Всё об LVa на одном скрине. | Samp-Rp Форум

Всё об LVa на одном скрине.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richard_Cunning

Пользователь
01.06.2012
158
310
да всем уже понятно, что на легаси ЛВа - это помойка. К чему тут этот разговор?
 

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 559
Преисподней
Основной сервер
Legacy
Это очевидно: переосмысление правил поведения армейцев во время нападания на их колонны. Запрет на РК в любом проявлении. Запрет на SOS после смерти на перестрелке. ВАРИНТЬ тех, кто из вояк тушит фуры. Пара десятков варнов, все станут шелковые.
РК и так запрещен правилами сервера
Чел не может во время перестрелки сообщить в рацию 10-34(сос)? Бред же со стороны рп
То есть, если вы уже вывезли фуру за пределы армии - запретить догонять вас? Тож бред по-моему
 

Jesper_Black

Пользователь
27.04.2020
1 017
1 152
РК и так запрещен правилами сервера
Чел не может во время перестрелки сообщить в рацию 10-34(сос)? Бред же со стороны рп
То есть, если вы уже вывезли фуру за пределы армии - запретить догонять вас? Тож бред по-моему
не, прикол в том, что даже если погоня была от челов, вы их шотнули, они снова приедут и продолжат мешать. РК есть)
 

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 559
Преисподней
Основной сервер
Legacy
Я могу вам даж обьяснить, почему ВСЕ госы с радостью начнут стрелять по вам - всё ваше поведение на сервере.
1)Вы не можете просто так проехать мимо какой-то гос.машины, не выпустив обойму с м4 в неё.
2)Как обычно, один чел затушит колонну с 3 фур и пару машин сопровождения.
3)Юзнуть нарко в бою или сидеть на пассажирке - это умеете лучше геттарец
4)Стоять в миллиметре от квадрата лва и кричать, что вам тут всё можно - конечно же рп.
 
  • Лайк
Реакции: Dego_Webber и Johnny_Hart

Jesper_Black

Пользователь
27.04.2020
1 017
1 152
Я могу вам даж обьяснить, почему ВСЕ госы с радостью начнут стрелять по вам - всё ваше поведение на сервере.
1)Вы не можете просто так проехать мимо какой-то гос.машины, не выпустив обойму с м4 в неё.
2)Как обычно, один чел затушит колонну с 3 фур и пару машин сопровождения.
3)Юзнуть нарко в бою или сидеть на пассажирке - это умеете лучше геттарец
4)Стоять в миллиметре от квадрата лва и кричать, что вам тут всё можно - конечно же рп.
Ты нахера обобщаешь?) Есть такие челики да, но таких меньшинство.
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 941
10 655
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
Это очевидно: переосмысление правил поведения армейцев во время нападания на их колонны. Запрет на РК в любом проявлении. Запрет на SOS после смерти на перестрелке. ВАРИНТЬ тех, кто из вояк тушит фуры. Пара десятков варнов, все станут шелковые.
Го мы тогда криминал тоже так закинем, никаких рк, если ркшнул - варн, никаких тушек фур - если затушил варн.
 

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 559
Преисподней
Основной сервер
Legacy
Ты нахера обобщаешь?) Есть такие челики да, но таких меньшинство.
Чел, если б таких было меньшинство - склады все были б полные. Я ж говорю, один чел мимо проезжает, видит колонну, едет чуть дальше, достает свой ароматный м4 и начинает арабить, а потом еще и /q, ган же надо сохранить.
Нормальных и толковых ограблений фур - очень мало.
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 941
10 655
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
В нынешних реалиях матовозку можно угнать с 2 до 8 утра(даже наверно до 7). Но даже в эти рамки невозможно этого сделать из-за клоунов, вроде вояк на скрине ниже. Они плачут, что нелегалы юзают +С, сбивают анимки и прочее и прочее(у них даже в уставе это прописано, что можно нарушать, если другие нарушают). А как ещё быть? Если чел просто на респу приезжает и п13зд1т матовозку, затушив её, а потом ещё гордо в /f пишет [ВМО] Затушил фуру байкеров(скрина нету). @Admins Team, может уже появиться адекватное решение проблемы, чтобы крайму не приходилось своё здоровье терять на том, чтоб привезти маты на склад?
Вы можете угнать фуру любым способом, умные бибикеры нанимают бандосов в форме и те им вывозят фуры. Вы юзаете +с и да, я вас за это сажу, и да это запрещено правилами сервера.
* +С вне гетто - Деморган от 30 - 40 минут.
* Обход анимации во время терры / перестрелки - Деморган от 30-40 минут.
Багоюз при стрельбе вне терры (+С, перекаты, слайды и т.п.) - [ Деморган 1 час ].
Видишь что там написано? Запрещено это, а значит что за это дело будет? Правильно, будет ДеМорган. А украл он один раз, и нужно было создать жалобу на него, а не вот эту комедию ломать.
 
  • Лайк
  • Рукопожатие
Реакции: Johnny_Hart и Jesper_Black

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 941
10 655
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
А, и вот еще что, вы по кд нападаете на лва, за день может быть от 10-30 нападений на базу, а это я не говорю о нападениях на колонны, где правильно подметили - один бибикер может затушить колонну с сопровождением.
 
  • Лайк
Реакции: Seth Sansara и Johnny_Hart

Jesper_Black

Пользователь
27.04.2020
1 017
1 152
Ясно, админ не понял, че я хотел донести этой темой. Просьба всех госников в страхе свалить из этой темки.
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 941
10 655
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
Ясно, админ не понял, че я хотел донести этой темой. Просьба всех госников в страхе свалить из этой темки.
Ты хочешь просто приехать на лва и чтоб тебе просто отдали фуру, без какого либо сопротивления, но увы такого не будет)
 
  • Лайк
Реакции: Johnny_Hart

Jesper_Black

Пользователь
27.04.2020
1 017
1 152
Ты хочешь просто приехать на лва и чтоб тебе просто отдали фуру, без какого либо сопротивления, но увы такого не будет)
ещё раз повторюсь, я не это имел ввиду.. Откуда ты вообще выдумал такую фразу, анализурая мои слова?
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 941
10 655
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.
ещё раз повторюсь, я не это имел ввиду.. Откуда ты вообще выдумал такую фразу, анализурая мои слова?
Admins Team, может уже появиться адекватное решение проблемы, чтобы крайму не приходилось своё здоровье терять на том, чтоб привезти маты на склад? - твои слова, если критикуешь - предлагай, а если нет, то тогда увы.
 
  • Лайк
Реакции: Santi Garcia и Johnny_Hart

Jesper_Black

Пользователь
27.04.2020
1 017
1 152
Admins Team, может уже появиться адекватное решение проблемы, чтобы крайму не приходилось своё здоровье терять на том, чтоб привезти маты на склад? - твои слова, если критикуешь - предлагай, а если нет, то тогда увы.
Предложения были, это раз. Два, ясно написано, что приходится НОЧЬЮ ВОЗИТЬ, с 2 до 8 утра, когда все спят в основном. Ну вот куда у тебя глаза делись.
 

BringMeThatHorizon

Пользователь
09.12.2013
3 520
3 677
запретите армейцам revenge kill да и всё, в остальном ЛВа делают то на что имеют право.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.