Рассмотрено www.federalcourt.gov / Nikolai Sokolovsky vs Jay Cox О взыскании причинённого ущерба | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Nikolai Sokolovsky vs Jay Cox О взыскании причинённого ущерба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brain Ti Woltar

Пользователь
05.07.2022
140
66
Никитос, конечно нечем. Пару вопросов задал на них он не ответил, тут смешная ситуация и он еще говорит что я в суде проиграю ему лям, хахахахаха, тут все ясно и понятно. Ну даже если я вдруг проиграю тут лямом не пахнет, Госс этой машины 100 и он хочет за моральный ущерб 900к, хахахаха. Ну там все ясно будет чВ
Машина представляет уникальную ценность, т.е. считается раритетом. Информация об этом будет позже предоставлена суду. Плюс, конечно, многочисленные травмы и переломы участников ДТП, плюс судебные расходы материальные и временные. В общем, надеемся на миллион.
 

Brain Ti Woltar

Пользователь
05.07.2022
140
66

THE LEGACY STATE COURT
SAN FIERRO COURTHOUSE, QUEENS CITY HALL PROSPECT, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Верховный суд в лице Главного судьи Andrey Jackal, руководствуясь Section 12 ARTICLE III Конституции, пунктом 3.5 статьи 3 TITLE II и Примечанием к пункту 10.2 статьи 10 Title III Федерального закона "О Суде и Судебной системе Штата", ПОСТАНОВИЛ:

1. Присвоить гражданину Jay Cox'y, являющемуся cотрудником Правительства в должности "Мэр", статус: ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ.
2. Истребовать у граждан доказательства по рассматриваемому исковому заявлению, а именно:
  • Jay Cox:
    • выплату денежных средств (компенсации) в пользу истца (Nikolay Sokolovsky) за полученный им ущерб, при наличии.
  • Nikolay Sokolovsky:
    • копию заявления, поданного на рассмотрение в Министерство Строительства, при наличии.
3. Доказательства должны быть предоставлены в сроки до 23:00 23.06.2024 (включительно) в открытом (данной теме) доступе.
4. Ожидать решения Верховного суда о необходимости начала судопроизводства с последующим назначением даты и времени судебного заседания.
В случае неисполнения требований Федерального суда, предусмотренного настоящим постановлением (непредоставление доказательств при их наличии), действия виновных квалифицируются согласно статьи 2.1 "Неподчинение сотруднику силовых структур/Суду" Уголовного Кодекса Штата Legacy. Постановление вступает в законную силу с момента публикации.
ДАТА: 22.06.2024
Я полагаю, суд может назначить дату проведения заседания, если посчитает это возможным.
 

Andrey_Jackal

Supports Team
07.12.2012
3 741
4 647
27
Основной сервер
Legacy

THE LEGACY STATE COURT
SAN FIERRO COURTHOUSE, QUEENS CITY HALL PROSPECT, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Верховный суд в лице Главного судьи Andrey Jackal, руководствуясь Section 12 ARTICLE III Конституции, пунктом 4.1 статьи 4 TITLE II Федерального закона "О Суде и Судебной системе Штата", ПОСТАНОВИЛ:

1. Присвоить ответчику Jay Cox'y, являющемуся должностным лицом Правительства в должности "Мэр", статус: ОБВИНЯЕМЫЙ
2. На основании предоставленных Федеральному суду доказательств, в судебном порядке рассмотреть обвинение по нарушению пункта 2.1 Части II Федерального закона "Об ответственности сотрудников социальных структур".
3. В соответствии с пунктами 4.1, 4.2, 4.3 статьи 4 TITTLE II Федерального закона "О Суде и Судебной системе", утвердить и довести до участников судебного процесса следующую информацию:
  • Дата и время заседания по рассматриваемому делу: 26.06.2024, 16:00.
  • Номер зала (COURTROOM): 1
  • Истец: Nikolai Sokolovsky (Brain Ti Woltar )
  • Представитель истца (частный обвинитель): не заявлен
  • Ответчик: Jay Cox (Jay_Cox )
  • Адвокат: Cunni Lingus
  • Прокурор (государственный обвинитель: не заявлен
  • Оповещение судьи о явке на судебное заседание: в свободной форме
В случае неисполнения требований Федерального суда, предусмотренного настоящим постановлением (неявка на судебное заседание без уважительной причины), действия виновных квалифицируются согласно статьи 2.1 "Неподчинение сотруднику силовых структур/Суду" Уголовного Кодекса Штата Legacy. Постановление вступает в законную силу с момента публикации.
ДАТА: 25.06.2024
 
Последнее редактирование:
Причина: Добавлен адвокат
  • Лайк
Реакции: Cunni Lingus

Runa Way

Пользователь
09.10.2023
119
102
28
Санкт-Петербург
Основной сервер
Underground
Машина представляет уникальную ценность, т.е. считается раритетом. Информация об этом будет позже предоставлена суду. Плюс, конечно, многочисленные травмы и переломы участников ДТП, плюс судебные расходы материальные и временные. В общем, надеемся на миллион.
Где скрин с надписью после аварии "у вас перелом... ", в чем раритетность этого корыта, которое продается в ближайшем автосалоне, все участники ДТП - заинтересованные лица, все сотрудники полиции, прибывшие на место для ОМП - коллеги пострадавших, так же заинтересованные лица. Мы видим картину, по которой группа лиц по предварительному сговору, выставляя всё в нужном свете, совершила клевету в адрес представителя власти в лице Мэра штата Legacy. В общем, мэр будет надеяться на миллион компенсации. С вашей стороны. Удачи.
 
  • Ухмылка
  • Сердце
Реакции: Jay_Cox и Andrey_Jackal

Brain Ti Woltar

Пользователь
05.07.2022
140
66
Где скрин с надписью после аварии "у вас перелом... ", в чем раритетность этого корыта, которое продается в ближайшем автосалоне, все участники ДТП - заинтересованные лица, все сотрудники полиции, прибывшие на место для ОМП - коллеги пострадавших, так же заинтересованные лица. Мы видим картину, по которой группа лиц по предварительному сговору, выставляя всё в нужном свете, совершила клевету в адрес представителя власти в лице Мэра штата Legacy. В общем, мэр будет надеяться на миллион компенсации. С вашей стороны. Удачи.
"Совершить клевету" - что Вы вообще пишите? Клевета - это распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство лица. Где здесь заведомо ложные сведения, порочащие честь лица, если аварийная конструкция в штате действительно стояла. То, в чём Вы меня обвиняете, называется просто - "Служебный подлог". Так что не нужно бегать за мной в каждую тему и пытаться учить тому, в чём я явно разбираюсь лучше.
 
  • Лайк
Реакции: Dmitry_Hennesy

Brain Ti Woltar

Пользователь
05.07.2022
140
66
Мне даже сложно как-то пытаться объяснить что-либо, если бы Вы хоть немного ориентировались в специфике того, о чём пишите, то сразу бы поняли, какая это несусветная чушь.
 

Brain Ti Woltar

Пользователь
05.07.2022
140
66
Где скрин с надписью после аварии "у вас перелом... ", в чем раритетность этого корыта, которое продается в ближайшем автосалоне, все участники ДТП - заинтересованные лица, все сотрудники полиции, прибывшие на место для ОМП - коллеги пострадавших, так же заинтересованные лица. Мы видим картину, по которой группа лиц по предварительному сговору, выставляя всё в нужном свете, совершила клевету в адрес представителя власти в лице Мэра штата Legacy. В общем, мэр будет надеяться на миллион компенсации. С вашей стороны. Удачи.
Какой скрин после аварии о том, что перелом? Ты знаешь, что модом не предусмотрено нанесение урона от аварий? Врач отыграл перелом через try.

От отыгрывания раритетности автомобиля мы отказались.

То, что все участники ДТП сотрудники полиции, как-то умаляет факт ДТП, или что? Да, все сотрудники полиции, что теперь? Приглашать других сотрудников полиции, когда это юрисдикция департамента SF? А кого вызывать - LSPD или LVPD? Они же тоже все сотрудники полиции, руководствуясь Вашей логикой, значит так же мои коллеги.

Про "клевету по предварительному сговору, выставляя всё в нужном свете" я уже сказал, до сих пор смешно читать.
 

Runa Way

Пользователь
09.10.2023
119
102
28
Санкт-Петербург
Основной сервер
Underground
Какой скрин после аварии о том, что перелом? Ты знаешь, что модом не предусмотрено нанесение урона от аварий? Врач отыграл перелом через try.

От отыгрывания раритетности автомобиля мы отказались.

То, что все участники ДТП сотрудники полиции, как-то умаляет факт ДТП, или что? Да, все сотрудники полиции, что теперь? Приглашать других сотрудников полиции, когда это юрисдикция департамента SF? А кого вызывать - LSPD или LVPD? Они же тоже все сотрудники полиции, руководствуясь Вашей логикой, значит так же мои коллеги.

Про "клевету по предварительному сговору, выставляя всё в нужном свете" я уже сказал, до сих пор смешно читать.
Смешно читать - это иск на Мэра, который к этой ситуации вообще никаким боком. Если сотрудники СФПД не понимают, что у них нет полномочий проводить любого рода разбирательства в отношении своих же сотрудников, находящихся при исполнении - то у меня большие вопросы к компетенции всего участка, учитывая, что Шериф был с вами. В таких случаях вызывается не кореш с участка, а агент ФБР, держу в курсе.
 

Derek_Heil

Пользователь
05.07.2023
420
166
Смешно читать - это иск на Мэра, который к этой ситуации вообще никаким боком. Если сотрудники СФПД не понимают, что у них нет полномочий проводить любого рода разбирательства в отношении своих же сотрудников, находящихся при исполнении - то у меня большие вопросы к компетенции всего участка, учитывая, что Шериф был с вами. В таких случаях вызывается не кореш с участка, а агент ФБР, держу в курсе.
Где написано, что у нас(сфпд ) нет полномочий проводить любого рода разбирательства в отношении своих же сотрудников?
 

Brain Ti Woltar

Пользователь
05.07.2022
140
66
Смешно читать - это иск на Мэра, который к этой ситуации вообще никаким боком. Если сотрудники СФПД не понимают, что у них нет полномочий проводить любого рода разбирательства в отношении своих же сотрудников, находящихся при исполнении - то у меня большие вопросы к компетенции всего участка, учитывая, что Шериф был с вами. В таких случаях вызывается не кореш с участка, а агент ФБР, держу в курсе.
Я тебя сам сейчас подержу в курсе, агент ФБР не будет и не обязан заниматься расследованием дорожно-транспортного происшествия, хотя бы потому что он не наделён такими полномочиями. ФБР выполняют свои задачи, полиция - свои.

Не зарывай себя ещё больше этой ерундой, я тебе подробно расписал, что всё, что ты пишешь - полная хрень, а ты продолжаешь снова и снова. Просто нет у тебя таких знаний и навыков, чтобы спорить здесь со мной на равных.
 

Runa Way

Пользователь
09.10.2023
119
102
28
Санкт-Петербург
Основной сервер
Underground
Где написано, что у нас(сфпд ) нет полномочий проводить любого рода разбирательства в отношении своих же сотрудников?
Проводите, кто вам запрещает, но только внутрислужебные расследования. Вы же охарактеризовали данный инцидент, как обычное ДТП с подозреваемым - сотрудником Мэрии. Это не в вашей компетенции, проводить такие расследования. Этим занимается ФБР.
 

Derek_Heil

Пользователь
05.07.2023
420
166
Проводите, кто вам запрещает, но только внутрислужебные расследования. Вы же охарактеризовали данный инцидент, как обычное ДТП с подозреваемым - сотрудником Мэрии. Это не в вашей компетенции, проводить такие расследования. Этим занимается ФБР.
А для чего тогда нужен детективный отдел? Только для внутрислужебных проверок? - нет

Да и ДТП это по нашей части, у фбр даже неи системной команды, чтобы выписать штраф.
 

Runa Way

Пользователь
09.10.2023
119
102
28
Санкт-Петербург
Основной сервер
Underground
Я тебя сам сейчас подержу в курсе, агент ФБР не будет и не обязан заниматься расследованием дорожно-транспортного происшествия, хотя бы потому что он не наделён такими полномочиями. ФБР выполняют свои задачи, полиция - свои.

Не зарывай себя ещё больше этой ерундой, я тебе подробно расписал, что всё, что ты пишешь - полная хрень, а ты продолжаешь снова и снова. Просто нет у тебя таких знаний и навыков, чтобы спорить здесь со мной на равных.
Как только вы сделали Мэра подозреваемым по делу, вы обязаны были передать это дело в ФБР. Если ты не понимаешь, почему расследованием в отношении гос. служащих занимается ФБР, а не полиция - мне не о чем с тобой разговаривать. Иди обучай кадетов дальше.
 

Brain Ti Woltar

Пользователь
05.07.2022
140
66
Как только вы сделали Мэра подозреваемым по делу, вы обязаны были передать это дело в ФБР. Если ты не понимаешь, почему расследованием в отношении гос. служащих занимается ФБР, а не полиция - мне не о чем с тобой разговаривать. Иди обучай кадетов дальше.
Вот скажи мне, ты вообще в адеквате? Какое расследование? У тебя что должно быть в голове, что ты такими категориями смотришь на всё?

Во-первых, автомобиль попадает в ДТП. После ДТП у нас по ПДД обязательно вызываются сотрудники полиции, таким образом на место приехал сотрудник SFPD, потому как и ДТП произошло в юрисдикции СФПД. Мы в этой ситуации имеем права и обязанности гражданских лиц. Сотрудник полиции выносит по ДТП заключение о том, из-за чего оно произошло(в данном случае из-за стоящего столба). ВСЁ! На этом полномочия сотрудника полиции закончены.

Далее с этим заключением мы идём в суд, поскольку Министерство Строительства ответственно за техническое состояние дорог, и выдвигаем им иск с компенсацией. Это, если так удобнее будет, вообще по своей сути гражданские правоотношения. Здесь никаким расследованием и ФБР близко не пахнет.
 

Brain Ti Woltar

Пользователь
05.07.2022
140
66
Я просто не понимаю, действительно можно быть настолько недалёким человеком? Ты не попадал в жизни в такие ситуации, когда, допустим, налетел на яму на дороге, за которую отвечает администрация города? Это, по твоему, тоже расследованием и спецслужбами заканчивается?))

Мне уже кажется, что я с ботом общаюсь безголовым, потому что приходится просто очевиднейшие вещи объяснять.
 

Runa Way

Пользователь
09.10.2023
119
102
28
Санкт-Петербург
Основной сервер
Underground
Я просто не понимаю, действительно можно быть настолько недалёким человеком? Ты не попадал в жизни в такие ситуации, когда, допустим, налетел на яму на дороге, за которую отвечает администрация города? Это, по твоему, тоже расследованием и спецслужбами заканчивается?))

Мне уже кажется, что я с ботом общаюсь безголовым, потому что приходится просто очевиднейшие вещи объяснять.
Одно дело - яма на дороге. Другое дело - незаконно возведенная постройка в центре города. Разные вещи.

Тебе видимо не сказали, что эту текстуру воткнул ютубер, следовательно, эту "конструкцию" возвел обычный гражданский. Министерство строительства тут при чем? Оно не несет ответственность за третьих лиц. Если ты хотел по РП шить - нужно было писать обращение в министерство строительства, с просьбой разобраться в законности этой постройки и выяснить, что это вообще такое, перед тем как кого-то обвинять. А не сразу в суд на мэра подавать.

Неужели приходится объяснять такие простые вещи.
 
  • Лайк
Реакции: Jay_Cox

Brain Ti Woltar

Пользователь
05.07.2022
140
66
Одно дело - яма на дороге. Другое дело - незаконно возведенная постройка в центре города. Разные вещи.

Тебе видимо не сказали, что эту текстуру воткнул ютубер, следовательно, эту "конструкцию" возвел обычный гражданский. Министерство строительства тут при чем? Оно не несет ответственность за третьих лиц. Если ты хотел по РП шить - нужно было писать обращение в министерство строительства, с просьбой разобраться в законности этой постройки и выяснить, что это вообще такое, перед тем как кого-то обвинять. А не сразу в суд на мэра подавать.

Неужели приходится объяснять такие простые вещи.
Тебе зачем вообще что-то здесь объяснять? Я уже убедился, что ты нихера в этой жизни не смыслишь и никакими знаниями по этой теме не обладаешь. Если ты этим пуком в лужу думаешь, что поддерживаешь Мэра - нет, ты наоборот ему вредишь, потому что в нашей беседе я уже, мне кажется, максимально подробно дал понять, что ваша позиция - полная лажа, не выдерживающая никакой критики.

Так что переставай оффтопить, объяснялкин херов.
 
  • Плачет
  • Ахахах
Реакции: Runa Way и Jay_Cox

Brain Ti Woltar

Пользователь
05.07.2022
140
66
Лучше расскажи мне ещё раз, как с самого начала, про клевету))) Не знаю, от кого и где ты это слово услышал, но оно было настолько ни к месту, что от твоих доводов только на хаха пробивает.

В дальнейшем, если ещё что-то мне захочешь доказать - возьми у меня в личке дискорд, и там я тебя выслушаю.
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 394
1 952
24
Основной сервер
Legacy
У меня один вопросик, а какого лешего вы на своем корыте (ой то есть на раритете) передвигались находясь в форме => на службе ?) Если мэр не дурак, то даже если и проиграет, в ответ набутылит вас за занятие личными делами в рабочее время как минимум
 
  • Лайк
Реакции: Jay_Cox

Brain Ti Woltar

Пользователь
05.07.2022
140
66
У меня один вопросик, а какого лешего вы на своем корыте (ой то есть на раритете) передвигались находясь в форме => на службе ?) Если мэр не дурак, то даже если и проиграет, в ответ набутылит вас за занятие личными делами в рабочее время как минимум
Да там прикол в том, что суд длится полтора часа, а служебки все спавнятся.

А вообще, я езжу на корыте, потому что ты мне обломал выигрыш читаха своим розыском)) Так что не порти малину хотя бы здесь81:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.