Вукиз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[archive] Форумный никнейм
H1n9
[archive] Длительность наказания
Пред
[archive] Причина наказания
3.5
[archive] Причина жалобы
Не согласен с ласт предом
.
 

Sweet_Wockeez

Пользователь
Premium
17.09.2012
12 267
25 647
31
Карелия, Петрозаводск
Как это не должен, если ты меня упомянул и оскорбил, а потом по стандарту побежал в раздел жалоб, впрочем как и всегда, за языком не следите вы, а виноват я, окей, жди ответа модерации
 
  • Сердце
Реакции: Serega_Cortes
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.