Рассмотрено www.federalcourt.gov / Tigrul Krasatulev VS Jordan_Belfortt | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Tigrul Krasatulev VS Jordan_Belfortt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tigrul_Krasatulev

Пользователь
05.02.2022
215
171
16


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Tigrul Krasatulev

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина Jordan_Belfortt. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: LSPD
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: LSPD сержант of PD

➣ Описание ситуации:
07.02.2023, в 18:20 я ехал на работу в LSPD , по пути встретил своего коллегу который начал грубо нарушать . Я ехал по газону по которому разрешено ездить согласно 1.3 АК Примечание №1: Разрешено ездить по газону в "У-6 — Ф-6", в "Ц-19" и по песку в "К-16" по решению Конгресса штата.
После чего сотрудник остановил меня , начал в прямом смысле этого слова "долбить окно" после чего я попросил его представится , в ответ услышал неприемлимые слова для сотрудника полиции . После чего он сказал что я обязан оплатить штраф . Так же попросил документы . Я отказался т.к ничего не нарушил . После чего меня выпихнули из автомобиля и произвел арест. Офицер нарушил : ФП 3.1,ФП 2.15,ФП 1.2,ФП 2.13,ФП 2.14,ОП 10.6,УК 2.2,УК 2.13 (если что-то не пропустил)



Прошу: .
1. Прошу наказать данного сотрудника , в виде увольнения с занесением в чс , госс организаций примечание: без возможности выхода. .

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-3 вариантов на ближайшие 5 дней):
с 13:00 по 19:30 08.02.2023 с 15:00 по 19:30 09.02.2023, с 15:00 по 19:30 10.02.2023,

К заявлению прилагаю следующие документы:
1.

07.02.2023
ПОДПИСЬ: SEXS BOMBA LSPD
 
Последнее редактирование:
  • Умиление
Реакции: Ivan_Zibrov

NotEnough



The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Tigrul Krasatulev

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина Jordan_Belfortt. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: LSPD
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: LSPD сержант of PD

➣ Описание ситуации:
07.02.2023, в 18:20 я ехал на работу в LSPD , по пути встретил своего коллегу который начал грубо нарушать . Я ехал по газону по которому разрешено ездить согласно 1.3 АК Примечание №1: Разрешено ездить по газону в "У-6 — Ф-6", в "Ц-19" и по песку в "К-16" по решению Конгресса штата.
После чего сотрудник остановил меня , начал в прямом смысле этого слова "долбить окно" после чего я попросил его представится , в ответ услышал неприемлимые слова для сотрудника полиции . После чего он сказал что я обязан оплатить штраф . Так же попросил документы . Я отказался т.к ничего не нарушил . После чего меня выпихнули из автомобиля и произвел арест. Офицер нарушил : ФП 3.1,ФП 2.15,ФП 1.2,ФП 2.13,ФП 2.14,ОП 10.6,УК 2.2,УК 2.13 (если что-то не пропустил)



Прошу: .
1. Прошу наказать данного сотрудника , в виде увольнения с занесением в чс , госс организаций примечание: без возможности выхода. .

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-3 вариантов на ближайшие 5 дней):
с 13:00 по 19:30 08.02.2023 с 15:00 по 19:30 09.02.2023, с 15:00 по 19:30 10.02.2023,

К заявлению прилагаю следующие документы:
1.

07.02.2023
ПОДПИСЬ: SEXS BOMBA LSPD
И в чем этот сотрудник не прав...
 
  • Facepalm
Реакции: Tigrul_Krasatulev

Sasha_Frenshtern

Пользователь
04.12.2021
149
57
17
Основной сервер
Legacy
Фига, Тигрул законы знает? xD
Фрапс не смотрел. Мне лень)
Но я за Тигрула. Друг все таки, хоть и трутень))
Да Тигруль?
 
  • Сердце
Реакции: Tigrul_Krasatulev

Удалённый пользователь 132127

Я конечно дико извиняюсь, может я чего-то не понял, но майор ЛСПД подает иск на сержанта ЛСПД... вы там что, на приколе? Не можете сами разобраться с сотрудником своей же фракции?
 

Snake Eyess

Пользователь
01.01.2018
791
678
Я конечно дико извиняюсь, может я чего-то не понял, но майор ЛСПД подает иск на сержанта ЛСПД... вы там что, на приколе? Не можете сами разобраться с сотрудником своей же фракции?
добро пожаловать на самп рп легаси, фракции госс
 

Tigrul_Krasatulev

Пользователь
05.02.2022
215
171
16
Я конечно дико извиняюсь, может я чего-то не понял, но майор ЛСПД подает иск на сержанта ЛСПД... вы там что, на приколе? Не можете сами разобраться с сотрудником своей же фракции?
я спокойно мог дать информацию шерифу и тот его просто уволил бы . Но сотрудник который представляется как трутень и является сотрудником ГЕЙСКОГО ПД это слишком ( я его совсем недавно принимал он был бомбовым )
 

Sasha_Frenshtern

Пользователь
04.12.2021
149
57
17
Основной сервер
Legacy
Я конечно дико извиняюсь, может я чего-то не понял, но майор ЛСПД подает иск на сержанта ЛСПД... вы там что, на приколе? Не можете сами разобраться с сотрудником своей же фракции?
Ахахахах. Забей, майор то беспомощный походу)
А без рофла, хз даже. Мб через суд захотел ибо тут он если выиграет то возможно получит компенсацию, хотя хз не углублялся в тему суда.
 
  • Лайк
Реакции: Tigrul_Krasatulev

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Ну вы даёте ребята. По-позже (завтра) выпущу постановление, если меня не опередят
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Tigrul_Krasatulev

Makima Suzuya

Пользователь
24.11.2020
246
628
22
Тигрул, ну ты конечно зверь.
Подрастает поколение то... Маленькими шажками, но растёт...
 
  • Лайк
Реакции: Tigrul_Krasatulev

Sasha_Frenshtern

Пользователь
04.12.2021
149
57
17
Основной сервер
Legacy
  • Лайк
Реакции: Tigrul_Krasatulev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.