Рассмотрено www.federalcourt.gov / Dima Chest VS Alvaro Brucks и Isaak Tarantino | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Dima Chest VS Alvaro Brucks и Isaak Tarantino

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Franginori

Пользователь
24.10.2023
508
199
Чечня


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Судье по вопросам социальных структур и общей юрисдикции
Федерального Суда Штата Legacy
от гражданина Dima Chest


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу рассмотреть исковое заявление в отношении адвокатов Alvaro Brucks и Isaak Tarantino. Считаю, что граждане нарушили действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения.
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя:
LSPD, Майор
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя:
Mayor
➣ Описание ситуации:

03.01.2024, в 17:40 я, Дима Чест, зашёл в КПЗ LSPD, чтобы уведомить адвоката о том, что приедут два ООП. Через минуту после доставки заключённых в КПЗ пришёл адвокат по имени Alvaro Brucks, который несмотря на предупреждения по волне департамента и на комментарии к заключённым (( /jailtext )) выпустил особо опасных преступников (( по нон-рп, просто кинул им сделку не запросив документов и номер дела )), после того, как я догнал адвоката, который мгновенно дал дёру, приехал его товарищ Isaak Tarantino, который ровно так же освободил своего адвоката. Исходя из этого считаю, что адвокаты нарушили следующие статьи: 7.3 УК, 2.8 УК, 2.7 ФЗ "О гос. измене", 2.9 ФЗ "О гос. измене" (( а так же non-RP ))

➣ Прошу:

1. уволить данных адвокатов с занесением в ЧС гос.структур, назначить наказание в виде лишения свободы на срок 3600 секунд.

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее
3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с
00:00 по 00:00 В любой день
➣ К заявлению прилагаю следующие доказательства:
1.



03.01.2024
DMChest
 
Последнее редактирование:

Alvaro_Brucks

Пользователь
11.11.2023
140
179
27
Moscow


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Судье по вопросам социальных структур и общей юрисдикции
Федерального Суда Штата Legacy
от гражданина Dima Chest


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу рассмотреть исковое заявление в отношении адвокатов Alvaro Brucks и Isaak Tarantino. Считаю, что граждане нарушили действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения.
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя:
Mayor
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя:
LSPD, Майор
➣ Описание ситуации:

03.01.2024, в 17:40 я, Дима Чест, зашёл в КПЗ LSPD, чтобы уведомить адвоката о том, что приедут два ООП. Через минуту после доставки заключённых в КПЗ пришёл адвокат по имени Alvaro Brucks, который несмотря на предупреждения по волне департамента и на комментарии к заключённым (( /jailtext )) выпустил особо опасных преступников (( по нон-рп, просто кинул им сделку не запросив документов и номер дела )), после того, как я догнал адвоката, который мгновенно дал дёру, приехал его товарищ Isaak Tarantino, который ровно так же освободил своего адвоката. Исходя из этого считаю, что адвокаты нарушили следующие статьи: 7.3 УК, 2.8 УК, 2.7 ФЗ "О гос. измене", 2.9 ФЗ "О гос. измене" (( а так же non-RP ))

➣ Прошу:

1. уволить данных адвокатов с занесением в ЧС гос.структур, назначить наказание в виде лишения свободы на срок 3600 секунд.

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее
3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с
00:00 по 00:00 В любой день
➣ К заявлению прилагаю следующие доказательства:
1.



03.01.2024
DMChest
/jailtext - нам не доступен, это во первых. Во вторых, когда я зашел в игру, об этом никто не уведомлял перед выпуском человека из КПЗ - стоял офицер. Что касаемо РП отыгровки - она была. ЧС всех гос.орг за то, что выпустил людей с КПЗ, без уведомления о том, что они ООП? Наверное глупо, нужно трезво рассуждать обо всех действиях. Всех благ.
 

Benjamin Shelby

Пользователь
08.04.2023
460
207
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя:
Mayor
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя:
LSPD, Майор

Не могу пару моментов понять, почему имя заявителя Halk Hogan, правильно я понимаю, что заявитель Mayor, а нарушитель Майор ЛСПД?
 

Franginori

Пользователь
24.10.2023
508
199
Чечня
/jailtext - нам не доступен, это во первых.
/jaillist

Во вторых, когда я зашел в игру, об этом никто не уведомлял перед выпуском человека из КПЗ - стоял офицер. Что касаемо РП отыгровки - она была. ЧС всех гос.орг за то, что выпустил людей с КПЗ, без уведомления о том, что они ООП? Наверное глупо, нужно трезво рассуждать обо всех действиях. Всех благ.
Отыгровки не было, посадил я его при тебе.
Никаких благ.
 

Вложения

Alvaro_Brucks

Пользователь
11.11.2023
140
179
27
Moscow
Прошу высокопоставленных людей разобраться в данной ситуации, опишу несколько ситуаций, в участке ЛСПД - ПДшники заходят в камеры и без отыгровки РП проводят обыски у людей. (без какой либо РП отыгровки, only /frisk, при необходимости доказательства предоставлю, далее, ПДшники до такой степени озверели, что печеньки которые набраны с форума на 6 ранг - качают права в /dep'e, свидетелями являются игроки государственных структур). В свою очередь могу добавить, что из правительства был уволен по собственному желанию.
 

Alvaro_Brucks

Пользователь
11.11.2023
140
179
27
Moscow
/jaillist


Отыгровки не было, посадил я его при тебе.
Никаких благ.
Обычно когда нарушитель является ООП - опытные сотрудники сообщают в /dep, видимо не в вашем случае. Всего доброго, пусть разбираются люди которые находятся на высоких должностях. Вы обижены чем то, с вами не о чем разговаривать.
 

Franginori

Пользователь
24.10.2023
508
199
Чечня
Не могу пару моментов понять, почему имя заявителя Halk Hogan, правильно я понимаю, что заявитель Mayor, а нарушитель Майор ЛСПД?
Имя заявителя скопировал с соседней темы, исправил.

Поправил заявителя и нарушителя.

Спасибо за замечание!
 
  • Лайк
Реакции: Benjamin Shelby

Franginori

Пользователь
24.10.2023
508
199
Чечня
Обычно когда нарушитель является ООП - опытные сотрудники сообщают в /dep, видимо не в вашем случае. Всего доброго, пусть разбираются люди которые находятся на высоких должностях. Вы обижены чем то, с вами не о чем разговаривать.
  • Все полицейские, агенты ФБР и адвокаты, находясь около КПЗ, могут получить список заключенных - /jaillist;
  • Полицейские в своем департаменте и агенты ФБР могут оставлять комментарий к заключенному, находясь рядом с КПЗ - /jailtext;
Ты без /jaillist вошёл в кпз и без лишних слов просто выпустил двух человек.
Сидящий рядом адвокат без дела тебя нисколько не смутил. Не строй из себя дурака и не делай вид, будто не понимаешь, что происходит.
Всё, без оффтопа, ждём ответа суда
 
  • Ахахах
Реакции: Alvaro_Brucks

Franginori

Пользователь
24.10.2023
508
199
Чечня
Уполномоченному Судье Федерального Суда
Benjamin Shelby
от государственного обвинителя
майора полиции Dima Chest


ХОДАТАЙСТВО
О ПРИМЕНЕНИИ САНКЦИИ

В соответствии с пунктом 6.3 статьи 6 Части III Федерального Закона "О Судебной системе", прошу применить к гражданину Isaac Tarantino, являющемуся обвиняемым по делу "www.federalcourt.gov / Dima Chest VS Alvaro Brucks и Isaak Tarantino", выплату моральной и материальной компенсации в размере 500 тысяч вирт.
Основанием для ужесточения меры наказания является тяжёлое ранение меня во время проведения мероприятия по урегулированию массового ДТП на мосту ЛС-ЛВ. Данное действие сотрудника было запечетлено на мою боди-камеру а так же свидетелями произошедшего были мои коллеги и простые граждане.


Дата: 03.01.2024
Подпись: DMChest
 
  • Плачет
Реакции: Alvaro_Brucks

Benjamin Shelby

Пользователь
08.04.2023
460
207

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Судьи по вопросам социальных структур и общей юрисдикции, Brain Raul, руководствуясь пунктом 9.1.1-9.1.2 статьи 9 Части II Федерального Закона «‎О Федеральном суде», пунктом 12.1.1 статьи 12 Части V Федерального Закона «‎О Судебной системе», приняв к рассмотрению дело «О нарушении действующего законодательства сотрудником социальных структур» по исковому заявлению «Dima Chest VS Alvaro Brucks и Isaak Tarantino», ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 7.1.1 статьи 7 Части IV Федерального Закона «О Судебной системе»,
начать досудебную проверку в отношении гражданина Alvaro Brucks и Isaak Tarantino с присвоением статуса: ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ.
2. В соответствии с пунктом 3.16 статьи 3 Части II Федерального Закона «О Федеральном Суде»,
истребовать у Ответчика (Alvaro Brucks, Isaak Tarantino / Alvaro_Brucks Isaak_Tarantino) доказательства, подтверждающие невиновность при их наличии. Доказательства необходимо предоставить Федеральному Суду в открытом доступе не позднее 05.01.2024 (включительно).
3.
В соответствии с пунктом 12.2.2 статьи 12 Части V, пунктом 17.4 статьи 17 Части VII Федерального Закона «‎О Судебной системе», ожидать решения Судьи по вопросам социальных структур и общей юрисдикции о необходимости начала судопроизводства
.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Судьи по вопросам социальных структур и общей юрисдикции, квалифицировать действия по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 3,2 статьи 3 Части II Федерального Закона «О Федеральном Суде».
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 05.01.2024
Подпись: B.Raul
 
  • Лайк
Реакции: Alvaro_Brucks

Jack_Brock

Пользователь
24.05.2015
787
612
Лисаковск
Alvaro Brucks - более не является государственным адвокатом Мэрии. По некоторым данным, он сейчас кадет в СФПД.
Isaak Tarantino - также не имеет отношение к адвокатской палате.
 
  • Лайк
Реакции: Alvaro_Brucks

Igor Volcovsci

Пользователь
31.07.2013
1 470
914
Основной сервер
Legacy
Обычно когда нарушитель является ООП - опытные сотрудники сообщают в /dep, видимо не в вашем случае. Всего доброго, пусть разбираются люди которые находятся на высоких должностях. Вы обижены чем то, с вами не о чем разговаривать.
Что за бред ты пишешь? Вышла глобал обнова, ты обязан смотреть /jaillist перед тем как рассматривать дела.
 
  • Лайк
Реакции: Franginori

Alvaro_Brucks

Пользователь
11.11.2023
140
179
27
Moscow
Что за бред ты пишешь? Вышла глобал обнова, ты обязан смотреть /jaillist перед тем как рассматривать дела.
Ты в этой теме как появился? Исчезни.
Тебя забыли спросить, вставил свои 5 копеек, умничка.
 

Benjamin Shelby

Пользователь
08.04.2023
460
207
THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О ПРЕКРАЩЕНИИ СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице судьи по вопросам социальных структур и общей юрисдикции, Brain_Raul руководствуясь пунктом 9.1.1 статьи 9 Части II Федерального Закона «‎О Федеральном суде», пунктом 5.4.1 статьи 5 Части V Федерального Закона «‎О Судебной системе», на этапе рассмотрения дела «О нарушении действующего законодательства государственными сотрудниками социальных структур» по исковому заявлению «‎Dima Chest vs Alvaro Brucks, Isaak Tarantino», ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 17.1 статьи 17 Части VII Федерального Закона «О Судебной системе», прекратить судебный процесс по исковому заявлению "Dima Chest vs Alvaro Brucks, Isaak Tarantino" в связи с отсутствием основания для начала судопроизводства.

Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 06.01.2023
Подпись: B.Raul.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Реакции: Alvaro_Brucks
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.