Никнейм администратора: Wesley_Lewis
Ваш никнейм: Sashuly_Qent
Причина наказания: aimbot
Описание жалобы: получил вирдикт от администратора выдано верно. не согласен. не юзаю. готов к проверки через все процесс хакеры. да понимаю почему он мне дал такой вердикт. человек обиженный на жизнь. хули взять с него. (
)
Самплер, твой сервер стал ужасен. Лучше бы был хайсберг зга, чем этот весли левис..
ссылка на жалобу там и откат моей стрельбы с консолью: https://samp-rp.online/threads/alonzo_maylayper-aimbot.2547036/#post-36012585
я стреляю не плохо. сижу играю на дм серверах: гдм с гаком, goat, на blood заходил.
можете посмотреть мой мувик. там есть момент с гдма, где я с гаком и бродиб выдал без промоха.
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием: https://samp-rp.online/threads/alonzo_maylayper-aimbot.2547036/#post-36012585
Ваш никнейм: Sashuly_Qent
Причина наказания: aimbot
Описание жалобы: получил вирдикт от администратора выдано верно. не согласен. не юзаю. готов к проверки через все процесс хакеры. да понимаю почему он мне дал такой вердикт. человек обиженный на жизнь. хули взять с него. (
Самплер, твой сервер стал ужасен. Лучше бы был хайсберг зга, чем этот весли левис..
ссылка на жалобу там и откат моей стрельбы с консолью: https://samp-rp.online/threads/alonzo_maylayper-aimbot.2547036/#post-36012585
я стреляю не плохо. сижу играю на дм серверах: гдм с гаком, goat, на blood заходил.
можете посмотреть мой мувик. там есть момент с гдма, где я с гаком и бродиб выдал без промоха.
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием: https://samp-rp.online/threads/alonzo_maylayper-aimbot.2547036/#post-36012585
Последнее редактирование:

