Рассмотрено www.federalcourt.gov / Vladik Dorofeev vs Neo Musorov | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Vladik Dorofeev vs Neo Musorov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad_Dorofeev

Пользователь
15.04.2015
2 091
3 436
Russian Federation


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Vladik Dorofeev

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина Neo Musorov. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: Генерал LVa
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: Лейтенант LVPD

➣ Описание ситуации:
22.09.2022 примерно в 17:10 на Сухопутные Войска было совершено массовое нападение. Код 10-34 был подан по волне департамента, сотрудник LVPD ответил, что он/они не хочет/хотят приезжать на вызов.
Сотрудник находится в SWAT LVPD, согласно
уставу подразделения сотрудник обязан:
2.2 Незамедлительно реагировать на код 10-34...
Согласно общему
уставу полицейского департамента сотрудник обязан:
2.6. Сотрудники LVPD обязаны реагировать на тен-коды (10-34....
Согласно
Федеральному Закону о Правоохранительных Органах сотрудник обязан:
3.5 Сотрудник правоохранительных органов обязан реагировать на обращения граждан о совершённом правонарушении или попытке его совершения, предпринимать действия по предотвращению нанесения вреда жизни, здоровью...
Прошу:
1. Наказать N.Musorov за бездействие и неисполнение служебных обязанностей.

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней): Любое

К заявлению прилагаю следующие документы:
1.
ссылка
23.09.2022
V.Dorofeev
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 454
2 229
С работы вернусь, приму. Либо завтра днём, либо в воскресенье проведём заседание, по ситуации посмотрим
 

Neo_Musorov

Пользователь
02.07.2021
278
215
Китовый Остров
youtu.be
Основной сервер
Revolution
Ну и за своими последи. У тебя Полковник так же отвечает на запросы.


Так же, если подумать, то "не хочу" является причиной т.к. нигде не прописано, что такое причина.
2.6. Сотрудники LVPD обязаны реагировать на тен-коды (10-34, 10-37, 10-200 и т.д.)! В случае, если нет возможности прибыть на тен-код обязательно сообщить "10-6 с причиной".
 
Последнее редактирование:

Snake Eyess

Пользователь
01.01.2018
771
663
писать жалобу на то, что отказали приехать помочь убить байкеров или кто там был
 
  • Сердце
Реакции: Neo_Musorov

Neo_Nyx

Пользователь
13.08.2021
411
236
Основной сервер
Legacy
Я по сути приехал к ним на терреторию, они не хотят чтобы я не заезжал к ним на терреторию, после просять 10-34 логики 0 ваще, Полковник по сути я думал рофлил.
 
  • Лайк
Реакции: Neo_Musorov

Vlad_Dorofeev

Пользователь
15.04.2015
2 091
3 436
Russian Federation
Уже наказан за это. Можешь удалять
Спасибо, разберусь сам)
У тебя Полковник так же отвечает на запросы.
Напиши на него жалобу, если он что-то нарушил, будет наказан.
Так же, если подумать, то "не хочу" является причиной т.к. нигде не прописано, что такое причина.
Причину «не хочу» можно юзать на авлв, да и с каких пор после 10-34 пд отписывают в деп то, чем они заняты) Что-то с одной стороны ты бомжа ловил, но нашёл время написать хуйню в деп, а с другой стороны говоришь, что «не хочу» это причина не выполнять служебные обязанности)
Вы запрещаете нам заезжать на территорию вашу, но при этом просите помощи.
Определитесь)
То, что тебе запретили заезжать в часть и п*****ься у гс не означает того, что ты не должен выполнять свои служебные обязанности. Да и при 10-34 въезд никто не отменял, обида школьника какая-то)
 
Последнее редактирование модератором:

Neo_Musorov

Пользователь
02.07.2021
278
215
Китовый Остров
youtu.be
Основной сервер
Revolution
Спасибо, разберусь сам)

Напиши на него жалобу, если он что-то нарушил, будет наказан.

Причину «не хочу» можно юзать на авлв, да и с каких пор после 10-34 пд отписывают в деп то, чем они заняты) Что-то с одной стороны ты бомжа ловил, но нашёл время написать хуйню в деп, а с другой стороны говоришь, что «не хочу» это причина не выполнять служебные обязанности)

То, что тебе запретили заезжать в часть и проебываться у гс не означает того, что ты не должен выполнять свои служебные обязанности. Да и при 10-34 въезд никто не отменял, обида школьника какая-то)
Не обида, а логика.
Как видишь и без ГС есть дела. И не ловил, а разнимал. Научись понимать слова.

С твоим Подполковником спокойно разобрались между собой. Мог бы так же сделать. Да, так можно.

Покажи мне где написано, что "не хочу" не является причиной.
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 454
2 229

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Судьи по вопросам государственных служб, Djovani Konners, руководствуясь статьями 19, 20 Части VI Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», на этапе рассмотрения дела «‎О не исполнении служебных обязанностей» Neo Musorov, по исковому заявлению «Vladik Dorofeev vs Neo Musorov» и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 1.1 статьи 14 Части IV Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе» присвоить гражданину Neo Musorov, являющемуся подозреваемым по делу «‎О не исполнении служебных обязанностей» Neo Musorov, статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.
2. В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» провести открытое судебное заседание 24.09.2022 17:00 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца/представителя Истца Vladik Dorofeev и Ответчика Neo Musorov. О дате и времени проведения судебного заседания Ответчика оповестить индивидуально. Дата и время проведения судебного заседания могут быть изменены по ходатайству участников судебного процесса.
3. На основании предоставленных Федеральному Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику в нарушении text.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Судьи по вопросам государственных служб, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 2, 3 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде».
Решение о вынесении вердикта без присутствия Ответчика (Nick Name) принимается по усмотрению Судьи по вопросам государственных служб.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 23.09.2022
Подпись:HustleHard
 
  • Лайк
Реакции: Neo_Musorov

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 454
2 229
Я по сути приехал к ним на терреторию, они не хотят чтобы я не заезжал к ним на терреторию, после просять 10-34 логики 0 ваще, Полковник по сути я думал рофлил.
Дружище, логика в том, что ты в свободное время туда заезжать не можешь по собственной прихоти, по 10-34, ты имеешь полное право туда заезжать. Угрозу устранили - выехал, в чем проблема? даже если генерал скажет, что он вам полностью запрещает въезд, ты открываешь ОП, видишь, что при 10-34 ты заезжать можешь, и игнорируешь данный указ, т.к указ генерала противоречит НПА и выходит за пределы его полномочий.
 
  • Лайк
Реакции: Neo_Musorov

Neo_Nyx

Пользователь
13.08.2021
411
236
Основной сервер
Legacy
Дружище, логика в том, что ты в свободное время туда заезжать не можешь по собственной прихоти, по 10-34, ты имеешь полное право туда заезжать. Угрозу устранили - выехал, в чем проблема? даже если генерал скажет, что он вам полностью запрещает въезд, ты открываешь ОП, видишь, что при 10-34 ты заезжать можешь, и игнорируешь данный указ, т.к указ генерала противоречит НПА и выходит за пределы его полномочий.
Ладно, но хочу понять. Почему если Мусорову выдали наказание то ему опять хотять наказать? Чё за хрень
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.