Рассмотрено www.federalcourt.gov / Alex Kortess VS Vasia Suetolog | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Alex Kortess VS Vasia Suetolog

  • Автор темы NotEnough
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neo_Musorov

Пользователь
02.07.2021
278
215
Китовый Остров
youtu.be
Основной сервер
Revolution
Не правы в чем? В том что попросили док-ва ?
Или в том что ты не докладываешь в департаменте что покидаешь свою Часть?

Ты видимо первый день в пд, кадет.
СО армий никак не связаны с границами ПД. Если по уставу боец FRD может покидать часть, то он может это делать в любое время. И даже ФБР он не должен докладывать.
Наверное ты только устав пд знаешь, но ничего, скоро всему научишься.
 
  • Лайк
Реакции: Jeka_Zolotov и Mac_Myers

Lexus_Stimi

Пользователь
11.01.2017
972
813
Ставрополь
Основной сервер
Legacy
Vasia_Suetolog тебе на самом деле никто не мешал и не пытался даже. Побольше слушай Сережу Стими, он тебя хорошему научит. А по поводу жалоб со стороны - ты вроде адмирал, должен за свой состав держаться, а не слушать пончей с левых фракций, тем более, когда они не правы.
А я тут каким боком? Или ты думаешь что я сказал вас уволить? Если так то вы глубоко заблуждаетесь в этом, делать мне больше нечего!!! Это сугубо ваши дела, пишите в суды и так далее. Если кто виновен от нас так же будет наказан! И по пустякам таким перестань тэгать нас.
 

NotEnough

А я тут каким боком? Или ты думаешь что я сказал вас уволить? Если так то вы глубоко заблуждаетесь в этом, делать мне больше нечего!!! Это сугубо ваши дела, пишите в суды и так далее. Если кто виновен от нас так же будет наказан! И по пустякам таким перестань тэгать нас.
Lexus_Stimi Ок, сказки венского леса будешь Банку затирать, а я тут 3 года варюсь и понимаю, что да как.
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 235
4 666
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Главного Судьи, Shaquille Oneill, руководствуясь Федеральным Законом Штата Legacy «‎О Судебной системе», приняв к рассмотрению дело по исковому заявлению «Alex Kortess vs Vasia Suetolog» и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с Федеральным Законом Штата Legacy «О Судебной системе» начать досудебную проверку в отношении Vasia Suetolog с присвоением статуса: ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ.
2. В соответствии с Федеральным Законом Штата Legacy «О Федеральном Суде» истребовать у Истца и Ответчика доказательства вины/невиновности при их наличии. Доказательства необходимо предоставить Главному Судье не позднее 04.02.2023
3. В соответствии с Федеральным Законом «‎О Судебной системе», ожидать решения по делу о начале судопроизводства.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Главного Судьи, квалифицировать действия по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с Федеральным Закоома Штата Legacy «О Федеральном Суде».
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата:30.01.2023
Подпись:Shaq
 

NotEnough

А я тут каким боком? Или ты думаешь что я сказал вас уволить? Если так то вы глубоко заблуждаетесь в этом, делать мне больше нечего!!! Это сугубо ваши дела, пишите в суды и так далее. Если кто виновен от нас так же будет наказан! И по пустякам таким перестань тэгать нас.
Ты еще скажи, что Зиброву заявку не по твоей указке сказали отклонить)
 
  • Ухмылка
Реакции: Al_Gazir

Vincent Toreno

Expert Moderator
23.08.2021
1 333
1 011
Посмотреть вложение 684754
Посмотреть вложение 684755
Посмотреть вложение 684757
Передаем полиции невинных граждан в военной форме без регистрации и смс.
toreno ya)

кстати не держу зла на то что вы слили мою форму, не проверив доки, мне она все равно не всралась
а еще это были игрушечные пистолетики отвечаю
 
  • Ахахах
Реакции: Neo_Musorov

Neo_Musorov

Пользователь
02.07.2021
278
215
Китовый Остров
youtu.be
Основной сервер
Revolution
toreno ya)

кстати не держу зла на то что вы слили мою форму, не проверив доки, мне она все равно не всралась
а еще это были игрушечные пистолетики отвечаю
Как-то много игрушечных пистолетиков в штате развелось, да...
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 235
4 666
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Главного Судьи, Shaquille Oneill, руководствуясь Федеральным Законом Штата Legacy «‎О Судебной системе», и Федеральным Законом Штата Legacy «О Федеральном суде», на этапе рассмотрения дела по исковому заявлению «Alex Kortess VS Vasia Suetolog» и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с Федеральным Законом Штата Legacy «О Судебной системе», присвоить Vasia Suetolog, являющемуся подозреваемым по делу, статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.
2. В соответствии с Федеральным Законом Штата Legacy «О Федеральном суде» провести открытое судебное заседание 04.02.2023 10:00 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца Alex Kortess и Ответчика Vasia Suetolog. О дате и времени проведения судебного заседания Ответчика оповестить индивидуально (Vasia_Suetolog). Дата и время проведения судебного заседания могут быть изменены по ходатайству участников судебного процесса.
3. На основании предоставленных Федеральному Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику в нарушении Конституции, статьи 11.2.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Главного Судьи, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с Федеральным Законом Штата Legacy «О Федеральном Суде».
Решение о вынесении вердикта без присутствия Ответчика принимается по усмотрению Главного судьи.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата:03.02.2023
Подпись:Shaq
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 235
4 666
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


РЕШЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Главного Судьи, Shaquille Oneill, руководствуясь Федеральным Законом Штата Legacy «‎О Судебной системе», рассмотрев дело по исковому заявлению «Alex Kortess VS Vasia Suetolog» и изучив предоставленные Федеральному Суду доказательства, ПОСТАНОВИЛ:

1. Учитывая правила рассмотрения исковых заявлений, части 4, пункта 4.2, в связи с тем, что потерпевший Qwezzy Lesnoy не имеет претензий к Ответчику, не давал добро на использование доказательств Истцу и не просил защищать его интересы и права, признать Vasia Suetolog в совершении должностного преступления, предусмотренного статьей Конституции 11.2, НЕВИНОВНЫМ.
2.
В совершении должностного преступления, предусмотренного статьей Конституции 11.2, Vasia Suetolog ОПРАВДАТЬ.
На основании Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе» вердикт Главного Судьи может быть обжалован в Апелляционной инстанции в соответствии с Федеральным Законом Штата Legacy «О Федеральном суде».
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата:04.02.2023
Подпись:Shaq
 
  • Лайк
Реакции: NotEnough
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.