Рассмотрено www.federalcourt.gov / Caster_Marshall vs Volodia Patlatuk | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Caster_Marshall vs Volodia Patlatuk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Caster_Marshall

Пользователь
24.06.2020
181
69
Основной сервер
Legacy


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Судье по вопросам социальных структур и общей юрисдикции
Федерального Суда Штата Legacy
Danil_Protasov
от гражданина Caster Marshall


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу рассмотреть исковое заявление в отношении гражданина Caster Marshall. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения.
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя:
LSPD Старший прапорщик.
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя:
Насколько я знаю грув стрит
➣ Описание ситуации:

00.02.2023, в 00:00 Я со своим напарником стоял и выписывал штраф нарушителю пдд, И тут человек со всей скорости разогнался и вьехал в меня, я посчитал это угрозой для моей жизни и открыл огонь по его машине чтобы он снова не вьехал в нас. После мой напарник его арестовал (Убил дм арестом посадил). И этот человек подал на меня жалобу после того вьехал в меня и сломал мне руки, ноги и поясницу!

➣ Прошу:

1. Я требую компенсацию в размере 50 тысяч вирт штата легаси, на все расходы лечения и наказать его по всей строгости закона.

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее
3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с 19
:00 по 00:00 05.01.2024, с 19:00 по 00:00 06.01.2024, с 19:00 по 00:00 07.01.2024
➣ К заявлению прилагаю следующие доказательства:

1.



04.01.2024
marshall
 

Holy Casac

Пользователь
23.02.2022
456
279
Основной сервер
Legacy

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Судьи по вопросам социальных структур и общей юрисдикции, Maximiliano Mcdonald, руководствуясь пунктом 9.1.2 статьи 9 Части II Федерального Закона «‎О Федеральном Суде», на этапе рассмотрения дела «‎О нарушении действующего законодательства гражданами, не трудоустроенными в государственные/частные организации» в соответствии с пунктом 5.4.3 статьи 5 Части II Федерального Закона «О Судебной системе» по исковому заявлению «Caster Marshall VS Volodia Patlatuk» и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 8.1 статьи 8 Части IV Федерального Закона «О Судебной системе», присвоить гражданину Volodia Patlatuk статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.

2. В соответствии с пунктом 4.2 статьи 4 Части II Федерального Закона «О Федеральном суде» провести открытое судебное заседание 07.01.2024 19:30 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца ( Caster Marshall / Caster_Marshall ) и Ответчика ( Volodia Patlatuk / Volodia_Patlatuk ). Дата и время проведения судебного заседания подлежат изменению по ходатайству участников судебного процесса на усмотрение Судьи по вопросам социальных структур и общей юрисдикции.

3.
На основании предоставленных Федеральному Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику в нарушении Уголовного Кодекса Title l, раздела L статьи 2.3. Административного кодекса Title l статьи 1.1.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Судьи по вопросам социальных структур и общей юрисдикции, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса в соответствии с пунктами 3.1, 3.2 статьи 3 Части II Федерального Закона «О Федеральном Суде».

Решение о продлении судопроизводства, о вынесении вердикта без присутствия Ответчика принимается по усмотрению Судьи по вопросам социальных структур и общей юрисдикции.

Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 04.01.2024
Подпись:Maximiliano.
 
Последнее редактирование:
Причина: Дата заседания.

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 361
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Если шо на заседание в будние дни могу прийти начиная с 21:00 по серверу
В выходные с 13:00

Мои представители - Shaquille_Oneill &
 

Robert_Galiano

Пользователь
01.03.2020
814
628
23
Оттуда
Основной сервер
Legacy
Robert_Galiano они тебя до банкомата довезли?
До банкомата довезли то, но хочу прикрепить пару доказательств где действия сотрудников полиции не правомерны, я изначально сказал им, что от штрафа я не отказываюсь и просил их просто напросто проехать со мной до банкомата, дабы я мог оплатить штраф.

sa-mp-224.png
sa-mp-225.png
 

Вложения

  • Рукопожатие
Реакции: NotEnough

Caster_Marshall

Пользователь
24.06.2020
181
69
Основной сервер
Legacy
действия сотрудников полиции не правомерны
В каком месте лично мои действия неправомерны? Сотрудники полиции не обязаны возиться с твоим штрафом и тем более возить тебя по банкоматам. Покажи мне хоть один закон, который обязывает меня, как сотрудника полиции, отвезти тебя в банкомат, что бы ты выплатил штраф?)
 

NotEnough

В каком месте лично мои действия неправомерны? Сотрудники полиции не обязаны возиться с твоим штрафом и тем более возить тебя по банкоматам. Покажи мне хоть один закон, который обязывает меня, как сотрудника полиции, отвезти тебя в банкомат, что бы ты выплатил штраф?)
Он не отказался оплачивать штраф, а значит твой арест был бы неправомерным.
 

Holy Casac

Пользователь
23.02.2022
456
279
Основной сервер
Legacy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.