Рассмотрено www.federalcourt.gov / Max Highlander vs Den Gold. | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Max Highlander vs Den Gold.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max_Highlander

Пользователь
21.07.2021
285
218
23


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Max Highlander

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина Den Gold. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: LVPD, Капитан, боец C.R.A.C.H
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: FBI, Заместитель Директора

➣ Описание ситуации:

10.11.2022, в 18:27, я Макс Хайлендер и мой напарник Нео Мусоров гнались за ООП, преступник пересек границу юрисдикции, после чего я сделал соответствующий доклад по волне департамента о пересечении юрисдикции. Спустя некоторое время по волне департамента мне огласили санкцию в виде предупреждения за нарушение ФП 2.10, которое гласит,что запрещено нарушать правила волны департамента. Вот для заметочки Правила волны департамента , нарушений с моей стороны нет. Позывной у моего напарника - Мусорка.

Прошу:
1. Выплатить выплатить мне моральную компенсацию в размере 200.000 вирт, в связи с осквернением моей репутации.
2. Снять мне предупреждение, т.к наказание выдано не верно.
3. Выдать санкцию обвиняемому в виде выговора за нарушение ФП 1.3.


➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):

с 16:30 до 23:00 каждого дня.

К заявлению прилагаю следующие документы:
1.
10.11.2022
High
 
Последнее редактирование:

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
Andrey_Jackal все, в разделе исков больше ниче обсуждать нельзя или шо?

Привет максимка
Screenshot_20221111_155635.jpg
 
  • Ахахах
Реакции: Den_Gold

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 510
4 461
27
Основной сервер
Legacy
Andrey_Jackal все, в разделе исков больше ниче обсуждать нельзя или шо?

Привет максимка
Посмотреть вложение 659979
Не все администраторы в курсе про разрешение вести обсуждение в теме с исками. Каждому из админов (с других серверов том числе) будет проблематично это объяснять. Мои сообщения тоже кстати удалили, как это ни странно. Я сегодня-завтра обновлю исходный код подачи исков и там пропишу по образцу "В теме разрешено/запрещено", чтобы подобных ситуаций с удалением сообщений (не по теме в том числе) больше не возникало. Подозреваю, что кому-то из действующего состава ФБР не нравится "свобода мыслей через форум", покидали репортов на ваши посты и их поудаляли в итоге
 
  • Задумался
Реакции: Ivan_Zibrov

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
Не все администраторы в курсе про разрешение вести обсуждение в теме с исками. Каждому из админов (с других серверов том числе) будет проблематично это объяснять. Мои сообщения тоже кстати удалили, как это ни странно. Я сегодня-завтра обновлю исходный код подачи исков и там пропишу по образцу "В теме разрешено/запрещено", чтобы подобных ситуаций с удалением сообщений (не по теме в том числе) больше не возникало. Подозреваю, что кому-то из действующего состава ФБР не нравится "свобода мыслей через форум", покидали репортов на ваши посты и их поудаляли в итоге
Так это ФБР покидали, интересно...)
 

Eazy_Win

Пользователь
16.01.2022
1 179
905

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Главного Судьи, Eazy Win'a руководствуясь статьями 19, 20 Части VI Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», пунктом 1.7 статьи 10 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде», на этапе рассмотрения дела «‎О Нарушении федерального постановления» Den Gold по исковому заявлению « Max Highlander vs Den Gold» и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 1.1 статьи 14 Части IV Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе», присвоить Den Gold, являющемуся подозреваемым по делу «‎О нарушении федерального постановления» Den Gold, статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.
2. В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» провести открытое судебное заседание 12.11.2022 17:30 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца Max Highlander и Ответчика Den Gold. О дате и времени проведения судебного заседания Ответчика оповестить индивидуально. Дата и время проведения судебного заседания могут быть изменены по ходатайству участников судебного процесса.
3. На основании предоставленных Федеральному Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику в нарушении "Федерального постановления" статьи 1.3.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Главного Судьи, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 2, 3 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде».
Решение о вынесении вердикта без присутствия Ответчика Den Gold принимается по усмотрению Главного судьи.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 11.11.2022
Подпись:E.Win
 
  • Лайк
Реакции: Max_Highlander

Eazy_Win

Пользователь
16.01.2022
1 179
905

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


РЕШЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Главного Судьи Eazy Win'a, руководствуясь статьями 2, 3, 5 Части I, пунктом 1/2 статьи 9 Части II Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», рассмотрев дело «О нарушении федерального постановления» Den Gold по исковому заявлению «Max Highlander vs Den Gold» и изучив предоставленные Федеральному Суду доказательства, ПОСТАНОВИЛ:

1. Признать гражданина Den Gold в совершении должностного правонарушения, предусмотренного нарушения Федерального постановления cогласно статьи 1.3.

2. В соответствии со статьёй 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» и статьёй 22 Части VIII Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе»,назначить гражданину Den Gold наказание в виде отмены предупреждения гражданину Max Highlander и компенсацию в размере 200.000 вирт, срок возмещения морального ущерба до 16.11.2022. Доказательства должны быть предоставлены Главному Судье штата Legacy до 16.11.2022, по электроному адресу court.doc.
На основании пункта 2 статьи 7 Части I Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе» вердикт Главного Судьи может быть обжалован в Апелляционной инстанции в соответствии со статьёй 23 Части III Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде».
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.



Дата: 12.11.2022
Подпись:E.Win
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.