Рассмотрено www.federalcourt.gov / Ryuki Sato VS Kenneth Lloyd | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Ryuki Sato VS Kenneth Lloyd

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim Kurzyn

Пользователь
27.09.2022
89
70


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Судье по вопросам государственных служб
Федерального Суда Штата Legacy
от гражданина Ryuki Sato


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу рассмотреть исковое заявление в отношении гражданина Kenneth Lloyd. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения.
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя:
ЧОП "Yakyza"
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя:
LSPD
➣ Описание ситуации:

09.03.2023, в 15:56. Сотрудник ЛСПД обыскал меня в кпз(без отыгровок) и изъял лицензию на оружие, а так же водительские права без причины, так же сотрудник носит аксессуары запрещённые ОП.

➣ Прошу:

1. Возместить стоимость водительских прав и лицензии на оружия, а так же установить степень виновности сотрудника.

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее
3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с
17:00 по 23:00 10.03.2023, с 17:00 по 23:00 11.03.2023, с 17:00 по 23:00 12.03.2023
➣ К заявлению прилагаю следующие доказательства:
1. Акс, лицензии



09.03.2023
RSato
 

NotEnough



The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Судье по вопросам государственных служб
Федерального Суда Штата Legacy
от гражданина Ryuki Sato


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу рассмотреть исковое заявление в отношении гражданина Kenneth Lloyd. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения.
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя:
ЧОП "Yakyza"
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя:
LSPD
➣ Описание ситуации:

09.03.2023, в 15:56. Сотрудник ЛСПД обыскал меня в кпз(без отыгровок) и изъял лицензию на оружие, а так же водительские права без причины, так же сотрудник носит аксессуары запрещённые ОП.

➣ Прошу:

1. Возместить стоимость водительских прав и лицензии на оружия, а так же установить степень виновности сотрудника.

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее
3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с
17:00 по 23:00 10.03.2023, с 17:00 по 23:00 11.03.2023, с 17:00 по 23:00 12.03.2023
➣ К заявлению прилагаю следующие доказательства:
1. Акс, лицензии



09.03.2023
RSato
Вроде полковником был... Сам не понимаешь, что на этих фрапсах, кроме акса ничего нет?
 
  • Лайк
Реакции: Teddy_Brown

Vadim Kurzyn

Пользователь
27.09.2022
89
70
Вроде полковником был... Сам не понимаешь, что на этих фрапсах, кроме акса ничего нет?
Я в игру зашёл, чел к кпз подошёл обыскал и лицы просто так забрал), пусть фрапс скинет где я на встречку выехал (ибо право забирают только за встречку), а так же пусть скинет фрапс за что лицу на оружие отнял.
 

NotEnough

Я в игру зашёл, чел к кпз подошёл обыскал и лицы просто так забрал), пусть фрапс скинет где я на встречку выехал (ибо право забирают только за встречку), а так же пусть скинет фрапс за что лицу на оружие отнял.
Вот такие вот полковники у нас нынче...
 

Andrew_Muhanov

Пользователь
21.08.2014
23
14
Я в игру зашёл, чел к кпз подошёл обыскал и лицы просто так забрал), пусть фрапс скинет где я на встречку выехал (ибо право забирают только за встречку), а так же пусть скинет фрапс за что лицу на оружие отнял.

Копы не обязаны свою игру фрапсить.
Чуть позже напишу постановление
 

Andrew_Muhanov

Пользователь
21.08.2014
23
14

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Судьи по вопросам государственных служб, Livingston'a Howard'a, руководствуясь пунктом 8.1.1 статьи 8 Части II Федерального Закона «‎О Федеральном Суде», на этапе рассмотрения дела «‎О нарушении действующего законодательства государственным служащим» в соответствии с пунктом 5.3.1 статьи 5 Части II Федерального Закона «О Судебной системе» по исковому заявлению «Ryuki Sato VS Kenneth Lloid» и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 8.1 статьи 8 Части IV Федерального Закона «О Судебной системе», присвоить гражданину Kenneth Lloyd, являющемуся сотрудником LSPD, статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.
2. В соответствии с пунктом 4.2 статьи 4 Части II Федерального Закона «О Федеральном суде» провести открытое судебное заседание 12.03.2023 21:00 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца (Ryuki Sato / Vadim Kurzyn ) и Ответчика (Kenneth Lloyd / (Ник форума будет уточнен). Дата и время проведения судебного заседания подлежат изменению по ходатайству участников судебного процесса на усмотрение Судьи по вопросам государственных служб.
3. На основании предоставленных Федеральному Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику в нарушении статьи 13.4 Раздела XIII Общего положения для SAPD, Army, FBI. Статьи 5.3 Раздела V Общего положения для SAPD, Army, FBI.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Судьи по вопросам государственных служб, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса в соответствии с пунктами 3.1, 3.2 статьи 3 Части II Федерального Закона «О Федеральном Суде».
Решение о продлении судопроизводства, о вынесении вердикта без присутствия Ответчика принимается по усмотрению Судьи по вопросам государственных служб
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 09.03.2023
Подпись: LH
 
  • Лайк
Реакции: Andrey_Jackal

Andrew_Muhanov

Пользователь
21.08.2014
23
14

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


РЕШЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Судьи по вопросам государственных служб, Livingston Howard, руководствуясь пунктом 8.1.1 статьи 8 Части II Федерального Закона «‎О Федеральном Суде», рассмотрев дело «О нарушении действующего законодательства Государственным служащим» в соответствии с пунктом 5.3.1 статьи 5 Части II Федерального Закона «‎О Судебной системе» по исковому заявлению «Ryuki Sato VS Kenneth Lloyd» и изучив предоставленные Федеральному Суду доказательства, ПОСТАНОВИЛ:

1. Признать гражданина Kenneth Lloyd занимающего должность сотрудника LSPD, в совершении должностного правонарушения, предусмотренного статьей 13.4 Раздела XIII Общего Положения для SAPD, Army, FBI, а также статьей 5.3 Раздела V Общего Положения для SAPD, Army, FBI - ВИНОВНЫМ.
2. В соответствии со статьёй 14 Части V, статьёй 16 Части VI Федерального Закона «‎О Судебной системе», назначить гражданину Kenneth Lloyd наказание в виде выговора с занесением в личное дело на 7 дней. Контроль за исполнением наказания сохранить за Шерифом LSPD Santo Humer (Santo_Humer )
На основании статьи 15 Части V Федерального Закона «О Судебной системе», вердикт Судьи по вопросам государственных служб может быть обжалован не позднее установленных Федеральным Законом «‎О Судебной системе» сроков в Апелляционной инстанции.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Andrey_Jackal и Holy Casac
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.