088
В их текущем исполнении - да. А так, если бы они были бы на равных в принятии важных решений - проект бы развивался стремительней. Потому что если красные сами не хотят играть на своих же серверах, то пусть хотя бы прислушиваются к регулярным игрокам, которые даже просто за спасибо готовы сделать всё, чтобы этот проект не сдох. Которые знают лучше самих красных, что нужно вот прям сейчас, т.к. они сами игроки и всё видят, а не стоят где-то в стороне и только лутают донаты.
учитывая какие идеи эксперты порой поддерживают, то я крайне сомневаюсь что при лучшем раскладе для них от руководителей обновления бы были лучше
 
  • Лайк
Реакции: cepjant и mister hide

mister hide

Пользователь
24.06.2018
929
677
Данный пользователь был заблокирован.
Всего лишь 1 серер аризоны овнит нас по онлайну. Может уже пора вылезти из бункера и возобновить контакт с игроками, пока те не ушли?
Корректирую. Не сервер, а пол сервера. Оправдание для большинства, ты им говоришь за онлайн, они тебе в ответ "ну там же школьники играют" - какая нахуй разница кто там играет, как будто на срп не играют школьники блять.

Сейчас онлайн спустится до 350 человек, к зиме поднимется чуть чуть, и до лета опять в 300ч на андере) может уже меньше будет. Потому что сам недавно начал чекать, что начали проекты сампа делать в стиле игры мафия и прочее.
Не долго так-то осталось.
Факты.
 

Maximus_Laueda

Пользователь
23.10.2015
992
758
31
Poland, Warszawa
www.youtube.com
Skype
skater5048
Основной сервер
Revolution
Когда то я хотел в Blender сделать проект федеральной тюрьмы. Показать админам, потом если что прикрепить себе в портфолио. Вовремя передумал с таким отношением. Не понимаю почему настолько плевать. И кажется надо отпустить но как то жалко... я давно и много играл в эту игру...
 
  • Лайк
Реакции: Filson

Chicha_Chutala

Пользователь
02.03.2014
1 114
1 938
из-за адм.состава упал на Андере онлайн, когда ГА Oswald_Keed хз что вы хотите, зачем ставить неактивного ГА? еще всякие недо админы, отношения к игрокам вниз плинтуса и еще куча блата как всегда

Почему на легаси не упал онлайн? Потому-что там ГА Adam_Sempler хотя бы что-то делает и пытается, а красные проебали последнюю шанс в виде Андера, опять же с таким отношениями к игрокам
 
  • Лайк
Реакции: Zurab_Suleimanov

Filson

Пользователь
12.08.2023
400
220
Что то как не поставлю всегда онлайн 300 почти.
 

Gus_Fringggg

Пользователь
17.08.2023
52
43
Данный пользователь был заблокирован.
все проебано ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.