Отклонено Wesley_Lewis | aimbot | Samp-Rp Форум

Отклонено Wesley_Lewis | aimbot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cockney_Shooter

Пользователь
21.04.2020
17
9
Никнейм администратора: Wesley_Lewis
Ваш никнейм: Vladislav_Lisickiy
Причина наказания: aimbot
Описание жалобы: Это уже не смешно, банят постоянно, и ничего никому не докажешь, тему закрыли и всё. Начал уже записывать видео, реально надоело.Я играю без читов ибо в них смысла не вижу , играю с 2012года. Но раньше только по работам или в госсах. Последний год, только захожу в основном постреляться. Стреляю дабл хитами в основном, уж извините как научился так и стреляю. И так не часто захожу а прилетают варны, научите тогда стрелять как вам было бы приемлемо, я уже не знаю, просто слов нет одни эмоции. Достала эта несправедливость.

Видео:

Скриншот/видео/тема с выданным наказанием:
 
Последнее редактирование:

Wesley_Lewis

Администратор Сервера
11.10.2014
915
2 523
Coney Island
чтобы нормальный игрок мог написать обжалование, что на данную ситуацию с тобой не распространяется
 
  • Плачет
Реакции: Valera_Karaziy

Cockney_Shooter

Пользователь
21.04.2020
17
9
чтобы нормальный игрок мог написать обжалование, что на данную ситуацию с тобой не распространяется
Тоесть я не нормальный игрок по твоему? Как ты общаешься вообще? Адекватность 100%..
 
Последнее редактирование:

Cockney_Shooter

Пользователь
21.04.2020
17
9
чтобы нормальный игрок мог написать обжалование, что на данную ситуацию с тобой не распространяется
А как трактовать твои слова? Это то же самое , если я тебе напишу что ты не острый.
 
  • Facepalm
Реакции: Wesley_Lewis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.