Рассмотрено www.court.com || Ghost Name VS Eric Krier | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.court.com || Ghost Name VS Eric Krier

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liar

Пользователь
21.04.2022
273
107
15


THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
SAN FIERRO COURTHOUSE, QUEENS CITY HALL PROSPECT, SA
СУДЬЕ ВЕРХОВНОГО СУДА ШТАТА LEGACY.
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY:
Ghost Name
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, ГРАЖДАНИН ШТАТА LEGACY - Ghost Name, ПОЛЬЗУЯСЬ СВОИМИ ПРАВАМИ, ПОДАЮ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА НА СОТРУДНИКА МЭРИИ Eric Krier, ОБЪЯСНЯЯ ВСЮ СИТУАЦИЮ, А ТАКЖЕ ПРИЛАГАЯ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ СУДУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.
1. 23.04.2024 09:50
2. Я при патрулировании увидел как белый Merit под номером SA-68 остановился на дороге пару секунд. Как только я приблизился водитель начал спешно уезжать от меня. После этого я начал преследовать водителя так как считал что действия которые он исполнял на дороге - опасны. Далее после нескольких секунд вижу как водитель врезался об столб и после этого я при попытке помочь хотел узнать что случилось с водителем, мол что то не в порядке. Далее как только я попытался разобраться а так же на законных основах требовал остановиться а так же прижаться к обочине, водитель начал уезжать и в этот раз далее выехал на встречную полосу. При погоне никто не пострадал к счастью.
3. 1) Уволить Адвоката "Eric Krier" за нарушение устава Мэрии.
2) Возбудить уголовное дело в сторону Адвоката "Eric Krier" за нарушение УК 3.2
3)Провести допрос Министру Юстиции так как все адвокаты без исключение подчиняются к Министру Юстиции.
К ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЯ ПРИКЛАДЫВАЮ СЛЕДУЮЩУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ:
1. КСЕРОКОПИЯ ВАШЕГО ПАСПОРТА: ДОКУМЕНТАЦИЯ
2. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ
3. ССЫЛКА НА ПРЕДЫДУЩУЮ ЖАЛОБУ / ИСК ( ПРИ НАЛИЧИИ ): =Не имеется
ДАТА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ: 23.04.2024.
ПОДПИСЬ ИСТЦА: _____GH.N____
 
Последнее редактирование:
  • Умиление
Реакции: AquamarineCaine

Liar

Пользователь
21.04.2022
273
107
15
офицер Ghost Name неадекватный,он несколько раз останавливал меня просто так,мне надоело уже его беспредельничество и уже неостоновился.он выдавал мне неадекватные розыски
Так-с могу сказать следующее. Мои траффик стопы имеют основания. Так же на моих док-вах отчетливо видно как ты ездишь неадекватно. Далее док-ва в виде скриншотов не принимаются к рассмотрению они принимаются в случае если ты хотел прикрепить ее к какому то действию. [команды итд]. На счет моего розыска - все в моих док-вах.
 

Eric Krier

Пользователь
20.11.2015
27
5
офицер Ghost Name неадекватный,он несколько раз останавливал меня просто так,мне надоело уже его беспредельничество и я уже неостоновился.он выдавал мне неадекватные розыски типо проникновение,неподченениепотом удалял розыск и выдавал новые
 

Вложения

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 600
1 524

THE LEGACY STATE COURT
SAN FIERRO COURTHOUSE, QUEENS CITY HALL PROSPECT, SA 94102
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
СУДЬЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА, MARK ESPER, РУКОВОДСТВУЯСЬ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ «‎ О СУДЕ И СУДЕБНОЙ СИСТЕМЕ ШТАТА », ПРИНЯВ К РАССМОТРЕНИЮ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ «Ghost Name VS Eric Krier», ПОСТАНОВИЛ:
1. ПРИСВОИТЬ Государственному адвокату в мэрии Eric Krier СТАТУС: ОБВИНЯЕМЫЙ.
2. НА ОСНОВАНИИ ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ СУДУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, ПРЕДЪЯВИТЬ ОБВИНЕНИЕ ОТВЕТЧИКУ В НАРУШЕНИИ:
- Уголовный Кодекс, статья 3.2.
3. ПРОВЕСТИ СУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИЕ:
ДАТА И ВРЕМЯ: 28.04.2024 В 15:00.
ЗАЛ: ПЕРВЫЙ
ТИП ЗАСЕДАНИЯ: ОТКРЫТОЕ
ИСТЕЦ: Ghost Name
ОТВЕТЧИК: Eric Krier
АДВОКАТ: -
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИСТЦА: -
ПРОКУРОР: -
4. УЧАСТНИКИ СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА ОБЯЗАНЫ ПРИБЫТЬ В ЗАЛ СУДА НЕ ПОЗДНЕЕ, ЧЕМ ЗА ПЯТЬ МИНУТ ДО НАЧАЛА СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ. ПО ПРИБЫТИЮ В ЗАЛ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ, УЧАСТНИКИ СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА ДОЛЖНЫ ОПОВЕСТИТЬ СУДЬЮ.
В СЛУЧАЕ НЕИСПОЛНЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ СУДЬИ, КВАЛИФИЦИРОВАТЬ ДЕЙСТВИЯ ПО СТАТЬЕ «‎ НЕПОДЧИНЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОМУ СУДУ » УГОЛОВНОГО КОДЕКСА ШТАТА LEGACY.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВСТУПАЕТ В ЗАКОННУЮ СИЛУ С МОМЕНТА ВЫНЕСЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИИ.
ДАТА: 23.04.2024
ПОДПИСЬ: esp
 
Последнее редактирование:

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 600
1 524
Liar, Eric Krier
Дата и время устраивает? 23.04.2024 В 20:00.

Офицер, в последующем прошу иски составлять с отыгровкой как нашли по машине что это адвокат, как вышли на то, что это адвокат (/me, /do, дело, суд), как никак ПД, вы можете задействовать мощь правоохранителя, а иски слабые.
 

Cry_Baby

Пользователь
13.12.2013
35
30
Данный пользователь был заблокирован.
марк эспер неразборчив, офицер полиции предвзят. считаю суд нелегитимным.
eric crier невиновен. доказательства отсутствуют. ссылка истца ведёт на несуществующий сайт (https://0.0.0.1/)
 

Cry_Baby

Пользователь
13.12.2013
35
30
Данный пользователь был заблокирован.
Уж за это душнить, такое себе.
видео начинается с активной погони, что было до этого - неясно. ты неразборчивый судья. вина гражданина erick krier не доказана, так как он мог уходить от офицера полиции в результате противоправных действий со стороны госслужащего в отношении него.
 

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 600
1 524
видео начинается с активной погони, что было до этого - неясно. ты неразборчивый судья. вина гражданина erick krier не доказана, так как он мог уходить от офицера полиции в результате противоправных действий со стороны госслужащего в отношении него.
Что есть на видео - это 3.2 ук, о чем и заявляет истец, это есть на видео. Приходи на суд, глянем что из себя представляешь, попроси ответчика, чтобы он тебя своим защитником сделал.
 

Cry_Baby

Пользователь
13.12.2013
35
30
Данный пользователь был заблокирован.
Что есть на видео - это 3.2 ук, о чем и заявляет истец, это есть на видео. Приходи на суд, глянем что из себя представляешь, попроси ответчика, чтобы он тебя своим защитником сделал.
суда не будет. действия офицера неправомерны, доказательство обрезано. ответчик невиновен. судья не должен принимать такие жалобы.
принцип рассмотрения искового заявления и единая система доказательств описаны в общих правилах. более того, офицер стрелял в городе не прицеливаясь в колёса, он мог ранить гражданина Eric Krier, или попасть в здание. против офицера можно выдвигать иск и добиваться его понижения/увольнения.
 

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 600
1 524
суда не будет. действия офицера неправомерны, доказательство обрезано. ответчик невиновен. судья не должен принимать такие жалобы.
принцип рассмотрения искового заявления и единая система доказательств описаны в общих правилах.
Что там нарушил
 

Cry_Baby

Пользователь
13.12.2013
35
30
Данный пользователь был заблокирован.
Что там нарушил
видео отредактированное либо снято не с начала ситуации, и не может быть принято в качестве доказательств. не ясно, что было до погони.
открывай ссылку и ищи сам, какой это пункт.
 

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 600
1 524
видео отредактированное либо снято не с начала ситуации, и не может быть принято в качестве доказательств. не ясно, что было до погони.
открывай ссылку и ищи сам, какой это пункт.
Ты странный, так и не привел пруфов что иск в отклонение уйти должен, иск еще открыт, пытайся
 

Cry_Baby

Пользователь
13.12.2013
35
30
Данный пользователь был заблокирован.
Ты странный, так и не привел пруфов что иск в отклонение уйти должен, иск еще открыт, пытайся
да ты долбаёб просто который признать ошибку не может публично, потому что весь твой образ политика-судьи, ушедшего с рево из-за плохого онлайна, завязан на показухе. никогда не видел от тебя действий, одна вода, один текст.
 
  • Ухмылка
Реакции: Esper

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 600
1 524
да ты долбаёб просто который признать ошибку не может публично
Какую

ушедшего с рево из-за плохого онлайн
Ноуп


никогда не видел от тебя действий, одна вода, один текст.
Каких действий
 

Eric Krier

Пользователь
20.11.2015
27
5
Liar, Eric Krier
Дата и время устраивает? 23.04.2024 В 20:00.

Офицер, в последующем прошу иски составлять с отыгровкой как нашли по машине что это адвокат, как вышли на то, что это адвокат (/me, /do, дело, суд), как никак ПД, вы можете задействовать мощь правоохранителя, а иски слабые.
 

Cry_Baby

Пользователь
13.12.2013
35
30
Данный пользователь был заблокирован.
В штате где судья не знает как работать, спрашивая у независимых правозащитников как это делается и судит других из личных побуждений, пытается запутать процесс в свою пользу задавая глупые вопросы, защищая беспредельщиков и оборотней в погонах, нет и не будет ничего хорошего. Позор Марку Эсперу.
 

Eric Krier

Пользователь
20.11.2015
27
5
значит так мои друзья,то что на видео видно это он тупо ехал за мной,когда меня занесло и я врезался в дерево я решил подьехать к механику на ремонт и заправку,он тогда попросил остоновится,и стоял на 10 сек он не неподошел,так как он меня уже неоднократно остонавливал и провоцировал я взял и уехал.Неадекватный офицер останавливал просто так , затем выдавал странные розыски: Проникновение,неподченение и т.д.К сожалению я незнал что дело дойдет до суда и у меня ток скрины,ото я бы начал снял бы видео
 
Последнее редактирование:

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 600
1 524
В штате где судья не знает как работать, спрашивая у независимых правозащитников
Miles_Edgeworth я не знал что ты переписки сливаешь, тебя подтянул, чтобы ты был на суде и выиграл дело, а ты начал в дело не туда рулить и я тебя слил, потому что ты бы не смог с такими мыслями дело выиграть))


судит других из личных побуждений
Когда это было :))


защищая беспредельщиков и оборотней в погонах, нет и не будет ничего хорошего.
Та ты меня не знаешь же))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.