Отклонено www.congress.gov — процессуальный кодекса san andreas заморозка [ №93 ] | Samp-Rp Форум

Отклонено www.congress.gov — процессуальный кодекса san andreas заморозка [ №93 ]

Yaroslav_Filson

Пользователь
15.01.2019
1 545
846
27
Основной сервер
Revolution

Законопроект №93



Автор законопроекта: Ярослав Филсон


Должность: Конгрессмен


Дата: 16.03.2023


Заморозка процессуальный кодекса SAN ANDREAS





Связи с заморозкой суда я предлагаю заморозить процессуальный кодекса SAN ANDREAS, иба он противоречит внутреннем мануалам/правилам спец отрядов и неимеит силы из-за заморозки суда.

 
Последнее редактирование:

Yaroslav_Filson

Пользователь
15.01.2019
1 545
846
27
Основной сервер
Revolution
Неужели сенат за столько времени не нашёл людей на должности в этой фракции?
При всём моём уважении к тебе, Ярослав, законопроект не нужен, нужны люди в Суде.
Matthew_Mayers Martin_Robbens Gabriel_Navarrete Lance_Heatley
Я по просьбе своего состава его написал, пока суда нету он неактуальный.
 
  • Лайк
Реакции: Esper

Jonathan⠀Sweetheart

Пользователь
05.03.2023
31
27
Я по просьбе своего состава его написал, пока суда нету он неактуальный.
Так или иначе, закон никогда не работал.
А с уходом Шульца и Барановски политика Revo умерла.
Попытки её реабилитировать в виде многопартийности и всех нынешних "удобных" партий оказались дешёвым цирком.
 
Последнее редактирование:

Jonathan⠀Sweetheart

Пользователь
05.03.2023
31
27
А им разрешали принимать законопроекты без одобрения администрации? )
Я что-то такого не помню.
Парни знали своё дело, как и ты. Ничего против нынешних политиков не имею, но все партии вместе взятые не стоят тех двух, что были три года назад. Более того, я провёл около двух дней в составлении собственной, но к концу работы понял что и в нынешних партиях людей не очень много, активных взаимодействий (особенно в игре) нет и на вряд ли будет при многопартийности. Пора наконец отменять её и делать откат до бипартийной системы, с Республиканской и Демократической партией, чтобы у людей была бóльшая определенность. Egor_Pankov
 

Don_Gambino

Пользователь
10.10.2021
618
530
Основной сервер
Legacy
многопартийности
Если что, в конгрессе итак двухпартийная система:
Статья 7
1. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. В штате SA признаются политическое многообразие, многопартийность.
3. В конгрессе штата двухпартийная система. Любая политическая партия может принять участие в выборах.
Отменять ничего не надо, мы работаем намного эффективнее, чем предыдущие деятели. У нас стабильно работающий и живой Конгресс, способный рассматривать законопроекты каждую неделю и своевременно направлять их на рассмотрение в Сенат. До августа 2022 года такого стабильного и надёжного Конгресса не было на сервере.

Я как-то предоставил тебе место в конгрессе.
Сколько законопроектов ты предложил?
На скольких заседаниях ты присутствовал?
 
  • Лайк
Реакции: Esper и Egor_Pankov

Jonathan⠀Sweetheart

Пользователь
05.03.2023
31
27
Если что, в конгрессе итак двухпартийная система:


Отменять ничего не надо, мы работаем намного эффективнее, чем предыдущие деятели. У нас стабильно работающий и живой Конгресс, способный рассматривать законопроекты каждую неделю и своевременно направлять их на рассмотрение в Сенат. До августа 2022 года такого стабильного и надёжного Конгресса не было на сервере.

Я как-то предоставил тебе место в конгрессе.
Сколько законопроектов ты предложил?
На скольких заседаниях ты присутствовал?
Мы вроде не на суде.
 

Jonathan⠀Sweetheart

Пользователь
05.03.2023
31
27
Я как-то предоставил тебе место в конгрессе.
Спасибо за то что предоставил место в игре 2004 года.
Будут такие же ребята которые захотят многопартийности и будут бороться за неё, но добившись и они поймут что лишь в сильном ограничении есть настоящий стимул к борьбе, конкуренции и победе. Пожалуй говорить не о чем. Будут такие как я, будут такие как ты, а потом проект закроют. Это всё лишь ещё один круговорот в природе.