Рассмотрено www.federalcourt.gov / Nikolai Sokolovsky vs Jay Cox О взыскании причинённого ущерба | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Nikolai Sokolovsky vs Jay Cox О взыскании причинённого ущерба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jay_Cox

Пользователь
04.10.2022
290
145
16
Основной сервер
Legacy
У меня один вопросик, а какого лешего вы на своем корыте (ой то есть на раритете) передвигались находясь в форме => на службе ?) Если мэр не дурак, то даже если и проиграет, в ответ набутылит вас за занятие личными делами в рабочее время как минимум
Давно бы уже на многих иски писал и на пдешников задерживают моих сотрудников без причины но просто мне все равно на вот таких как Николай….
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 394
1 952
24
Основной сервер
Legacy
Да там прикол в том, что суд длится полтора часа, а служебки все спавнятся.
Ну так 10-37 вызывай и пускай забирают коллеги, вон их как много, целая орава съехалась) а то получается на колымаге в рабочее время едем непонятно куда непонятно зачем. КФНА привет получается
 
  • Лайк
Реакции: Jay_Cox

Brain Ti Woltar

Пользователь
05.07.2022
139
65
Ну так 10-37 вызывай и пускай забирают коллеги, вон их как много, целая орава съехалась) а то получается на колымаге в рабочее время едем непонятно куда непонятно зачем. КФНА привет получается
Чувак, мухи отдельно - котлеты отдельно, я не совсем понимаю как это обстоятельство доказывает вину/невиновность Правительства.
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 394
1 952
24
Основной сервер
Legacy
Чувак, мухи отдельно - котлеты отдельно, я не совсем понимаю как это обстоятельство доказывает вину/невиновность Правительства.
А я тебе объясняю.
Jay_Cox мотай на ус так сказать, одна с возможных линий защиты.
Государство выделяет тебе служебный транспорт для исполнения своих обязанностей. Он бьётся, в него стреляют, его таранят, но государство оперативно меняет его на новые патрульки, и само оплачивает их ремонт.

Здесь ты находишься в форме, пока ты в форме, ты находишься при исполнении своих служебных обязанностей. Пока ты исполняешь свои служебные обязанности личный транспорт тебе запрещено использовать для службы. А если ты решил его все таки взять и использовать, несмотря на запрет, ты сам несёшь все риски за его сохранность, включительно с тем, что ты понимаешь, что его могут помять, , расстрелять, протаранить, поджечь или он куда-то врежеться. И все риски с необходимостью оплаты ремонта лежат здесь на тебе. Не хочешь на себя их брать ? Используй служебный транспорт. У тебя целый автопарк в гараже участка. Использовал личный транспорт вместо служебного ? Ну так сам ремонт и оплачивай)
Вот и вся история, после которой твой иск рассыпается
 
  • Лайк
  • Рукопожатие
Реакции: Runa Way и Jay_Cox

Brain Ti Woltar

Пользователь
05.07.2022
139
65
А я тебе объясняю.
Jay_Cox мотай на ус так сказать, одна с возможных линий защиты.
Государство выделяет тебе служебный транспорт для исполнения своих обязанностей. Он бьётся, в него стреляют, его таранят, но государство оперативно меняет его на новые патрульки, и само оплачивает их ремонт.

Здесь ты находишься в форме, пока ты в форме, ты находишься при исполнении своих служебных обязанностей. Пока ты исполняешь свои служебные обязанности личный транспорт тебе запрещено использовать для службы. А если ты решил его все таки взять и использовать, несмотря на запрет, ты сам несёшь все риски за его сохранность, включительно что его помнут, расстреляют, протаранят, подожгут, или он куда-то врежеться. Не хочешь на себя их брать ? Используй служебный транспорт. Использовал личный транспорт вместо служебного ? Ну так сам ремонт и оплачивай)
Вот и вся история, после которой твой иск рассыпается
В принципе, интересная теория, не знаю, может заявить на суде. Я не могу сказать, прокатит ли, но за оригинальность пять
 

Jay_Cox

Пользователь
04.10.2022
290
145
16
Основной сервер
Legacy
А я тебе объясняю.
Jay_Cox мотай на ус так сказать, одна с возможных линий защиты.
Государство выделяет тебе служебный транспорт для исполнения своих обязанностей. Он бьётся, в него стреляют, его таранят, но государство оперативно меняет его на новые патрульки, и само оплачивает их ремонт.

Здесь ты находишься в форме, пока ты в форме, ты находишься при исполнении своих служебных обязанностей. Пока ты исполняешь свои служебные обязанности личный транспорт тебе запрещено использовать для службы. А если ты решил его все таки взять и использовать, несмотря на запрет, ты сам несёшь все риски за его сохранность, включительно что его помнут, расстреляют, протаранят, подожгут, или он куда-то врежеться. Не хочешь на себя их брать ? Используй служебный транспорт. Использовал личный транспорт вместо служебного ? Ну так сам ремонт и оплачивай)
Вот и вся история, после которой твой иск рассыпается
Так это логично что он сам несет за свою машину ответственность. Ему делать нечего вот он и пишет иски, играть нужно в кайф а не сидеть дрочить эти иски на всех подряд.
 

Brain Ti Woltar

Пользователь
05.07.2022
139
65
А я тебе объясняю.
Jay_Cox мотай на ус так сказать, одна с возможных линий защиты.
Государство выделяет тебе служебный транспорт для исполнения своих обязанностей. Он бьётся, в него стреляют, его таранят, но государство оперативно меняет его на новые патрульки, и само оплачивает их ремонт.

Здесь ты находишься в форме, пока ты в форме, ты находишься при исполнении своих служебных обязанностей. Пока ты исполняешь свои служебные обязанности личный транспорт тебе запрещено использовать для службы. А если ты решил его все таки взять и использовать, несмотря на запрет, ты сам несёшь все риски за его сохранность, включительно с тем, что ты понимаешь, что его могут помять, , расстрелять, протаранить, поджечь или он куда-то врежеться. И все риски с необходимостью оплаты ремонта лежат здесь на тебе. Не хочешь на себя их брать ? Используй служебный транспорт. У тебя целый автопарк в гараже участка. Использовал личный транспорт вместо служебного ? Ну так сам ремонт и оплачивай)
Вот и вся история, после которой твой иск рассыпается
Ну и как сказать, опять же. Государство не само оплачивает ремонт, по идее, проводится служебная проверка по ДТП и либо с сотрудника взыскивают деньги, либо из бюджета отдела полиции они идут на ремонт. Так что тут в любом случае всё пришло бы к этому.
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 394
1 952
24
Основной сервер
Legacy
Ну и как сказать, опять же. Государство не само оплачивает ремонт, по идее, проводится служебная проверка по ДТП и либо с сотрудника взыскивают деньги, либо из бюджета отдела полиции они идут на ремонт. Так что тут в любом случае всё пришло бы к этому.
Фантазер, ты меня называлааа. Пруфы?) твое "по идее" ты не засунешь в иск. Хоть одну служебную проверку покажи по дтп, или хоть один кейс, где пдшник платил за патрульку
 
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: Runa Way и Jay_Cox

Jay_Cox

Пользователь
04.10.2022
290
145
16
Основной сервер
Legacy
Фантазер, ты меня называлааа. Пруфы?) твое "по идее" ты не засунешь в иск
Конечно смешная вся эта ситуация. Доков норм нету даже как он просто въехал в нее. По факту это дураку понятно что он разбил машину специально и просто подставил ее к столбу якобы врезался…
 

Brain Ti Woltar

Пользователь
05.07.2022
139
65
Фантазер, ты меня называлааа. Пруфы?) твое "по идее" ты не засунешь в иск
Ну, я тебе говорю, как оно в жизни происходит. Проводится служебная проверка и взыскиваются деньги с сотрудника, либо расходы на себя берёт отдел, однако отдел потом может так же предъявить иск к кому-либо, администрации, виновнику ДТП и т.д.

А что касательно самп сервера легаси, ну, просто-напросто нет какой-то юридической практики по этому вопросу, так что тут только фантазировать.
 

Runa Way

Пользователь
09.10.2023
119
102
28
Санкт-Петербург
Основной сервер
Underground
Фантазер, ты меня называлааа. Пруфы?) твое "по идее" ты не засунешь в иск. Хоть одну служебную проверку покажи по дтп, или хоть один кейс, где пдшник платил за патрульку
Он то засунет. Ещё как! Это же человек-логика. Он сначала приводит пример из жизни, а потом говорит "ну мы же на сервере играем, тут всё по другому". А потом ещё на админов пойдет пожалуется, просто чтоб не расслаблялись...
 
  • Грустный
Реакции: Jeka White

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 394
1 952
24
Основной сервер
Legacy
Ну, я тебе говорю, как оно в жизни происходит. Проводится служебная проверка и взыскиваются деньги с сотрудника, либо расходы на себя берёт отдел, однако отдел потом может так же предъявить иск к кому-либо, администрации, виновнику ДТП и т.д.

А что касательно самп сервера легаси, ну, просто-напросто нет какой-то юридической практики по этому вопросу, так что тут только фантазировать.
Ну вишь как, служебных проверок у нас нет, а вот запрет на использование личного транспорта есть)) и ты этот запрет нарушил, придется тебе самостоятельно чинить колымагу. Хотя решать не мне конечно
 

Brain Ti Woltar

Пользователь
05.07.2022
139
65
Всем лишь бы языком почесать. Ну, приходите на суд, да отстаивайте свою позицию, если вы как-то в деле фигурируете. Я вам честно говорю - тоже бываю не прав, так что мне самому интересно, какое будет принято решение. Относитесь как-то попроще к вещам))
 
01.03.2019
6 066
4 718
17
Правительства.
Ну вишь как, служебных проверок у нас нет, а вот запрет на использование личного транспорта есть)) и ты этот запрет нарушил, придется тебе самостоятельно чинить колымагу. Хотя решать не мне конечно
Такого запрета тоже нет, если шо))
Как минимум по ФЗ
 

Jay_Cox

Пользователь
04.10.2022
290
145
16
Основной сервер
Legacy

УПОЛНОМОЧЕННОМУ СУДЬЕ: Andrey Jackal
ОТ МЭРА ШТАТА LEGACY : Jay Cox

ХОДАТАЙСТВО
ОБ УЧАСТИИ ЗАЩИТНИКА
В СООТВЕТСТВИИ С ПУНКТОМ 7.2 СТАТЬИ 7 TITLE III ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ШТАТА LEGACY « О СУДЕ И СУДЕБНОЙ СИСТЕМЕ ШТАТА », ЗАЯВЛЯЮ ОБ УЧАСТИИ ЗАЩИТНИКА ( АДВОКАТА ) CUNNI LINGUS ПО ДЕЛУ " www.federalcourt.gov / Nikolai Sokolovsky vs Jay Cox О взыскании причинённого ущерба", ФИГУРАНТОМ КОТОРОГО Я ЯВЛЯЮСЬ.
ДАТА: 25.06.2024
ПОДПИСЬ: ___Cox____
 

Andrey_Jackal

Supports Team
07.12.2012
3 741
4 647
27
Основной сервер
Legacy

УПОЛНОМОЧЕННОМУ СУДЬЕ: Andrey Jackal
ОТ МЭРА ШТАТА LEGACY : Jay Cox

ХОДАТАЙСТВО
ОБ УЧАСТИИ ЗАЩИТНИКА
В СООТВЕТСТВИИ С ПУНКТОМ 7.2 СТАТЬИ 7 TITLE III ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ШТАТА LEGACY « О СУДЕ И СУДЕБНОЙ СИСТЕМЕ ШТАТА », ЗАЯВЛЯЮ ОБ УЧАСТИИ ЗАЩИТНИКА ( АДВОКАТА ) CUNNI LINGUS ПО ДЕЛУ " www.federalcourt.gov / Nikolai Sokolovsky vs Jay Cox О взыскании причинённого ущерба", ФИГУРАНТОМ КОТОРОГО Я ЯВЛЯЮСЬ.
ДАТА: 25.06.2024
ПОДПИСЬ: ___Cox____
Одобрено
 
  • Рукопожатие
Реакции: Cunni Lingus

Cunni Lingus

Пользователь
15.05.2024
63
57

УПОЛНОМОЧЕННОМУ СУДЬЕ: ANDREY JACKAL
ОТ ГРАЖДАНИНА: CUNNI LINGUS
ХОДАТАЙСТВО
ОБ ОЗНАКОМЛЕНИИ С ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ НАРУШЕНИЯ
ПРОШУ ОЗНАКОМИТЬ МЕНЯ С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ НАРУШЕНИЯ ПРИ НАЛИЧИИ ТАКОВЫХ, В ЧАСТНОСТИ С ВИДЕОЗАПИСЬЮ МОМЕНТА ДТП, ПРЕДОСТАВИВ ИХ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС ( Cunni Lingus ).

ДАТА: 26.06.2024
ПОДПИСЬ: Cunnilingus
 

Andrey_Jackal

Supports Team
07.12.2012
3 741
4 647
27
Основной сервер
Legacy

THE LEGACY STATE COURT
SAN FIERRO COURTHOUSE, QUEENS CITY HALL PROSPECT, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Верховный суд в лице Главного судьи Andrey Jackal, руководствуясь Section 12 ARTICLE III Конституции, а также пунктом 2.4 статьи 2, подпунктами A) и I) пункта 3 статьи 3 Title I Федерального закона "О Суде и Судебной системе Штата", ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать невиновным гражданина Jay Cox'a в совершении должностного преступления, предусмотренного пунктом 2.1 Части II Федерального закона "Об ответственности сотрудников социальных структур". В предъявленных обвинениях гражданина Jay Cox'a по вышеуказанному пункту действующего закона - оправдать.
2. Обязать ответчика Jay Cox'a выплатить в пользу истца Nikolai Sokolovsky компенсацию за полученный им ущерб в размере 200.000 вирт, поскольку Министерством Строительства под руководством обвиняемого не отрегулирован принцип взаимодействия, а именно: отсутствует возможность подачи заявлений либо письменных обращения граждан по относящимся к полномочиям Министерства строительства вопросам. Этот момент гражданину Jay Cox'y необходимо устранить до 30.06.2024 включительно. Доказательства, подтверждающие выплату компенсации, должны быть предоставлены до 30.06.2024 включительно.
Постановление вступает в законную силу с момента публикации и может быть обжаловано в Палате Сената (Жалобы Администрации)
ДАТА: 26.06.2024
erzrwamdpposa.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.