Рассмотрено www.federalcourt.gov / Dwight Young vs Jack Jompkin, Vlad Rose | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Dwight Young vs Jack Jompkin, Vlad Rose

Какой будет исход у этого дела? Угадал решение? Получи 50.000 вирт. За выплатой - к Стетхему.


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jack_Jompkin

Пользователь
05.07.2022
22
6

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Заместителя Главного Судьи, Holy Casac, руководствуясь пунктами 7.1.5 статьи 7 Части II Федерального Закона «‎О Федеральном Суде», 5.2.2 статьи 5 Части II Федерального Закона «О Судебной системе», на этапе рассмотрения дела «‎О нарушении действующего законодательства Государственными служащими» по исковому заявлению «Dwight Young VS Jack Jompkin & Vlad Rose» и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 8.1 статьи 8 Части IV Федерального Закона «О Судебной системе», присвоить гражданину Jack Jompkin,являющемуся cотрудником LSPD в звании "Мл.Сержант", статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.
1.1. В соответствии с пунктом 8.1 статьи 8 Части IV Федерального Закона «О Судебной системе», присвоить гражданину Vlad Rose, являющемуся cотрудником LSPD в звании "Мл.Лейтенант", статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.
2. В соответствии с пунктом 4.2 статьи 4 Части II Федерального Закона «О Федеральном суде» провести открытое судебное заседание 26.03.2024 18:00 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца ( Dwight Young / Dwight Young ) и Ответчиков ( Jack Jompkin & Vlad Rose / Jack_Jompkin & ne nashel ). Дата и время проведения судебного заседания подлежат изменению по ходатайству участников судебного процесса на усмотрение Заместителя Главного Судьи.
3. На основании предоставленных Федеральному Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчикам в нарушении КФНА Tittle 2 статьи 1, 3, 9, 16.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Заместителя Главного Судьи, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса в соответствии с пунктами 3.1, 3.2 статьи 3 Части II Федерального Закона «О Федеральном Суде».
Решение о продлении судопроизводства, о вынесении вердикта без присутствия Ответчика принимается по усмотрению Заместителя Главного Судьи.

Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 25.03.2024
Подпись: Holy.
Перенесите пожалуйста на 19:00, я в 18:00 не смогу.
 

Daniel_Kafiev

Пользователь
30.06.2023
94
37
Основной сервер
Legacy
КФНА Tittle 2 СТАТЬЯ 9. ЗАНЯТИЕ ЛИЧНЫМИ ДЕЛАМИ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ — ПОНИЖЕНИЕ / УВОЛЬНЕНИЕ.
Он был в форме без бронежилета.

Так же, как ты понял что они не делают свою работу?

нарушения ПДД это по ним
на твоем же фрапсе видно как ты и сам нарушаешь ПДД)))
 
  • Вау!
Реакции: Jack_Jompkin

Franginori

Пользователь
24.10.2023
462
177
Чечня
Основной сервер
Legacy
Дяденька, думаешь настолько глупый, что не беру отгулы у стар.состава?)
Предоставь док-ва, в таком случае.
На форуме в разделе "кабинет шерифа" я не нашел этого
гиде.png
Зато нашел кое-что интересное:
чечече.jpg
Это ты с какого бока пишешь заявление на пропуск собрания от чужого имени?

И, непосредственно, переписка с Alexey Willson в ВК:
hYpHPPAQDuE.jpg
Получается 4.2 УК, а тут уже и статья 16 КФНА Title II.
 

Jack_Jompkin

Пользователь
05.07.2022
22
6
Предоставь док-ва, в таком случае.
На форуме в разделе "кабинет шерифа" я не нашел этого
Посмотреть вложение 811556
Зато нашел кое-что интересное:
Посмотреть вложение 811557
Это ты с какого бока пишешь заявление на пропуск собрания от чужого имени?

И, непосредственно, переписка с Alexey Willson в ВК:
Посмотреть вложение 811558
Получается 4.2 УК, а тут уже и статья 16 КФНА Title II.
Жоско
 

Dwight Young

Пользователь
09.12.2016
512
237
24
Los Santos
Предоставь док-ва, в таком случае.
На форуме в разделе "кабинет шерифа" я не нашел этого
Посмотреть вложение 811556
Зато нашел кое-что интересное:
Посмотреть вложение 811557
Это ты с какого бока пишешь заявление на пропуск собрания от чужого имени?

И, непосредственно, переписка с Alexey Willson в ВК:
Посмотреть вложение 811558
Получается 4.2 УК, а тут уже и статья 16 КФНА Title II.
Дядь, я уже не состою в лвпд
И если бы ты был внимательным, то я не заметил как скопировал и не поменял ник в пропуске собрания, не устраивай из-за этого цирк)
 

Jack_Jompkin

Пользователь
05.07.2022
22
6
Дядь, я уже не состою в лвпд
И если бы ты был внимательным, то я не заметил как скопировал и не поменял ник в пропуске собрания, не устраивай из-за этого цирк)
Чет как-то быстро ты переобуваешься. Данный скриншот сделан тут: https://samp-rp.online/threads/www-...t-young-vs-bobby-hicks.2536675/#post-35885505
 

Вложения

Dwight Young

Пользователь
09.12.2016
512
237
24
Los Santos
Чет как-то быстро ты переобуваешься. Данный скриншот сделан тут: https://samp-rp.online/threads/www-...t-young-vs-bobby-hicks.2536675/#post-35885505
Дядь, заняться нечем? Не тегай меня
Посмотри на пропуск собрания, мое сообщение ниже Вахида, скопировал код - не заметил что ник не исправил.
Ты из этого чего хочешь добиться?
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 370
4 383
27
Основной сервер
Legacy
Перенесите на завтра. У меня тоже не получается, к сожалению
 
  • Лайк
Реакции: Dwight Young

Sultan_Suleyman

Пользователь
06.09.2018
812
564

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О ПЕРЕНОСЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Судьи, Halk Hogan, руководствуясь пунктом 13.3.1 статьи 13 Части V Федерального Закона «‎О Судебной системе», на этапе рассмотрения дела о нарушении действующего законодательства в соответствии с пунктом 5.1.1-5.2.7 статьи 5 Части II Федерального Закона «‎О Судебной системе» по исковому заявлению «Dwight Young vs Jack Jompkin, Vlad Rose», ПОСТАНОВИЛ:

1. Перенести сроки проведения судопроизводства в связи с отсутствием Истца и Ответчика, а так же закрепленным к делу Судьёй.
2. Провести открытое судебное заседание 27.03.2024 23:00 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца (Dwight Young / Dwight Young ) или его представителя (Andrey_Jackal) и Ответчиков (Jack Jompkin, Vlad Rose).
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Судьи, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса в соответствии с пунктами 3.1, 3.2 статьи 3 Части II Федерального Закона «О Федеральном Суде».
Решение о вынесении вердикта без присутствия Ответчика принимается по усмотрению Судьи.

Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 26.03.2024
Подпись:HoganH
 

Jack_Jompkin

Пользователь
05.07.2022
22
6

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О ПЕРЕНОСЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Судьи, Halk Hogan, руководствуясь пунктом 13.3.1 статьи 13 Части V Федерального Закона «‎О Судебной системе», на этапе рассмотрения дела о нарушении действующего законодательства в соответствии с пунктом 5.1.1-5.2.7 статьи 5 Части II Федерального Закона «‎О Судебной системе» по исковому заявлению «Dwight Young vs Jack Jompkin, Vlad Rose», ПОСТАНОВИЛ:

1. Перенести сроки проведения судопроизводства в связи с отсутствием Истца и Ответчика, а так же закрепленным к делу Судьёй.
2. Провести открытое судебное заседание 27.03.2024 23:00 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца (Dwight Young / Dwight Young ) или его представителя (Andrey_Jackal) и Ответчиков (Jack Jompkin, Vlad Rose).
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Судьи, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса в соответствии с пунктами 3.1, 3.2 статьи 3 Части II Федерального Закона «О Федеральном Суде».
Решение о вынесении вердикта без присутствия Ответчика принимается по усмотрению Судьи.

Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 26.03.2024
Подпись:HoganH
ЭЭ НЕ, я в это время не смогу. Вообще. Давайте в 19:00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.