Всем спасибо. Всем пока :) | Samp-Rp Форум

Всем спасибо. Всем пока :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glen_Martin

Пользователь
30.10.2010
3 256
14 863
» Ballas 03
samp-rp.su
Ну что ж....наверное я должен был дождаться когда-то этой темы, хотя даже удивился зайдя на форум.
Начнем с нашего знакомства, а именно с того момента, как ты пришел на 03 сервер, поведение, которое было тогда это несопоставимо не с чем. У нас был дружный сервер, где не было софта, была своя атмосфера, к сожалению, я до сих пор помню за что я улетел в 2038 год. А именно, когда ввели РП чат я написал в /f "Стройтесь быстро или анально покараю" , за эту фразу твой подсос, который перешел с 02 сервера Amato_Volpi вроде слил меня, у меня все это осталось. До этого момента у меня не было варнов за софт и софт я не юзал, кроме бага с раздвоением с твинков. Я пытался разбанить себя, но получал отказы и ничего не смог поделать, поэтому и купил админку тогда, вот и все....потом пошла жесткая кара, попадали даже те люди, которые не имели отношения ко мне.
Достаточно было сказать, что я играю за оппонента, так люди сразу улетали, хотя меня там и не было. Я помогал ребятам, но чисто забивать общаг, ибо очень грамотно умел это делать с Фугом, даже при админах в сети. Со временем с дружного гетто, где ребята передавали лидерки своим, все превратилось в какую-то кашу. Дальше я просто ушел, ибо все друзья перестали играть тут, да и продохнуть не было возможности. Не знаю, что тебя двигало в тот момент совершать такие действия, честно.....

Помню вар на тринашке, где ты даже топил, что бы я участвовал, но доступ на 03тьем мне был закрыт)

Ну вот и Легаси, тут ты был совершенно другим человеком, как будто подменили, ничего плохого сказать не могу, помню мы даже играли в "Свою Игру" как-то ночью, где был Фуг, Хобкинс, Никитин и еще ребята, весело было. Возможно что-то изменилось, я знаю, что ты двигал за наших ребят тут неплохо - респект.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Смешанные чувства, уходит целая эпоха....возможно если бы не тот бан мне, не было бы всех этих приколдессок с "Назови Аккаунты", не было тех крутых мемов от Турова ( Кстати, не могу их найти, нашел страницу, а их нет Eurozeniz_Sinespace ). Возможно это и есть игра в каком-то понимании, где один играет плохого персонажа, а другой доброго и каждый решает сам кто из них на какой стороне.

Было круто, не забывай все это, хотя такие вещи вряд ли забудешь.
Заскакивай на форум, вспомним былое, удачи!
121:) 121:)121:)


----------------------------------------------------------------------------------

dem_60db96ef7e6cd.png
 
Последнее редактирование:

Glen_Martin

Пользователь
30.10.2010
3 256
14 863
» Ballas 03
samp-rp.su
Жан, а помнишь, как мы Кабачка, (Как же его звали, с СПБ челикс с 02 перетащил ты) снесли, м?-Точнее, какого хрена вообще ты его с 02 перевел)))))))
Хотя там Фукер и Нечай большую роль сыграли, но твой друг ловил дома на АирБрейке и занимался беспределом.
Hiroshi_Yosida друже, оставь тож свои воспоминания, а то в теме не увидел.
 

Ramirez_Krasavica

Пользователь
11.02.2021
2 056
5 062
Не понимаю, за что такое хваления Жанчику. Должное отдам только за то, что ни разу за игру(лично я) не видел блата от его лица. А так, ребят, мужик, с гордоподнятым подбородком такие исполнения делал, мама не горюй. Попрошу, хвалите его за то, как он админил на легаси.
Админ на 03
Админ на легаси
Два разных человека
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.