Вопросы для Руководства проекта и сервера | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

Вопросы для Руководства проекта и сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 307
6 118
6
Москва
vk.com
ander_2.png

Всем привет, ребята!

За долгое время у игроков накопилось множество вопросов, ответы на которые они хотели бы услышать напрямую от Руководства проекта и Руководства сервера. Посовещавшись, мы решили, что будет отличной идеей устроить рубрику “Вопрос-ответ”, где любой желающий игрок сможет узнать то, что его интересует.

Оставить свой вопрос в этой теме Вы можете до 04.04.2024 включительно.

Все ответы будут опубликованы в сообществе сервера, по ссылке ниже:
https://vk.com/srpunderground
Сразу предупреждаем, что Ваши вопросы будут фильтроваться, поэтому, любое неадекватное сообщение будет удалено.
 

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 344
24 590
21
хватит играть на публику, я знаю что ты адекватный, поэтому твоё сообщение не уместно)
окей) тогда уместный вопрос
зачем серверу с пиком сто человек нужны три зга, отдельный админ следящий за саппортами, сорок админов и двадцать саппортов?
 
01.03.2019
5 602
4 414
17
Правительства.
Какие дальнейшие планы по развитию сервера? Акцент больше будет на поднятии онлайна или на удержании уже имеющегося онлайна?
 

MaJIeHbKuu_MoHCTPuK

Пользователь
07.10.2019
1 306
2 128
Почему не следите за админами, которые оскорбляют игроков и несут полную чушь безнаказанную?
 

Solomon_Bogdanov

Пользователь
30.06.2019
5 417
6 006
Северный Полюс
Почему нету переносов с класика/02 на андер? Почему нету переносов с рево/легаси на андер. Ну там вирты туда сюда, экономика,мне не нужны вирты, мне нужен мой акк там где я играю.
 

Laymont_Morrow

Пользователь
15.11.2018
14 942
95 468
хотелось бы узнать что решили насчет перекатов, сбива психохила, границ ид 4, куда пропал назар билич и снорк фринтезо
 
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: golden shower и Hiko_Glenn

Andrew_Scruggs

Пользователь
25.02.2012
356
407
Данный пользователь был заблокирован.
Куда пропадают посты в теме с вопросами администрации? А как же заинтересованность во мнениях игроков? Странно.
 

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 307
6 118
6
Москва
vk.com
Куда пропадают посты в теме с вопросами администрации? А как же заинтересованность во мнениях игроков? Странно.
В первом посте написано, и подчеркнуто, все что имеет хоть какую-то смысловую нагрузку я оставил, оффтоп удалил
 

Valera_Cherepizza

Пользователь
20.03.2024
132
136
Данный пользователь был заблокирован.
Будут ли рассмотрены альтернативные виды варов на сервере? Например шахматный вар, рэп вар, вар ферм, вар граффити, дрифт вар элегий и ТД? Будет ли добавлен дом на колесах с возможностью менять колеса и складировать топливо и скины?
 

Leonardo_Morz

Expert
02.03.2021
3 462
3 532
18
Учитывая нынешний онлайн на сервере, будет ли обсуждаться вопрос об удалении "Экономики 2.0"?
 
  • Отлично
Реакции: Solomon_Bogdanov

Stanislav_Vazzilev

Supports Team
31.01.2011
102
66
27
Tatarstan, Nizhnekamsk
Почему игрокам приходится смотреть в прямом эфире римейк "Груз 200"? Мы давно не наблюдаем прихода новичков, а лишь видим перекачку игроков между серверами. Автомобиль марки "Samp-RP" инволюционировал до уровня машины Фреда Флинтстоуна, а толкают это повозку местные мамонты. Моё предложение: закрыть два мертвых и открыть один новый. Опыт показывает, что пиковый онлайн это лишь фактор, но попытки изменить положение оценят лучше, чем ваше бездействие.
Зачем давать зеленый свет на формирование администраторской команды в количестве 30+ человек? Да, на Легаси такая цифра уместна, но на Андере…
Проводить вары за реальные бабки тоже была плохая идея. Если они проводились лишь для вида, что вы не сидите сложа руки, то вопросы отпадают. Итог данных мероприятий: трата баснословных денег, избалованные игроки.

Назначение спец. администратора.
Вы лишь собираете анонимные кляузы и благодаря им принимаете решения. Спец. админ не привязывается к конкретному серверу, нет. Независимый персонаж отслеживающий качество работы администрации: превышение полномочий, кумовство и т.д.

Я играю здесь с декабря 2010 года и очень люблю этот проект. Благодаря ему, я познакомился с крутейшими ребятами и общаюсь с ними уже больше 10 лет (с кем-то даже в IRL). Я желаю ему всего самого-самого и хочу чтобы руководство проекта начали слышать обычных игроков, а не создавать вид. Всем мир!
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Erico_Matias
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.