Рассмотрено www.federalcourt.gov / Halk Hogan VS Maksim Skorpionov | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Halk Hogan VS Maksim Skorpionov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sultan_Suleyman

Пользователь
06.09.2018
826
568
2020-2021 не так уж и давно - сам просил аргументов, возможно там и выше есть) просто я это сфоткал ещё тогда, когда заезжал в часть и до всей ситуации, не понимаю чего такие обиды. Максимум, что я нарушил это аксы и то их не ты указал, а зачем то судья, но то такое.
А шо в 2к15 было что-то интереснее?
Мне не нужно ведь напоминать что все эти лица гасили меня из за того что я им что то не додал на своём посту мин.обороны. Смешные вы однако военные:)
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Внесу немного ясности, а то некоторые меня уже в сливщики записали, кто-то за предвзятость спрашивает, за душку и некомпетентность.

Статьи, по которым обвиняется ответчик, я пишу для обеих сторон, но по большей части для ответчика, чтобы он до заседания мог их прочесть, переосмыслить, подготовиться к ответам на вопросы на заседании.
Для истца эти пункты нужны скорее чтобы определиться с возможным дополнительном обвинении истца, а в последствии с ответом на один из моих вопросов, т.к. он запросил максимальную строгость "наказания-обвинения", а у нас в суде нет требования выписывать из законов все пункты, в которых ты обвиняешь ответчика, потому что человек может в этом не разбираться.

Если вы думаете, что я что-то забыл, конечно, такое может быть. Мы вроде бы не роботы, и напоминать о каком-то забытом правиле можно и нормально.

Решение по делу ещё не принято.
Личное моё мнение - тут и обвинить есть в чём, но и защититься тоже проще простого. Всё зависит от вас, от ваших ответов.
Ещё ничего не произошло, а судья уже лох.
 

Maksim_Skorpionov

Пользователь
28.10.2020
617
457
Заместителю главного судьи
Ivan Zibrov

Обвиняемого
Maksim Skorpionov

ХОДАТАЙСТВО
об участии представителя обвиняемого

В соответствии с пунктом 5.1 статьи 17 Части IV Федерального Закона Штата Legacy "О Судебной системе Штата Legacy" заявляю об участии представителя обвиняемого Mia Soprano по делу " Halk Hogan VS Maksim Skorpionov", фигурантом которого я являюсь. В случае присвоения статуса "ОБВИНЯЕМЫЙ" в обязательном порядке требую участия моего представителя в судебном заседании в соответствии с пунктом 2.6 статьи 16 Части IV Федерального Закона Штата Legacy "О Судебной системе Штата Legacy".


Дата: 14.07.2022
Подпись: Maksik.S
 
  • Лайк
Реакции: Andrey_Jackal

Maksim_Skorpionov

Пользователь
28.10.2020
617
457
Заместителю главного судьи
Ivan Zibrov
Ответчика
Maksim Skorpionov


ХОДАТАЙСТВО
О ПЕРЕНОСЕ ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Прошу перенести дату проведения Судебного заседания по делу "Halk Hogan VS Maksim Skorpionov" на 15.07.2022, с 11:00 по 14:30, с 19:00 по 19:30, в связи с отсутствием возможности явиться на Судебное заседание в другое время.


Дата: 14.07.2022
Подпись: Maksik.S
 
Последнее редактирование:
Причина: Добавил интервал вечерний

Sultan_Suleyman

Пользователь
06.09.2018
826
568
Заместителю главного судьи
Ivan Zibrov
Ответчика
Maksim Skorpionov


ХОДАТАЙСТВО
О ПЕРЕНОСЕ ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Прошу перенести дату проведения Судебного заседания по делу "Halk Hogan VS Maksim Skorpionov" на 15.03.2022, с 11:00 по 14:30, с 19:00 по 19:30, в связи с отсутствием возможности явиться на Судебное заседание в другое время.


Дата: 14.07.2022
Подпись: Maksik.S
Я могу либо сегодня, либо в субботу от 18:00 и далее.
 

Maksim_Skorpionov

Пользователь
28.10.2020
617
457
Я могу либо сегодня, либо в субботу от 18:00 и далее.
Вы сами указывали 15е число с 19:00..,
Уважаемый, прошу прощения, но в выходные я не доступен и приеду только в среду примерно, командировки.. сам понимаешь.
 

Sultan_Suleyman

Пользователь
06.09.2018
826
568
Вы сами указывали 15е число с 19:00..,
Уважаемый, прошу прощения, но в выходные я не доступен и приеду только в среду примерно, командировки.. сам понимаешь.
Все верно, в пятницу с 19:00, но ты выше пишешь с 11:00, я не могу в это время.
 
  • Лайк
Реакции: Maksim_Skorpionov

Owl_Black

Пользователь
07.09.2021
447
354
Тюмени
Основной сервер
Legacy
Заместителю главного судьи
Ivan Zibrov
Ответчика
Maksim Skorpionov


ХОДАТАЙСТВО
О ПЕРЕНОСЕ ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Прошу перенести дату проведения Судебного заседания по делу "Halk Hogan VS Maksim Skorpionov" на 15.03.2022, с 11:00 по 14:30, с 19:00 по 19:30, в связи с отсутствием возможности явиться на Судебное заседание в другое время.


Дата: 14.07.2022
Подпись: Maksik.S
Хорошо заскамил на 03 месяц.
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


РЕШЕНИЕ
О РАССМОТРЕНИИ ХОДАТАЙСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Заместителя Главного Судьи, Ивана Зиброва, рассмотрев ходатайства ответчика, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 2.1 статьи 11 Части II и пунктом 2.2 статьи 11 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде», удовлетворить ходатайство ответчика "ОБ УЧАСТИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ОБВИНЯЕМОГО". Назначить представителем ответчика гражданку: Mia Soprano.
2. В соответствии с пунктом 2.1 статьи 11 Части II и пунктом 2.2 статьи 11 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде», удовлетворить ходатайство ответчика "О ПЕРЕНОСЕ ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ".
Перенести проведение открытого судебного заседания на
15.07.2022 19:00 в здании Федерального Суда.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Заместителя Главного Судьи, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 2, 3 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде».
Решение о вынесении вердикта без присутствия Ответчика принимается по усмотрению Заместителя Главного судьи.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 14.07.2022
Подпись: 1657782915552.png
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


РЕШЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Заместителя Главного Судьи, Ивана Зиброва, руководствуясь статьями 2, 3, 5 Части I, пунктом 2 статьи 9 Части II Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», рассмотрев дело по исковому заявлению и изучив предоставленные Федеральному Суду доказательства, ПОСТАНОВИЛ:

1. Признать Максима Скорпионова в совершении уголовного преступления, предусмотренного статьёй 4.1 Уголовного Кодекса штата, ВИНОВНЫМ.
2. Признать Максима Скорпионова в совершении должностного преступления, предусмотренного ФЗ "О Федеральном Суде", статьёй 16 пункта 5, ВИНОВНЫМ.
3. Признать Максима Скорпионова в совершении должностного правонарушения, предусмотренного разделом 2-ым статьями 2.2 и 2.4 Общего Положения для силовых государственных служащих ВИНОВНЫМ.
4. В соответствии со статьёй 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» и статьёй 22 Части VIII Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе», назначить Максиму Скорпионову наказание в виде:
Понижения в звании на одну ступень (с капитан-лейтенанта до старшего лейтенанта ВМС);
Денежной компенсацией в размере 200 тысяч вирт;
Аннулирования лицензии на оружие;
Ареста на
3 суток (1800 секунд).
5. Назначить ответственным за исполнение наказания, в виде ареста и аннулирования лицензии на оружие, офицеров СФПД, присутствующих на заседании.
Истец имеет право обратиться за получением компенсации непосредственно к М.Скорпионову. Отказ ответчика в выплате компенсации будет считаться неподчинением Федеральному суду. Оплатить компенсации необходимо не позднее
19.07.2022.
На основании пункта 2 статьи 7 Части I Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе» вердикт Заместителя главного судьи может быть обжалован в Апелляционной инстанции в соответствии со статьёй 23 Части III Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде».
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 15.07.2022
Подпись: 1657907404653.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.