www.tu.gov — заявления на пост лидера профсоюза [ открыто ] | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

www.tu.gov — заявления на пост лидера профсоюза [ открыто ]

Ethan_Reynolds

Пользователь
27.09.2020
1 231
1 173
Crimea, Yalta
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Ethan_Reynolds
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Fernando_Palomo​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Fernando_Palomo, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить REVOLUTION-TAXI-COMPANY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

ПОДПИСЬ Palom228
ДЕНЬ МЕСЯЦ 2023 г. 04.11
Обратись ко мне
 

Ethan_Reynolds

Пользователь
27.09.2020
1 231
1 173
Crimea, Yalta
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
@Robert_Shmiht
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Ilya_Rutep

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Ilya_Rutep, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "REVOLUTION | PRORAB | CENTER". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

ПОДПИСЬ I.Rutep
ДЕНЬ МЕСЯЦ 2023 г. 04.03
Обратись ко мне
 

Ethan_Reynolds

Пользователь
27.09.2020
1 231
1 173
Crimea, Yalta
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
@Robert_Shmiht
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Buisnes Woman

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Buisnes Woman, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "Зерновозы". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

ПОДПИСЬ
: B.Woman
31.03.2023 г.
Обратись ко мне
 

Zeref_Eagneel

Пользователь
13.09.2022
137
89
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Ethan_Reynolds
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Miho Nisidzumi

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Miho Nisidzumi, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить " REVOLUTION-DELIVERY-CORN. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

ПОДПИСЬ
Nisidzumi
14.04.2023 г.
 

Ethan_Reynolds

Пользователь
27.09.2020
1 231
1 173
Crimea, Yalta
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Ethan_Reynolds
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Miho Nisidzumi

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Miho Nisidzumi, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить " REVOLUTION-DELIVERY-CORN. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

ПОДПИСЬ
Nisidzumi
14.04.2023 г.
Одобрен
 

Farhad_Akyildiz

Пользователь
12.09.2017
133
105
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Ethan_Reynolds
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Farhad_Akyildiz

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Farhad_Akyildiz, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "TRUCKERS UNION". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

F.Akyildiz
22 Апрель 2023 г.
 

Ethan_Reynolds

Пользователь
27.09.2020
1 231
1 173
Crimea, Yalta
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Ethan_Reynolds
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Farhad_Akyildiz

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Farhad_Akyildiz, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "TRUCKERS UNION". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

F.Akyildiz
22 Апрель 2023 г.
одобрен
 

Josay Bosay

Пользователь
01.04.2022
1
0
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Ethan_Reynolds
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Josay Bosay

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Josay Bosay, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить INTERCITY-CASH-COLLECTOR. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:

ПОДПИСЬ
22/04/ 2023 г.
 

Ethan_Reynolds

Пользователь
27.09.2020
1 231
1 173
Crimea, Yalta
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Ethan_Reynolds
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Josay Bosay

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Josay Bosay, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить INTERCITY-CASH-COLLECTOR. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:

ПОДПИСЬ
22/04/ 2023 г.
Одобрен
 

LotasGrand

Пользователь
14.01.2022
1
0
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Ethan_Reynolds
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Taxi Revo

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Taxi Revo , прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить " Механик - MECHANIC FULL-CAR ". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

ПОДПИСЬ
24 04 2023 г.
 

Ethan_Reynolds

Пользователь
27.09.2020
1 231
1 173
Crimea, Yalta
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Ethan_Reynolds
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Taxi Revo

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я,Taxi Revo, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить " Механик - MECHANICAL-ENGINEE FULL-CAR ". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

ПОДПИСЬ
23 Апреля 2023 г.
одобрен
 

Ilya_Rutep

Пользователь
03.04.2023
25
12
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Ethan_Reynolds
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS
Muhammadali Rahmonov

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Muhammadali Rahmonov, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить " COMPANY-SAN-ANDREAS" [Зарегистрировать] С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

ПОДПИСЬ:Muhammadali. R.
ДЕНЬ 24. МЕСЯЦ 04. 2023 г.
 

Ethan_Reynolds

Пользователь
27.09.2020
1 231
1 173
Crimea, Yalta
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Ethan_Reynolds
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS
Muhammadali Rahmonov

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Muhammadali Rahmonov, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить " COMPANY-SAN-ANDREAS" [Зарегистрировать] С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

ПОДПИСЬ:Muhammadali. R.
ДЕНЬ 24. МЕСЯЦ 04. 2023 г.
одобрен
 

-hamique

Пользователь
17.08.2019
1 367
6 426
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Ethan_Reynolds
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Hamique Kohler

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Hamique Kohler, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "STATE-TRUCKERS-INDUSTRY". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))



ПОДПИСЬ: hamq
ДЕНЬ 01 МЕСЯЦ 05 2022 г.
 
  • Лайк
Реакции: PavelSapoGG

Ethan_Reynolds

Пользователь
27.09.2020
1 231
1 173
Crimea, Yalta
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Ethan_Reynolds
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Hamique Kohler

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Hamique Kohler, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "STATE-TRUCKERS-INDUSTRY". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))



ПОДПИСЬ: hamq
ДЕНЬ 01 МЕСЯЦ 05 2022 г.
одобрен
 

Maxim_Babitski

Пользователь
28.09.2021
3
0
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Ethan_Reynolds
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Maxim_Babitski

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Maxim_Babitski, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить " STATE-MECHANICS-INDUSTRY ". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

Maxim_Babitski
01.05.2023 г.
 

Old_Federal

Пользователь
30.07.2014
96
164
26
Estonia Ida-Virumaa
Основной сервер
Underground
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Ethan_Reynolds
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Lake_Haze

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Lake Haze, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить " STATE-TRUCKERS-INDUSTRY ". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:

L.Haze
01.05.2023г.
 

Oxxxy_Winchester_

Пользователь
10.02.2023
34
6
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Ethan_Reynolds
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Maxim_Babitski

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Maxim_Babitski, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить " STATE-MECHANICS-INDUSTRY ". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

Maxim_Babitski
01.05.2023 г.
Все нынешние лидеры против. Нас и так 5 лидеров зачем нам еще ?
Против: Stepan_Brodilkin,Hamique_Kohler, Louis_Morasco, Vladimir_Kelesh, Oxxxy_Winchester. Мы все против чтоб кто-то еще был лидером
 

Oxxxy_Winchester_

Пользователь
10.02.2023
34
6
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Ethan_Reynolds
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Lake_Haze

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Lake Haze, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить " STATE-TRUCKERS-INDUSTRY ". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:

L.Haze
01.05.2023г.
Все нынешние лидеры против. Нас и так 5 лидеров зачем нам еще ?
Против: Stepan_Brodilkin,Hamique_Kohler, Louis_Morasco, Vladimir_Kelesh, Oxxxy_Winchester. Мы все против чтоб кто-то еще был лидером
 

Maxim_Babitski

Пользователь
28.09.2021
3
0
Все нынешние лидеры против. Нас и так 5 лидеров зачем нам еще ?
Против: Stepan_Brodilkin,Hamique_Kohler, Louis_Morasco, Vladimir_Kelesh, Oxxxy_Winchester. Мы все против чтоб кто-то еще был лидером
Привет. Прошу обрати внимание. В заявке моей указан не ваш профсоюз. Спасибо.