www.uscourts.gov / Manuel Prado vs. Leo Rick | Samp-Rp Форум

www.uscourts.gov / Manuel Prado vs. Leo Rick

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manuel_Prado

Пользователь
29.12.2015
1 758
2 941
25
Prague
Основной сервер
Underground


The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Судье по вопросам государственных служб
Федерального Суда Штата San Andreas
Fridrih Paulss
от гражданина Manuel Prado


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу рассмотреть исковое заявление в отношении гражданина Leo Rick. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата San Andreas и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения.
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя:
LSPD, chief
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя:
Leo Rick, капитан SFPD
➣ Описание ситуации:
Получил в открытом доступе видеофиксацию одного преступления от данного сотрудника СФПД. А именно:
1. Неправильное положение полицейского крузера при 10-55
2. Не представился при задержании и не показал жетон.
3. Медлил при задержании, а именно задавал вопросы, когда итак было всё понятно.
4. Нарушение подачи в систему розыска человека, 3 (!!!) раза не по тем статьям ЕКП.
5. Объявление в список запрещённых дел не имея на то законных оснований.


Ниже список нарушенных 1.2. Превышение должностных полномочий.
— превышением должностных полномочий являются действия, которые не предусмотрены полномочиями соответствующего должностного лица;
— запрещено осуществлять служебную деятельность не предусмотренную Федеральным Постановлением, ЕКП, запрещено выдавать себя за сотрудников отделов, организаций, членом которых вы не являетесь. Запрещено осуществление спецопераций, шпионажа, кражи и продажи государственной информации без одобрения деятельности от FBI, Верховного суда;
— применяемая санкция: выговор / понижение / увольнение.
1.16. Запрещено объявление в розыск по статьям не предусмотренным в ЕКП.
— применяемая санкция: выговор / понижение.
1.16. Запрещено объявление в розыск по статьям не предусмотренным в ЕКП.
— применяемая санкция: выговор / понижение.
1.16. Запрещено объявление в розыск по статьям не предусмотренным в ЕКП.
— применяемая санкция: выговор / понижение.
1.19. Запрещено бездействие на нарушение ЕКП.
— применяемая санкция: выговор / понижение / увольнение.





➣ Прошу:
Уволить Лео Риска.

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее
3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с понедельника по пятницу после 5 часов вечера
➣ К заявлению прилагаю следующие доказательства:
- cама видеофиксация
- разрешение от Leo Rick на использование его доказательств в деле.




03.09.2023
Manual Perdo
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 941
10 655
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.

Ruling on commencement of proceedings:
The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA




Уважаемый истец [ Manuel_Prado ], Главный Судья принял решение по вашему иску.


- Суд, в лице Главного Судьи, Fridrih Pauls, руководствуясь Федеральным Законом "О Суде", части второй, статьи третей, пунктов один, два, приняв к рассмотрению дело «О нарушении действующего законодательства» по исковому заявлению «Manuel Prado vs. Leo Rick», ПОСТАНОВИЛ:

1) В соответствии с процессуальным кодексом, частью четвертой, статьей шестнадцать, пунктом один, присвоить гражданину Leo_Rick , являющемуся офицером Police SF статус: [ ОБВИНЯЕМЫЙ ]

2) В соответствии с процессуальным кодексом, частью первой, статьей один, пунктом четыре, провести открытое судебное заседание 04.09.2023 21:10 в здании Федерального Суда с присутствием Истца Manuel_Prado и Ответчика Leo_Rick . Дата и время проведения судебного заседания подлежат изменению по ходатайству участников судебного процесса на усмотрение Главного Судьи/Заместителя Главного Судьи. [ Явка ответчика не обязательна ]
3) На основании предоставленных Федеральному Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику в нарушении законодательных актов штата San Andreas.



Подпись: Fridrih_Pauls
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
  • Всё в порядке
Реакции: membranchique и Leo_Rick

Leo_Rick

Пользователь
24.11.2020
94
31
26
Основной сервер


The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA



Уполномоченному Судье Федерального Суда
От гражданина - Leo Rick

ХОДАТАЙСТВО ОБ ПРИЛОЖЕНИИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА К ДЕЛУ

Уважаемый суд, ходатайствую о приобщении к материалам апелляции моего заявления и записей.

1. На предоставленной видеозаписи от Manuel Prado нет выполненных условий для использования моих видеозаписей с личной бодикамеры.

Так же я не передавал запись путем РП отыгровок.

Так же нет фиксаций о том что я дал согласние " я сказал лишь слово "Конечно" что не является показателем.
Но так же прошу заметить что получил данный шериф слова мои путем ввода меня в заблуждение, что уже не является законным.
И так же он не уточнил о каких видеозаписях идет речь вообще.

На видео видно, что камера вообще была включена после сказаных мною слов, поэтому даже в таком формате, это не является РП доказательством.

2) Доказательства от 3-х лиц подлежат рассмотрению при условии, что:
2.1) Получены Rоle Play путём (допрос, передача 3-м лицом записей с видеорегистратора/видеокамеры и т.п.). Необходимо иметь доказательства RP-действий (/me, /do c /time).
2. Manuel Prado просит выдать наказание в виде увольнения какому то Лео Риску, я не знаю такого человека, так как моя фамилия не склонна к переводу или же Шериф LSPD не компетентен в этих делах.

3. Так же в видео присуствует нецензурная лексика в особо грубой форме, за что преступник был наказан Сенатом штата.

4) Не подлежат рассмотрению исковые заявления:
4.2) Содержащие нецензурную лексику особо грубой формы (оскорбление родных и т.п.) на предоставленных доказательствах и(или) в содержании искового заявления;
4. В своем иске Шериф SFPD вводит в заблуждение суд и судейскую коллеги, что нарушает статью Единого Кодекса Правонарушений а именно 1.6

1.6. Дача заведомо ложной информации/укрывательство информации [Дача ложной информации]:

2. Не представился при задержании и не показал жетон.
На видео видно что сотрудник полиции в моем лице здоровается с гражданином и сразу же показывает удостоверение сотрудника полиции в котором описан департамент, отдел и имя сотрудника.




Прошу учесть все предоставленные мною факты и аннулировать иск в связи с тем, что....
Доказательства:

1.
2. Ознакомится
➣ Прошу:
Уволить Лео Риска.
3. Ознакомится

4. Данные изьяты с иска от Manuel Prado
Ознакомится | Тайминг 00:44

С уважением,
Leo Rick​
 

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 941
10 655
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.

Federal court decision:
The San Andreas State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA




Уважаемый истец [ Manuel_Prado ], Главный Судья принял решение по вашему иску.

- Суд, в лице Главного Судьи, руководствуясь Федеральным Законом "О Суде", части второй, статьи третей, пунктов один, два, рассмотрев дело «О нарушении действующего законодательства» по исковому заявлению «Manuel Prado vs. Leo Rick» ПОСТАНОВИЛ:

1)
Признать офицера Police LS Leo Rick виновным в нарушении:
1.2) Федерального постановления, пунктов 1.16. Запрещено объявление в розыск по статьям не предусмотренным в ЕКП.
1.3) Федерального постановления, пунктов 1.19. Запрещено бездействие на нарушение ЕКП.
1.4) Федерального постановления, пунктов 1.2. Превышение должностных полномочий.
1.5) Единого Кодекса Правонарушений, раздела 2, пункта 2.1.


3) На основании ранее указанного постановляю:
2.1) Признать виновным - Leo Rick
2.2) Арестовать обвиняемого Leo Rick на 5 лет.

2.3) Согласно постановления федерального суда №15 ОТ 23.07.2023 пункта 2.3 назначить обвиняемому штраф в размере 400.000 вирт.
2.4) Уволить Leo Rick из рядов полиции города Сан Фиерро.

3) В случае, если руководство государственных организаций, проигнорирует постановление суда то против такого должностного лица будет выдвинут иск за нарушение законодательства штата.


4) Решение суда вступает в действие с момента его публикации.

5) Решение подлежит обжалованию через Палату Сената Штата SA.

Подпись: Fridrih_Pauls
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.