Рассмотрено www.federalcourt.gov / Mia Soprano vs Igor Volcovci | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Mia Soprano vs Igor Volcovci

Какой будет исход у этого дела? Угадал точное решение? Получи 50.000 вирт. За выплатой - к Стетхему


  • Всего проголосовало
    8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mia_Soprano

Пользователь
18.01.2015
283
579
28


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Судье по вопросам государственных служб
Федерального Суда Штата Legacy
от гражданина Mia Soprano


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу рассмотреть исковое заявление в отношении гражданина Igor Volcovci. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения.
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя:
-
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя:
SFPD
➣ Описание ситуации:

18.02.2024, в 21:53, я была арестована сотрудниками SWAT SFPD по обвинению в убийстве человека. Задержание производил Igor Volcovci, предварительно сверившись с какой-то бумажкой. К сожалению, данный сотрудник так и не смог объяснить мне, кого именно я убила и при каких обстоятельствах. Кроме того, без каких-либо пояснений и разбирательств я была лишена права на юридическую помощь.
Свою вину в совершении убийства не признаю.
P.S. Да, у меня была 1 звезда розыска, но я понятия не имею, откуда она взялась. Возможно чья-то ошибка. Да и насколько мне известно, при совершении убийства системно даётся 3 звезды.

➣ Прошу:

1. Определить, соответствовали ли действия сотрудника Igor Volcovci действующему законодательству.
2. Признать обвинение в убийстве ошибочным. Выплатить моральную компенсацию в размере 200 000 вирт.

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее
3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с
19:00 по 02:00 20.02.2024, с 19:00 по 02:00 21.02.2024, с 19:00 по 02:00 23 и 24.02.
➣ К заявлению прилагаю следующие доказательства:
1.



19.02.2023
Soprano.
 
Последнее редактирование:
Причина: добавила время

Andrew_Sax

Пользователь
09.01.2023
302
200
27
Fort Carson

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Заместителя Главного Судьи Andrew Sax, руководствуясь пунктом 7.1.3-7.1.5 статьи 7 Части II Федерального Закона «‎О Федеральном суде», пунктом 12.1.1 статьи 12 Части V Федерального Закона «‎О Судебной системе», приняв к рассмотрению дело «О нарушении действующего законодательства гос. служащим» по исковому заявлению «Mia Soprano vs Igor Volcovci», ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 7.1.1 статьи 7 Части IV Федерального Закона «О Судебной системе», начать досудебную проверку в отношении сотрудника San Fiero Police Dep't
Igor Volcovci с присвоением статуса: ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ.
2. В соответствии с пунктом 3.16 статьи 3 Части II Федерального Закона «О Федеральном Суде», истребовать у Ответчика (Igor Volcovci/ Igor Volcovsci ) доказательства, подтверждающие невиновность при их наличии.
Доказательства необходимо предоставить Федеральному Суду в открытом доступе не позднее 21.02.2023 (включительно).
3.
В соответствии с пунктом 12.2.2 статьи 12 Части V, пунктом 17.4 статьи 17 Части VII Федерального Закона «‎О Судебной системе», ожидать решения Заместителя Главного Судьи о необходимости начала судопроизводства.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Заместителя Главного Судьи, квалифицировать действия по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 3,2 статьи 3 Части II Федерального Закона «О Федеральном Суде».
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 20.02.2024
Подпись: Sax
 
  • Лайк
Реакции: Mia_Soprano

Igor Volcovsci

Пользователь
31.07.2013
1 469
915
Основной сервер
Legacy
Мне глубоко наплевать что ты там не признаёшь.

gta_sa_M1pZs0IGKO.jpg

 
Последнее редактирование:

Mia_Soprano

Пользователь
18.01.2015
283
579
28
Мне глубоко наплевать что ты там не признаёшь.
А вот мне не наплевать. Я уже тоже писала что понятия не имею, откуда взялись у меня эти звезды. Тем более, почти что сутки прошли на момент ареста.
Очевидно что я не записываю на видео каждый свой шаг для того чтобы в любой момент предъявить запись.
Розыск явно системный, не выданный сотрудником полиции. Это могло быть мероприятие по типу ДМ от администрации или ютубера - как известно, на них при убийстве кого-либо выдаются звезды.
Так их по 10 за день проводят. Я их посещаю. Однако подобные мероприятия никак не относятся к РП - процессу. Следовательно, с точки зрения РП данный розыск запросто может являться ошибкой системы.

Но вместо того чтобы хотя бы попробовать разобраться в ситуации при явной её неоднозначности и наличии подобного запроса с моей стороны, ты просто запихиваешь меня в КПЗ.
По качеству для меня это равнозначно ДМ - аресту. С тем же успехом я могла оффнуться от ареста и не заморачиваться.
Какой мне резон не делать этого, если я нахожусь в таком положении, когда моей вины может и не быть, но я вообще никак не могу вывернуть ситуацию в свою пользу? Мне даже шанса на это не дают.
"Мы не знаем, кого ты убила, но ты вот точно убила" - вот как это выглядит в моих глазах. Отрицаешь - пофиг, не права, иди в КПЗ. Оффнулась - пофиг, не права, иди в КПЗ или еще лучше, в Деморган.
И в чем мой интерес в это играть? Почитать я могу что-то поинтересней чем строки из биндера.

У меня не было бы никаких вопросов, если бы я при тебе или при ком-то из твоей "группы захвата" совершила это преступление.
Погоня, задержание, срок. Логично, понятно. Или если бы у тебя, например, было бы видео, где заснято как я кого-то убиваю. Тоже понятно и очевидно.
К примеру, хранение наркотиков - факт, который отрицать мне нет смысла. Но у меня нет и претензий к сроку за это нарушение.
 
  • Сердце
Реакции: Dwight Young

Igor Volcovsci

Пользователь
31.07.2013
1 469
915
Основной сервер
Legacy
Розыск явно системный, не выданный сотрудником полиции. Это могло быть мероприятие по типу ДМ от администрации или ютубера - как известно, на них при убийстве кого-либо выдаются звезды.
А могло быть то, что ты просто кого-то убила. Не?
Очевидно что я не записываю на видео каждый свой шаг для того чтобы в любой момент предъявить запись.
Тогда точно бы села в КПЗ, ибо у тебя просто и не могло быть док-в "невиновности".
Но вместо того чтобы хотя бы попробовать разобраться в ситуации при явной её неоднозначности и наличии подобного запроса с моей стороны, ты просто запихиваешь меня в КПЗ.
Я оставляю за собой право проводить допрос или нет.
С тем же успехом я могла оффнуться от ареста и не заморачиваться.
Села бы на x2, лишилась бы лицензий на вождение и оружие и ещё деморган сверху.
"Мы не знаем, кого ты убила, но ты вот точно убила" - вот как это выглядит в моих глазах. Отрицаешь - пофиг, не права, иди в КПЗ.
Как ты хочешь чтобы я узнал кого ты убила? Это практически невозможно. И что? Теперь всех убийц отпускать потому что мы не знаем кого они убили? Логика железная.
У меня не было бы никаких вопросов, если бы я при тебе или при ком-то из твоей "группы захвата" совершила это преступление.
Погоня, задержание, срок. Логично, понятно. Или если бы у тебя, например, было бы видео, где заснято как я кого-то убиваю. Тоже понятно и очевидно.
К примеру, хранение наркотиков - факт, который отрицать мне нет смысла. Но у меня нет и претензий к сроку за это нарушение.
Почти сутки прошли, ты уже сама забыла кого убила и когда и поэтому не сопротивлялась. Вот и всё.
 

Andrew_Sax

Пользователь
09.01.2023
302
200
27
Fort Carson

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


РЕШЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Заместителя Главного Судьи Andrew Sax, руководствуясь пунктом 7.1.4-7.1.5 статьи 7 Части II Федерального Закона «‎О Федеральном Суде», рассмотрев дело «О нарушении действующего законодательства гос.служащим» в соответствии с пунктом 5.2.1-5.2.7 статьи 5 Части II Федерального Закона «‎О Судебной системе» по исковому заявлению «Mia Soprano vs Igor Volcovci » и изучив предоставленные Федеральному Суду доказательства, ПОСТАНОВИЛ:

1. Признать гражданина Igor Volcovci, в совершении должностного преступления, предусмотренного ФЗ «О Правоохранительных Органах» - НЕВИНОВНЫМ.
2. В соответствии с пунктами 4.2-4.5 статьи 4 Федерального Закона «О Судебной системе», обвинения в отношении гражданина Igor Volcovci - СНЯТЬ.
На основании статьи 15 Части V Федерального Закона «О Судебной системе», вердикт Заместителя Главного Судьи может быть обжалован не позднее установленных Федеральным Законом «‎О Судебной системе» Апелляционной инстанции .
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 21.02.2023
Подпись: Sax
 

Andrew_Sax

Пользователь
09.01.2023
302
200
27
Fort Carson
P.S. : Сотрудник руководствовался TITLE IV ст.13 ФЗ «О Правоохранительных Органах». Задержание было проведено в рамках закона. Ваши слова о том что розыск был беспричинным и появился сам по себе никак не относится к действию сотрудника PD, он просто выполнял свою работу, наличие розыска давало ему на это право. Фото с компьютера предоставленное им это подтверждает.
P.S.S. : Если звезда прилетела после МП (НОН-РП ивента), то и чтобы снять ее нужно было обращаться к сенату заранее.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.