Рассмотрено www.federalcourt.gov / Johnny Deppers VS SFPD | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Johnny Deppers VS SFPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sluckyyy silence

Пользователь
11.01.2023
54
28


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Судье по вопросам государственных служб
Федерального Суда Штата Legacy
Alfredo_Golderman
от гражданина Johnny Deppers


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу рассмотреть исковое заявление в отношении гражданин Igor Volcovski, Ancil Howard, Neax Wayne . Считаю, что граждани нарушили действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения.
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя:
Гражданский
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя:
Ст лейтенанты в SFPD
➣ Описание ситуации:
12.01.2024 20:38 Я приехал в гараж встретится с старым знакомым в SFPD,как только уже заехал в гараж слышу одно предупреждение, хорошо я затем решил уехать как тут сразу уже выдали розыск и более того начали стрелять по мне, я незнаю почему, это более чем раковая ошибка, Я понимаю если бы они предупредили второй раз сказали бы что щас не получится встретится с другом, но сразу выдавать розыск и более того ранить человека и его имущество это не приемлемо для наших граждан штата ,думаю другие тоже могут от них так пострадать

➣ Прошу:

1. Наказать гражданина Igor Volcovski за 6 статью КФНА понизить в звании
2.Ancil Howard по соответсвии КФНА статьи 1 НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ, Учитывая что пострадал мой мотоцикл , и также я, требую его увольнения

3.Neox Wayne по соответсвии КФНА статьи 1 НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ, Учитывая что пострадал мой мотоцикл , и также я, требую его увольнения
4. Возместить расходы на адвоката в размере 30 тыс. вирт.
5. Возместить компенсацию морального вреда в размере 75 тыс. вирт.


➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее
3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с 13
:00 по 16:00 13.01.2024, с 13:00 по 16:00 14.01.2024, с 13:00 по 16:00 15.01.2024
➣ К заявлению прилагаю следующие доказательства:
1.
2.



00.02.2023
Johnny ept
 
Последнее редактирование:
Причина: Запятая

Lesley Heil

Пользователь
30.12.2018
258
259
Данный пользователь был заблокирован.
О чем ты думал, когда заезжал в гараж, причем проехал от начала до конца ? Какой дружок ?
Ты просто решил позабавится, а тебе накидали полную жопу огурцов, так ты сразу пошел иски писать!
Хтьфу, на те в ебало!
 

sluckyyy silence

Пользователь
11.01.2023
54
28
О чем ты думал, когда заезжал в гараж, причем проехал от начала до конца ? Какой дружок ?
Ты просто решил позабавится, а тебе накидали полную жопу огурцов, так ты сразу пошел иски писать!
Хтьфу, на те в ебало!
По твоему в ИРЛ, офицер выдал розыск человеку и сразу будет в него стрелять? Опять таки хотел встретится с одним человеком поговорить о СВАТ и перевод кое куда, сразу же без ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ выдали розыск
 

Igor Volcovsci

Пользователь
31.07.2013
1 472
914
Основной сервер
Legacy
По твоему в ИРЛ, офицер выдал розыск человеку и сразу будет в него стрелять? Опять таки хотел встретится с одним человеком поговорить о СВАТ и перевод кое куда, сразу же без ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ выдали розыск
Я тебе сказал покинуть гараж, клоун. Ты поехал дальше кататься по нему, за что и получил.
Стреляли не по тебе, а по мото, есть такое понятие как разброс пуль. С твоей стороны явное нарушение ПГ.
 

Slucky Silence

Пользователь
17.02.2021
130
189
Я тебе сказал покинуть гараж, клоун. Ты поехал дальше кататься по нему, за что и получил.
Стреляли не по тебе, а по мото, есть такое понятие как разброс пуль. С твоей стороны явное нарушение ПГ.
Во первых, без оскорблении, стрельба вообще запрещена без причины, более того разброс пуль могло сыграть так и в обратную сторону, ты мог повредить напарника, патрульные машины
 

Gleb_Tanaka

Пользователь
25.04.2022
942
543

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Судьи по вопросам государственных служб, Kido Tanaka, руководствуясь пунктом 8.1.1 статьи 8 Части II Федерального Закона «‎О Федеральном суде», пунктом 12.1.1 статьи 12 Части V Федерального Закона «‎О Судебной системе», приняв к рассмотрению дело по исковому заявлению Johnny Deppers», ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 7.1.1 статьи 7 Части IV Федерального Закона «О Судебной системе»,
начать досудебную проверку в отношении (подполковник Igor Volcovski ст.прапорщик Ancil Howard мл.лейтенант Neax Wayne) с присвоением статуса: ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ.
2. В соответствии с пунктом 3.16 статьи 3 Части II Федерального Закона «О Федеральном Суде»,
истребовать у Ответчика (Igor Volcovski/ Igor Volcovsci ) доказательства, подтверждающие невиновность при их наличии. Доказательства необходимо предоставить Федеральному Суду в открытом доступе не позднее 13.01.2024 (включительно).
3.
В соответствии с пунктом 12.2.2 статьи 12 Части V, пунктом 17.4 статьи 17 Части VII Федерального Закона «‎О Судебной системе»,
ожидать решения Судьи по вопросам государственных служб о необходимости начала судопроизводства
.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Судьи по вопросам государственных служб, квалифицировать действия по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 3,2 статьи 3 Части II Федерального Закона «О Федеральном Суде».
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 12.01.2024
Подпись: K.Tanaka
 

Mark_Rufa

Пользователь
05.03.2020
560
410
23
Ukraine
Если нет, то дело закрываю если не будет адвоката или твинка
Простите за оффтоп, покажи мне правила где обязан быть адвокат
Насколько я помню, закрывали дела и без него..
Он сам себе может быть адвокатом
Пример - https://samp-rp.online/threads/www-federalcourt-gov-halk-hogan-vs-lspd.2522211/
Покажи мне Халка адвоката
 

Igor Volcovsci

Пользователь
31.07.2013
1 472
914
Основной сервер
Legacy
Простите за оффтоп, покажи мне правила где обязан быть адвокат
Насколько я помню, закрывали дела и без него..
Он сам себе может быть адвокатом
Пример - https://samp-rp.online/threads/www-federalcourt-gov-halk-hogan-vs-lspd.2522211/
Покажи мне Халка адвоката
Суть в том, что его основа вроде как в бане за сбив куффа.
 
  • Лайк
Реакции: Mark_Rufa

Gleb_Tanaka

Пользователь
25.04.2022
942
543
Простите за оффтоп, покажи мне правила где обязан быть адвокат
Насколько я помню, закрывали дела и без него..
Он сам себе может быть адвокатом
Пример - https://samp-rp.online/threads/www-federalcourt-gov-halk-hogan-vs-lspd.2522211/
Покажи мне Халка адвоката
Лучше же быть с адвокатом или твинкои его, как мне полностью понять ситуацию на суде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.