Отклонено www.congress.gov — законопроект «о судебной реформе» [ №128 ] | Samp-Rp Форум

Отклонено www.congress.gov — законопроект «о судебной реформе» [ №128 ]

JohnSweet

Пользователь
27.12.2022
201
187
Данный пользователь был заблокирован.
Законопроект № 128
Автор законопроекта: Jonathan Sweetheart.
Должность: Независимый политактивист.
Дата: 10 июня 2023 года.
«О судебной реформе»

Одной из основных проблем, с которыми мы сталкиваемся, является невозможность судить высокопоставленных чиновников и политиков за их действия. Это противоречит основным принципам демократии и справедливости. В современном обществе судебная власть должна быть независимой и неприкосновенной. Она должна иметь возможность расследовать и судить всех граждан по равным правилам, включая руководителей государственных структур. Однако, на практике мы часто видим, что высокопоставленные чиновники и политики остаются неподверженными правосудию, даже если у них есть явные признаки коррупции или злоупотребления полномочиями. Это создает неблагоприятную ситуацию, где правила игры кажутся неравными для всех граждан. Отсутствие ответственности и наказания для преступников, подрывает доверие к системе и может привести к гражданской войне. Необходимо провести судебную реформу, которая гарантирует независимость судебной власти и обеспечивает равенство перед законом для всех граждан, включая руководителей госструктур. Это важно для укрепления демократических принципов и обеспечения справедливости в обществе. Правовое государство требует ответственности и прозрачности, и только через судебную реформу мы можем достичь этой цели.
 

JohnSweet

Пользователь
27.12.2022
201
187
Данный пользователь был заблокирован.
OOC: Позволить Суду принимать иски на госслужащих, включая на их руководство (лидеров), и самолично, независимо от Сената (Администрации) решать судьбу нарушителей закона, вынося справедливые вердикты основанные на фактах обвинителей. Если решением будет выговор а затем и увольнение (с варном за неуспешную лидерку), то Суд должен иметь право выносить подобные вердикты, Суд должен формироваться из всех граждан и быть сменяемым, демократичным. В противном случае, такой Суд не является легитимным. Суд выносит вердикт/решение, Сенат (Администрация) исполняет вердикт/решение. Именно этот вариант и будет самым справедливым. Иной суд не должен существовать.
 

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 600
1 524
Ооц
не одобрят твой законопроект, узбагойся дорогой
 

JohnSweet

Пользователь
27.12.2022
201
187
Данный пользователь был заблокирован.
Ооц
не одобрят твой законопроект, узбагойся дорогой
Ну с таким же отношением я буду с облегчением попивать коктейль в солнечных очках, когда проект окончательно умрёт. Когда вы разноетесь в курилках о том что вам больше не с кем играть.
Я предлагаю решение многих проблем но меня шлют нахуй по всем фронтам. Если вам так нравится жить в говне и рпшить со стенкой, я умываю руки.
 
  • Лайк
Реакции: Stas_Stinov

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 600
1 524
Ну с таким же отношением я буду с облегчением попивать коктейль в солнечных очках, когда проект окончательно умрёт. Когда вы разноетесь в курилках о том что вам больше не с кем играть.
Я предлагаю решение многих проблем но меня шлют нахуй по всем фронтам. Если вам так нравится жить в говне и рпшить со стенкой, я умываю руки.
забей, играй тут в наслаждение, не просят от тебя быть ярым юристом, политиком, на проектах где я был это одобрялось, но тут чисто игра в свой кайф, ты можешь конечно воевац за свою точку зрения, но маловероятно шо эт чёт даст
 

JohnSweet

Пользователь
27.12.2022
201
187
Данный пользователь был заблокирован.
забей, играй тут в наслаждение, не просят от тебя быть ярым юристом, политиком, на проектах где я был это одобрялось, но тут чисто игра в свой кайф, ты можешь конечно воевац за свою точку зрения, но маловероятно шо эт чёт даст
сложно играть в кайф когда тебя хуесосят менты а их руководство с ними нихуя не делает.
 

JohnSweet

Пользователь
27.12.2022
201
187
Данный пользователь был заблокирован.
ты один против нескольких, смысл от твоей борьбы? его нет
как однажды мне сказал мой друг который тут играл и затем ушёл на войну — любая борьба важна, и ты не проиграл, если ты сам не признал этого.
 
  • Немного
Реакции: Albert Haizenberg

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 600
1 524
как однажды мне сказал мой друг который тут играл и затем ушёл на войну — любая борьба важна, и ты не проиграл, если ты сам не признал этого.
ну камон, ты можешь бороться, ток смысл какой? в сампе 2006 года где тебе не платят, ну тип что? славу получишь? та нет, ну сломаешь ты систему и шо? если тебе в кайф нервы на херобору тратить - пожалуйста, но с каждым днём твоя жизнь короче на один день, помни об этом, иди лучше в ирл сделай кайф в своей жизни, а не в игре пытайся выиграть
 

JohnSweet

Пользователь
27.12.2022
201
187
Данный пользователь был заблокирован.
ну камон, ты можешь бороться, ток смысл какой? в сампе 2006 года где тебе не платят, ну тип что? славу получишь? та нет, ну сломаешь ты систему и шо? если тебе в кайф нервы на херобору тратить - пожалуйста, но с каждым днём твоя жизнь короче на один день, помни об этом, иди лучше в ирл сделай кайф в своей жизни, а не в игре пытайся выиграть
моя жизнь. я сам решу как мне поступать.
 
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: Albert Haizenberg и Esper