www.uscourts.gov / Christian_Camacho & Angel_DeHayes | Samp-Rp Форум

www.uscourts.gov / Christian_Camacho & Angel_DeHayes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TTOMOWb

Пользователь
03.11.2023
15
4


The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Судье по вопросам государственных служб
Федерального Суда Штата San Andreas
Boris_Yeltsin
от гражданина Jerry_Kill/FONT]



ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ


[TR]
[TD]Прошу рассмотреть исковое заявление в отношении гражданин Angel_DeHayes и Christian_Camacho. Считаю, что граждани нарушил действующее законодательство Штата San Andreas и должены быть привлечены к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения.
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя:
Баскетбольный клуб Vagos, игрок основного состава.
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя:
LSPD
➣ Описание ситуации:

05.11.2023, в 15:22 я Jerry_Kill проезжал ЛСПД и решил заехать к своим знакомым поздороваться, но тут на КПП меня встретил офицер и я понял что сегодня не повидаюсь с моими корешами. Офицер Angel_DeHayes дал мне 10 секунд что бы покинуть территорию КПП ЛСПД. Я начал разворачиваться так как моя машина барахлит и задний ход работает через раз. И тут я увидел что меня подпирает офицер Christian_Camacho. Ну я и решил поторопиться особенно после того как офицер Christian_Camacho вышел с машины и начал целиться в меня. И уже на счет 8 я отьехал от КПП и припарковался на обочине после чего по мне начал огонь и выдал розыск фицер Christian_Camacho. Я не долго думая не стал сопротивляться сотруднику ПД так как подумал что доблестный офицер Angel_DeHayes заступиться за меня, но он не только не заступился а еще и дополнительный розыск выдал. Так же меня не оповестили за что я был арестован.

➣ Прошу:

1. Поэтому прошу! 1. Наказать вышесказаных сотрудников ПД за неподобающие действия по отношению к мирному гражданину по всей строгости закона. 2. Выдать мне моральную компенсацию, компенсацию на ремонт транспорта а также оплатить услуги дорогостоящего психолога с кажны ЛСПД. 3. Записать видео-обращение от всех сотрудников ЛСПД с извинениями.

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее
3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с
18:00 по 19:45 05.11.2023, с 18:00 по 19:45 06.04.2023, с 18:00 по 19:45 09.04.2023
➣ К заявлению прилагаю следующие доказательства:
1.



05.11.2023
<JK>
[/TD]
[/TR]
 
  • Задумался
Реакции: Lionel Suarez

Maria Gagarina

Пользователь
29.07.2020
401
420

About the beginning of document production
The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA




Уважаемый истец [ TTOMOWb ], Судья государственной юрисдикции принял решение по вашему иску.


- Суд, в лице Судьи государственной юрисдикции, Maria Gagarina, руководствуясь Федеральным Законом "О Суде", части второй, статьи третей, пунктов один, два, приняв к рассмотрению дело «О нарушении действующего законодательства» по исковому заявлению «Jerry Kill vs Angel DeHayes, Christian_Camacho», ПОСТАНОВИЛ:

1) В соответствии с процессуальным кодексом, частью четвертой, пятнадцать, пунктом один, начать досудебную проверку в отношении Angel DeHayes с присвоением статуса: ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ.
2) В соответствии с Федеральным Законом "О Суде", частью второй, статьей три, пунктом семь, истребовать у Ответчика Kalaw_Designer доказательства, подтверждающие невиновность при их наличии. Доказательства необходимо предоставить Федеральному Суду в открытом доступе не позднее 8.11.2023 (включительно).
3) В соответствии с процессуальным кодексом, частью восьмой, статьей двадцать пять, ожидать решения Судьи государственной юрисдикции о необходимости начала судопроизводства.



Подпись: st gagarina inc
 
  • Лайк
Реакции: Lionel Suarez

Kalaw_Designer

Пользователь
31.07.2023
565
520


The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Судье по вопросам государственных служб
Федерального Суда Штата San Andreas
Boris_Yeltsin
от гражданина Jerry_Kill/FONT]



ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ


[TR]
[TD]Прошу рассмотреть исковое заявление в отношении гражданин Angel_DeHayes и Christian_Camacho. Считаю, что граждани нарушил действующее законодательство Штата San Andreas и должены быть привлечены к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения.
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя:
Баскетбольный клуб Vagos, игрок основного состава.
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя:
LSPD
➣ Описание ситуации:

05.11.2023, в 15:22 я Jerry_Kill проезжал ЛСПД и решил заехать к своим знакомым поздороваться, но тут на КПП меня встретил офицер и я понял что сегодня не повидаюсь с моими корешами. Офицер Angel_DeHayes дал мне 10 секунд что бы покинуть территорию КПП ЛСПД. Я начал разворачиваться так как моя машина барахлит и задний ход работает через раз. И тут я увидел что меня подпирает офицер Christian_Camacho. Ну я и решил поторопиться особенно после того как офицер Christian_Camacho вышел с машины и начал целиться в меня. И уже на счет 8 я отьехал от КПП и припарковался на обочине после чего по мне начал огонь и выдал розыск фицер Christian_Camacho. Я не долго думая не стал сопротивляться сотруднику ПД так как подумал что доблестный офицер Angel_DeHayes заступиться за меня, но он не только не заступился а еще и дополнительный розыск выдал. Так же меня не оповестили за что я был арестован.

➣ Прошу:

1. Поэтому прошу! 1. Наказать вышесказаных сотрудников ПД за неподобающие действия по отношению к мирному гражданину по всей строгости закона. 2. Выдать мне моральную компенсацию, компенсацию на ремонт транспорта а также оплатить услуги дорогостоящего психолога с кажны ЛСПД. 3. Записать видео-обращение от всех сотрудников ЛСПД с извинениями.

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее
3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с
18:00 по 19:45 05.11.2023, с 18:00 по 19:45 06.04.2023, с 18:00 по 19:45 09.04.2023

➣ К заявлению прилагаю следующие доказательства:
1.



05.11.2023
<JK>
[/TD]
[/TR]
Приветствую я Прапорщик DeHayes, вам было предупреждение что бы выли уехали вы не уехали и дальше продолжали стоять около LSPD. Вот мы с
Christian Camacho связали и арестовали вас. Неподчинение + Проникновение пользуюсь; 2.1. Неповиновение законному распоряжению сотрудника правоохранительных органов [Неподчинение] и 3.2. Проникновение на государственную, закрытую или частную территорию [Проникновение]. И у вас были найдены запрещённые вещества в том числе "Материалы со склада LSa" и "Наркотические-токсические вещества. Которые караются статьёй
2.3. Манипуляции с запрещенными предметами/веществами [Запрещенные предметы] ЕКП. Как говорил Остап Бендер . У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс.
 
Последнее редактирование:

TTOMOWb

Пользователь
03.11.2023
15
4
"Покиньте территорию КПП SA-165. У вас 10 секунд!" сказали вы мне, но огонь уже открыли на 8 секунде, как думаете справедливо? При том что вы видели как я выезжал. И как вы говорите статья 2.1. Неповиновение законному распоряжению сотрудника правоохранительных органов [Неподчинение] так вот, где в этом случаи я неподчинился законному требованию покинуть территорию в течении 10 секунд?
Также вы говорите что я продолжил стоять "около ЛСПД", тоесть по вашему я не могу приближаться к участку? Ну и на завершение обыск. Так как арестовали вы меня не обосновано значит и обыск был не обоснованый.
 
Последнее редактирование:

Kalaw_Designer

Пользователь
31.07.2023
565
520
"Покиньте территорию КПП SA-165. У вас 10 секунд!" сказали вы мне, но огонь уже открыли на 8 секунде, как думаете справедливо? При том что вы видели как я выезжал. И как вы говорите статья 2.1. Неповиновение законному распоряжению сотрудника правоохранительных органов [Неподчинение] так вот, где в этом случаи я неподчинился законному требованию покинуть территорию в течении 10 секунд?
Также вы говорите что я продолжил стоять "около ЛСПД", тоесть по вашему я не могу приближаться к участку? Ну и на завершение обыск. Так как арестовали вы меня не обосновано значит и обыск был не обоснованый.
Во первых - вы неподчинились сотруднику Police Departament г.Los-Santos. Во вторых - ваша организация считается опасной потому что, много раз из вашей "ОПГ Vagos" было посажено сотрудников, и вы в том числе "БАСКЕТБОЛИСТ". Вас уже за запрещёнку была арестовать. И неизвестно у вас был розыскной уровень или нет. Могу вам выплатить от 350 тыс. вирт до 400 тыс. вирт за моральный вред и компенсацию. Но вы закрываете судебное дело.
 
  • Вау!
Реакции: Maria Gagarina

TTOMOWb

Пользователь
03.11.2023
15
4
Во первых - вы неподчинились сотруднику Police Departament г.Los-Santos. Во вторых - ваша организация считается опасной потому что, много раз из вашей "ОПГ Vagos" было посажено сотрудников, и вы в том числе "БАСКЕТБОЛИСТ". Вас уже за запрещёнку была арестовать. И неизвестно у вас был розыскной уровень или нет. Могу вам выплатить от 350 тыс. вирт до 400 тыс. вирт за моральный вред и компенсацию. Но вы закрываете судебное дело.
Я согласен с еще одним небольшим условием. Вы с офицером Christian_Camacho извиняетесь передомной лично в любое удобное для вас время.
 

Kalaw_Designer

Пользователь
31.07.2023
565
520
Я согласен с еще одним небольшим условием. Вы с офицером Christian_Camacho извиняетесь передомной лично в любое удобное для вас время.
Я передумал. Я не буду вам платить вы ещё нарушили ЕКП 2.5. Помеха сотрудникам правоохранительных органов [Помеха], на кпп перегородили своей машиной.... Суд смотрите в начале видео-доказательства.
 
  • Вау!
  • Ахахах
Реакции: TTOMOWb и Maria Gagarina

Maria Gagarina

Пользователь
29.07.2020
401
420

About the beginning of document production
The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA




Уважаемый ответчик [ Kalaw_Designer ]


- Суд, в лице Судьи государственной юрисдикции, Maria Gagarina просит уточнить некоторые обстоятельства дела:

1) Можете ли вы индентифицировать второго сотрудника LSPD, который был представлен на видеозаписи.
2) Имеется ли видеозапись данного инцидента с вашей стороны.
3) Для уточнения обстоятельств дела ответчик может дать ходатайство "Ходатайство о приложении показаний к делу ".



Подпись: st gagarina inc
 

Kalaw_Designer

Пользователь
31.07.2023
565
520

About the beginning of document production
The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA




Уважаемый ответчик [ Kalaw_Designer ]


- Суд, в лице Судьи государственной юрисдикции, Maria Gagarina просит уточнить некоторые обстоятельства дела:

1) Можете ли вы индентифицировать второго сотрудника LSPD, который был представлен на видеозаписи.
2) Имеется ли видеозапись данного инцидента с вашей стороны.
3) Для уточнения обстоятельств дела ответчик может дать ходатайство "Ходатайство о приложении показаний к делу ".



Подпись: st gagarina inc
1) Да.
2) Нет. Камера заряжалась.
3) Не имею чести это делать. И вообще нарушитель подал судебный иск для того чтобы поиметь меня и моего коллегу. Но ничего не получится. Со стороны "Истца" было много нарушений.
 
  • Засыпаю
Реакции: TTOMOWb

Christian_Camacho

Пользователь
12.09.2023
121
93


The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Судье по вопросам государственных служб
Федерального Суда Штата San Andreas
Boris_Yeltsin
от гражданина Jerry_Kill/FONT]



ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ


[TR]
[TD]Прошу рассмотреть исковое заявление в отношении гражданин Angel_DeHayes и Christian_Camacho. Считаю, что граждани нарушил действующее законодательство Штата San Andreas и должены быть привлечены к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения.
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя:
Баскетбольный клуб Vagos, игрок основного состава.
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя:
LSPD
➣ Описание ситуации:

05.11.2023, в 15:22 я Jerry_Kill проезжал ЛСПД и решил заехать к своим знакомым поздороваться, но тут на КПП меня встретил офицер и я понял что сегодня не повидаюсь с моими корешами. Офицер Angel_DeHayes дал мне 10 секунд что бы покинуть территорию КПП ЛСПД. Я начал разворачиваться так как моя машина барахлит и задний ход работает через раз. И тут я увидел что меня подпирает офицер Christian_Camacho. Ну я и решил поторопиться особенно после того как офицер Christian_Camacho вышел с машины и начал целиться в меня. И уже на счет 8 я отьехал от КПП и припарковался на обочине после чего по мне начал огонь и выдал розыск фицер Christian_Camacho. Я не долго думая не стал сопротивляться сотруднику ПД так как подумал что доблестный офицер Angel_DeHayes заступиться за меня, но он не только не заступился а еще и дополнительный розыск выдал. Так же меня не оповестили за что я был арестован.

➣ Прошу:

1. Поэтому прошу! 1. Наказать вышесказаных сотрудников ПД за неподобающие действия по отношению к мирному гражданину по всей строгости закона. 2. Выдать мне моральную компенсацию, компенсацию на ремонт транспорта а также оплатить услуги дорогостоящего психолога с кажны ЛСПД. 3. Записать видео-обращение от всех сотрудников ЛСПД с извинениями.

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее
3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с
18:00 по 19:45 05.11.2023, с 18:00 по 19:45 06.04.2023, с 18:00 по 19:45 09.04.2023
➣ К заявлению прилагаю следующие доказательства:
1.



05.11.2023
<JK>
[/TD]
[/TR]
Как ты подал в судь на меня? Если я был в маске
 
  • Лайк
Реакции: Kalaw_Designer

Maria Gagarina

Пользователь
29.07.2020
401
420

Ruling on the decision of the Federal Court on the verdict of the appeal
The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA




Уважаемый истец [ TTOMOWb ], Судья государственной юрисдикции принял решение по вашему иску.


- Суд, в лице Судьи государственной юрисдикции, Maria Gagarina, руководствуясь Федеральным Законом "О Суде", части второй, статьи третей, пунктов один, два, рассмотрев дело «О нарушении действующего законодательства» по исковому заявлению и изучив предоставленные Федеральному Суду доказательства, ПОСТАНОВИЛ:

1) Отказать в рассмотрении иска на основании процессуального кодекса, части восьмой, статьи двадцать пять, по причине - отсутствует состав нарушения.

2) В соответствии с процессуальным кодексом, снять статус [ ОБВИНЯЕМЫЙ ] с гражданина - Angel DeHayens.
3) В соответствии с процессуальным кодексом, части пятой, статьи двадцать один, пункта три точка четыре, вы имеете право подать аппеляцию Главному Судье/Заместителю Главного Судьи Суда.




Подпись: st gagarina inc
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.