Восстановление в автошколу || Pride Scotts | Samp-Rp Форум

Восстановление в автошколу || Pride Scotts

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pride_Scott

Пользователь
Управляющему Автошколы Alvaro Alonso
От «Pride Scotts»

Дата: 21.04.20

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на восстановление в Автошколу. Я ознакомлен(а) со всеми правилами и полностью с ними согласен(на). К данному заявлению я прилагаю анкету с моими личными данными, свою автобиографию и бланк с ответами на вопросы.

1. Персональные данные
• Имя и Фамилия:
Pride Scotts
• Пол: Мужской
• Возраст: 45
• Сколько лет проживаете в штате(не менее 7): 45
• Автобиография (минимум 5 предложений): Проживал в другом штате. Был Управляющим Автошколой. Потом стал Ген директором Радиостанции СФ. Потом еще был Главой Минздрава. Я всем нравился и меня сделали помощником сената. Потом и сенатором. Ушел с сенаторского поста и пришел в штат Легаси к Лиллиан Дюнкерк. Там я дослужился до Ст.Менеджера и ушел по СЖ, так как не хотел брать лиду и уступил ее Заму моего отдела.

2. Приложение
• Мед.карта: Мед карта
• Ксерокопия справки об отсутствии запрещённых предметов! Можно ( /inventory ):
cсылка
•Доказательства нахождения на той или иной должности:В реестре смотреть надо март - апрель 2018 год Лидер- Лиллиан Дюнкерк(Ст.Менеджер), и еще Был Управляющим на 07(James Bruce подтвердит).
• Ксерокопия паспорта: Паспорт

3. Бланк с вопросами
• Ваши преимущества перед другими кандидатами?
Ну опыт большой, и руководства и всего-всего. После ухода с лидерок тухлыми яйцами не кидали.
• Почему Вы хотите работать в Автошколе? Я люблю спокойствие и нестандартность фракции.
• Какие личные качества Вам помогут в работе инструктором? Креативность, общительность и адекватность
• Какими будут Ваши действия, если Вы заметили, что Ваш коллега нарушает устав Автошколы? Позову к себе и проведу беседу.

OOC Information


• Ваше имя: Леня
• Часовой пояс относительно сервера: МСК
• Средний онлайн (в часах): 12
• В какой период времени Вы играете? (утро/день/вечер/ночь): Всегда
• Контакты ( VK / Skype ): У вас все уже есть
Подпись: QQruzzo
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.