Отклонено Weesley_Lewis | отморозок на админке | Samp-Rp Форум

Отклонено Weesley_Lewis | отморозок на админке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihaylo

Пользователь
28.11.2020
140
97
Никнейм администратора: Wesley_Lewis Gabriel_Navarrete Moonrize_Henderson и другие (не знаю ники всех)
Ваш никнейм: Tony_Grande
Причина наказания: -
Описание жалобы: Начну чуть издалека, что бы был понятен контекст. Мы ездим катаемся по серверу, встретили мафиозников и начали стреляться с ними. Один остался жив и уехал чиниться на мост ЛВ, мы его догнали и тоже убили. Робинзона Круза (Женю) садит в деморган администратор Левис за "ДМ работяг", далее говорит типа могу тебя вообще заварнить за такое, и собственно варнит. Мы пошли написали жалобы, форумник мне забанили за то, что я ниже написал как видел ситуацию со своей стороны. Сразу после того как на него написали жалобу варн был снят. Женя позвал админа в дискорд, что бы понять нахрена админ выдаёт такие наказания и где увидел ДМ работяг. К слову Женёк был чуть выпивший, но это не даёт право развивать ситуацию в следующем виде:
На записи всё видно будет, вышло около часа. Ниже распишу основные моменты из общения с администрацией легаси (в основном с тем же Левисом, хотя дружки его тоже не мало начудили)
1) пробил данных через админку, угроза найти и отпиздить
2) пробив данных на его родных, их оскорбление
3) судя по словам Левиса и его дружков, он уже ни раз вызывал на самперов спортиков для расправы и записи видео извинений. Сейчас хочет проделать тоже самое
4) рассылка личных фотографий и просьбы ставить их на форум (запрещено если не ошибаюсь)
5) "снёс и снёс, мне похуй вообще" - так говорит про его варн. Типа раз он его снял сразу после жалобы, то ему ничего не будет. Админ проверявший жалобы ответил, что провёл беседу с Левисом, но судя по всему это не так
6) говорит, мол таким как он жалобы специально проверяет через сутки, скажи спасибо что не сделал тебе так

Много там на самом деле моментов, весь разговор не вспомню. Если жалобу не удалят и будут рассматривать, то думаю всё сами найдут. Так же приложу сюда скрины сделанные с телефона (видно кто сидел в той конфе и что кидали в чат). На двух видео переодически пробивал тайм и /admins
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием:

коменты уже подчищают, хотя люди вещи пишут *тык*
 
Последнее редактирование:

Gabriel_Navarrete

Зам.Гл.Администратора
27.12.2010
19 451
55 784
RUSSIA
вы там коллективно бригаду пересмотрели или говна вдолбали?) со стороны тех сторонних наблюдателей это всё выглядит вот так
Посмотреть вложение 809058

но на самом деле вопрос поднят очень глобальный.


El_Capone вопрос от простых так сказать игроков. Я правильно понимаю, что теперь админы используют персональные данные игроков (в частности, IP и всё вытекающее) для своих личных целей? И всегда есть риск, что какой-то АУЕшник, который живет по понятиям а ля Весли Левис может обидеться на что либо и пойти мстить, используя эти же персональные данные? Там к примеру искать ООС инфу об родственниках, шантажировать, стрелки забивать, угрозы выражать?) И если ты заходишь на срп, ты теперь должен опасаться, что это произойдёт в любой момент?)
а что так, страшно стало после сказанных слов в сторону матери левиса ?)
вам ответили в такой же манере как и вы
сразу жалобу пишите, вместо того чтоб ответить за свой базар, хаха
 

Wesley_Lewis

Зам.Гл.Администратора
11.10.2014
970
2 583
Coney Island
самое смешное то, что вы действительно верите в то, что здесь пишете )
"пробили все данные с помощью админки", ты в своем уме там вообще? когда твой дружбан сидит и диктует свой номер телефона на конфу из 10 человек, ты в 2024 году не знаешь что такое гетконтакт или еще какие-то приколы с телегой, точн не шарю за эти "сливы", ну мне тебя в таком случае жаль искренни )
 

Mihaylo

Пользователь
28.11.2020
140
97
самое смешное то, что вы действительно верите в то, что здесь пишете )
"пробили все данные с помощью админки", ты в своем уме там вообще? когда твой дружбан сидит и диктует свой номер телефона на конфу из 10 человек, ты в 2024 году не знаешь что такое гетконтакт или еще какие-то приколы с телегой, точн не шарю за эти "сливы", ну мне тебя в таком случае жаль искренни )
ага, но инфу про него вы начали палить ещё до того, как он начал диктовать номер. Сами же трепались, что может даже не говорить и чекните. Уже поздно переобуваться, особенно смешно как дружков позвал сюды и коменты чистите)
 
  • Ахахах
Реакции: Joni_Shtorm и Wesley_Lewis

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
17 012
35 559
Послушал пока только 7 минут твоего первого фрапса и немного не понял.
1. Оскорбил родных Левиса и ждал к себе нормального отношения в ДС? Странная логика

пробил данных через админку, угроза найти и отпиздить
2. У тебя в вк стоит город. Кто угодно из дискорда мог найти твой вк + То ли я не так понял исходя из диалога, то ли ты сам же начал дальше развивать тему про Минск и начал говорить, что приедешь. Угрозы найти до 7 минуты пока не было


8:35 сам же говоришь "Ну дак чо пацаны, едем? Базару нет, едем".
9:57 опять же, ты говоришь. "Вы приедете туда нахуй. Будете там нахуй лежать. Дебилы блять"
Кто кому угрожает то в итоге?

11:15
1710665325382.png молодец, одобряю помощь игрокам

пробив данных на его родных, их оскорбление
13:23 диктуешь свой номер телефона в дискорде, где сидели левые люди, которых ты даже не знаешь. Зачем? Ты не подумал, что сам сливаешь свои данные этим действием

С 18 по 20 минуты ты продолжаешь говорить про какую-то "монетку" и говоришь, что готов "побазарить" и "попиздиться". Зачем? Чтобы потом сидеть и жалобу писать.
Я пока послушал только 20 минут отката и как будто ты больше всех там и наговорил

24 минута. Опять ты или кто-то из твоих друзей орет про "монетку"
24:08 Снова начинаешь диалог: "Але, чо там, погнали"


3) судя по словам Левиса и его дружков, он уже ни раз вызывал на самперов спортиков для расправы и записи видео извинений. Сейчас хочет проделать тоже самое
Сомневаюсь, что такое было. Но не удивлен, что вам так отвечали, т.к. от вас довольно "кучерявый" диалог идет.

4) рассылка личных фотографий и просьбы ставить их на форум (запрещено если не ошибаюсь)
Судя по скринам, которые я вижу - фотографии скидывает игрок, а не админ. Опять же, не понимаю, зачем ты называл там номер при игроках

5) "снёс и снёс, мне похуй вообще" - так говорит про его варн. Типа раз он его снял сразу после жалобы, то ему ничего не будет. Админ проверявший жалобы ответил, что провёл беседу с Левисом, но судя по всему это не так
На счет "ничего не будет" поспорил бы. Беседу действительно проведем.

6) говорит, мол таким как он жалобы специально проверяет через сутки, скажи спасибо что не сделал тебе так
Доказательства по жалобам запрашивают сразу. Это просто "слова" в дискорде



Послушал весь 1 видос.
Учитывая, что с первой же минуты ты прошелся по родным Левиса - я могу понять, почему они сидели и троллили тебя.
Судя по тому, что я услышал - больше половины диалога, это с тебя ловят "ха-ха" (троллят).

Повторюсь, по фоткам, которые я на скринах вижу - их кидал не администратор. Откуда они у игрока - примерно понимаю, но тут ты сам номер в дискорде продиктовал. Зачем ? Одному тебе известно

Второй откат посмотрю чуть позже
 

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
17 012
35 559
Слушаю 2 видео
с 0 до 9 ты общался с двумя игроками (1710682348604.png1710682357741.png). При этом вы просто обсуждали, где хотите встретиться для выдуманной "стрелки"

После 9 минуты потерял суть вашего диалога, сидите и обсуждаете Минск.

Mihaylo если что-то упустил - отпиши в ПМ, на что еще нужно ответить

2) пробив данных на его родных, их оскорбление
оскорблений на видео не услышал, по крайней мере со стороны админов
 
  • Ахахах
Реакции: Daniel_Salaru

Mihaylo

Пользователь
28.11.2020
140
97
Для ясности, жалобу пишу от своей лица (я Мишаня). Основной диалог идет между админами и Женей (робинзон круз, который и диктовал номер)
1) первоначально его данные пробили через админку, а только потом речь за номер зашла. Первый же видос начинается со слов "тебе сказать где ты живешь?". Дальше его админы спросили "Робинзон Крузе? Ладно можешь не называть я щас сам посмотрю... А так ты с Минска. С какого района?"
2) на 7й минуте после пробива его места жительства сама администрация зовёт его встретиться вживую. Изначально это было с их подачи, Женя никого первый не звал встретиться в ирл
3) на 10й минуте с него начали требовать ирл номер. Да я понимаю, что это был тупой байт для более точного пробива данных
4) дальше они начинают называть его "Лазарь" и делать вид, что знают его лично. В моменте далее кто-то из них пробалтал, что чекнул его почту привязанную к аккаунту, и там была написана фамилия Лазаренко.
5) на протяжении всего диалога девушку/женщину на заднем фоне они оскорбляют аля колдунья или около того
6) так же вначале видоса слышно его слова про выданное наказание, что он ему похуй на игрока и на то, что он там нарушил

Весь твой текст выше, это сплошное путание меня с Женей, нелепая попытка вывернуть ситуацию "ты сам начал". Оскорбил его мамашку я, а диалог вели они с Женей, так что этот аргумент нулевый
Да, они смогли высести пьяного Женю и тот в момент сам предлагает поехать на монетку. Но изначально именно с их стороны была назначена встреча, подстрекали и унижали парнишку для нужной им реакции

Просьба, переслушай полностью оба видоса. Смысла защищать этих вредителей нет, ситуация слишком тупиковая. Не должно быть на достойном проекте такого гнилья среди администрации. Это лицо сервера, те кто им управляют. А получается от них стоит защищаться и избегать
 
  • Ахахах
Реакции: Daniel_Salaru

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
17 012
35 559
первоначально его данные пробили через админку,
Какие?
Открываю 1 видос и слушаю
- А тебе что, сказать твой адрес что ли? Или ты уже забыл его
- Да, ты же видишь где я живу, где нахуй?
- На помойке
- Я так в 6 классе шутил
2) на 7й минуте после пробива его места жительства сама администрация зовёт его встретиться вживую. Изначально это было с их подачи, Женя никого первый не звал встретиться в ирл
Место жительство мог пробить любой, кто был в дискорде после того, как сказали номер
До этого даже через админку "адрес" не узнать

Учитывая, что твой Женя оскорбляет родных - не удивлен, что его позвали встретиться. Тут даже осуждать не за что

3) на 10й минуте с него начали требовать ирл номер. Да я понимаю, что это был тупой байт для более точного пробива данных
Через админку можно посмотреть максимум город. Который указан у твоего Жени в вк
Номер он мог и не называть. Зачем назвал - все еще загадка. Тем более при всех. Если очень хотелось поделиться номером - можно было написать его в ЛС, а не диктовать на весь дискорд

Теперь же имеем, что еще и у всех, кто видео посмотрел - есть номер твоего друга. Вы бы хоть вырезали эту часть

4) дальше они начинают называть его "Лазарь" и делать вид, что знают его лично. В моменте далее кто-то из них пробалтал, что чекнул его почту привязанную к аккаунту, и там была написана фамилия Лазаренко.
Зеленые админы не могут посмотреть, к какой почте привязан аккаунт

Просьба, переслушай полностью оба видоса. Смысла защищать этих вредителей нет, ситуация слишком тупиковая
Да я полностью послушал фулл видосы. Обе стороны хороши, что твой Женя, что админы

Весь твой текст выше, это сплошное путание меня с Женей, нелепая попытка вывернуть ситуацию "ты сам начал". Оскорбил его мамашку я, а диалог вели они с Женей, так что этот аргумент нулевый
Ну значит замени где адресовано тебе на Женю

В смысле нелепая попытка вывернуть ситуацию. Вся ситуация пошла с того, что ты или Женя (не буду выяснять) оскорбил родных Левиса

На мой взгляд вас вообще в дискорд звать не нужно было
 
  • Ахахах
Реакции: Daniel_Salaru

Mihaylo

Пользователь
28.11.2020
140
97
Ещё раз говорю, переслушай оба видоса. Оскорбил родных не Женя, а я. Его данные жительства называют до того, как он продиктовал свой номер. И страничка в вк тоже моя, а не его. Следовательно из моей страницы не возможно узнать его данные
 

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
17 012
35 559
Ещё раз говорю, переслушай оба видоса. Оскорбил родных не Женя, а я. Его данные жительства называют до того, как он продиктовал свой номер. И страничка в вк тоже моя, а не его. Следовательно из моей страницы не возможно узнать его данные
Ну я тебе еще раз повторяю
Данные и место жительства узнать с админки невозможно
Как и почту, которая на аккаунте
 

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
17 012
35 559
Одно дело, если бы этот «деанон» от админов на форум пошел
Другое ваши беседы в дс

насколько мне известно, личную информацию о Жене узнал уже игрок, а не кто-то из админов
Который так же был в дискорде ( речь про игрока )

то, что твой друг умудрился на весь дс номер продиктовать - не вина админов

повторюсь, если очень хотелось встретиться - могли обсудить это в личной переписке
 
  • Лайк
Реакции: Daniel_Salaru

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
17 012
35 559
До сих жду встречи, никак не дождусь. Че там, могу адрес и номер квартиры сюда написать, может так встретится получится с героем, который снимает на видео "якобы" извинения. Докажи свои слова, пустослов ты галимый. Сегодня уже пиво не пил, за руль сесть сможешь, чтоб приехать? А то вчера пивка якобы выпил, не смог за руль сесть. Играй в самп и не говори так больше, пустослов.
Это уже ваши личные дела встречаться или нет
Вне форума их обсуждайте
 
  • Рукопожатие
Реакции: Robinson_Kruzo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.