Рассмотрено www.federalcourt.gov / Alex Kortess VS Denis Luke | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Alex Kortess VS Denis Luke

  • Автор темы NotEnough
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NotEnough



The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Alex Kortess

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина Денис Лук. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: -
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: LVPD

➣ Описание ситуации:

29.01.2022, в 17:15 я находился на работе. Во время несения патруля по штату, меня тормозят полицейские Эль Скорсезе и Денис Люк. Денис Люк представляется старшим, поэтому, полагаю, остановка произошла по его решению, либо его согласию с решением водителя. Сразу скажу, что требование об остановке было незаконным, основания остановки названы не были. Офицеры пытались препятствовать моей работе, превышая свои полномочия. В конце, офицеры оклеветали меня и принизили мое достоинство, произнеся в мою сторону фразу: "Почему плохо служим стране". После этого, полицейские уехали без каких-либо объяснений.

Прошу:
1. Определить степень виновности офицера Denis Luke как старшего в патруле и назначить ему заслуженное наказание.

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):

18:00 любой день, кроме субботы.

К заявлению прилагаю следующие документы:
1. Отправил судье голубиной почтой

31.01.2023
AK​
 
Последнее редактирование модератором:

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд в лице Заместителя Главного Судьи Ивана Зеброва, руководствуясь ФЗ «‎О Судебной системе» и ФЗ «О Федеральном суде», на этапе рассмотрения дела по исковому заявлению «Alex Kortess VS Denis Luke» и изучения предоставленных доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с ФЗ «О Судебной системе», присвоить Denis Luke статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.
2. В соответствии с ФЗ «О Федеральном суде» провести открытое судебное заседание 01.02.2023 18:30 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца и Ответчика. Дата и время проведения судебного заседания могут быть изменены по ходатайству участников судебного процесса.
3. На основании предоставленных доказательств, предъявить обвинение Ответчику в нарушении ФЗ "О Правоохранительных Органах" и Конституции.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Заместителя Главного Судьи, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье УК 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» в соответствии с ФЗ «О Федеральном Суде».
Решение о вынесении вердикта без присутствия Ответчика принимается по усмотрению Заместителя Главного судьи.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 31.01.2023
Подпись: I.Zebrov
 
  • Лайк
Реакции: Neo_Musorov

denchiik

Пользователь
20.11.2022
60
31
интересно когда докажу этому не до конца развитому человеку что и причина была названа да и все по закону было
 
  • Ахахах
  • Плачет
Реакции: Neo_Musorov и Ivan_Zibrov

Neo_Musorov

Пользователь
02.07.2021
278
215
Китовый Остров
youtu.be
Основной сервер
Revolution
интересно когда докажу этому не до конца развитому человеку что и причина была названа да и все по закону было
На суде и докажешь, если сможешь. Он для этого и создан.
Если не знал, то запятые бесплатные.
 
  • Обеспокоен
Реакции: Shon_Diaz

denchiik

Пользователь
20.11.2022
60
31
Так говорил же что уже твою достоинство принизили. Ты уже никто
 

denchiik

Пользователь
20.11.2022
60
31
Не живите пожалуйста на форуме. Займитесь делами, а не страдайте фигней. Если вы обижены, то держите обиду при себе, а не сливайте на других
 
  • Лайк
Реакции: Diego_Steward

denchiik

Пользователь
20.11.2022
60
31
Ты еще раз оскорбишь, то услышишь в лс еще хуже слова. Ты здесь не в сампе
 

Er_Scorsese

Пользователь
25.12.2016
1 857
19 947
23
ARMENIA
vk.com
Основной сервер
Legacy
Привет, конечно Денис докажет я сведитель. еще и вот тут`
В конце, офицеры оклеветали меня и принизили мое достоинство, произнеся в мою сторону фразу: "Почему плохо служим стране". После этого, полицейские уехали без каких-либо объяснений.
Не офицеры а офицер Er_Scorsese - Я: Задал вопрос "Почему плохо служим стране", после чего позвали к нам Контр Адмирала Neo_Musorov а , он тебя забрал, Почему я признес такую фразу? Я ошибся что задал такой вопрос я должен был сразу делать замичание плохо служишь, плохо служил поетому был уволень, так же твой контр адмирал. По поводу этого еще и в курсе Зам Директор ФБР который пологаю что тоже будет участвовать на суде, Удачи
 

NotEnough

Привет, конечно Денис докажет я сведитель. еще и вот тут`
В конце, офицеры оклеветали меня и принизили мое достоинство, произнеся в мою сторону фразу: "Почему плохо служим стране". После этого, полицейские уехали без каких-либо объяснений.
Не офицеры а офицер Er_Scorsese - Я: Задал вопрос "Почему плохо служим стране", после чего позвали к нам Контр Адмирала Neo_Musorov а , он тебя забрал, Почему я признес такую фразу? Я ошибся что задал такой вопрос я должен был сразу делать замичание плохо служишь, плохо служил поетому был уволень, так же твой контр адмирал. По поводу этого еще и в курсе Зам Директор ФБР который пологаю что тоже будет участвовать на суде, Удачи
Лучше бы ты так в школе русский язык хорошо учил, как на форуме пытаешь отыгрывать клоуна.
 
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: Lynn_Morgan и Neo_Musorov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.