Wyatt Jones | Samp-Rp Форум

Wyatt Jones

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maria Gagarina

Пользователь
29.07.2020
401
420
Командиру полка— Ella_Rowley
От гражданина штата — *Maria Gagarina*

Жалоба на военнослужащего.



Я, Maria Gagarina являюсь пострадавшим/свидетелем неправомерных действий со стороны военнослужащего Army Las-Venturas,
прошу рассмотреть следующую жалобу:
Имя и фамилия нарушителя — *Wyatt Jones*
Описание ситуации — Как удалось выяснить, внес в ЧС Прокуратуры через несколько месяцев после моего ухода якобы за "Дискредитацию". Я не понимаю, каким образом я дискредитировала кого-либо, тем более в тот период когда я практически не играла. Хотелось всё же увидеть каким образом я дискредитировала этот великий отдел в котором полковник умолял меня прикрыть его сотрудников (в док-ах), неужели кто-то верит в такие случайности?
Доказательства неправомерных действий
Документация


С правилами подачи жалобы ознакомлен, все правила соблюдены.


Дата — *22.10.22*
Подпись — *St.Gagarina EMP.*
 

Ella_Rowley

Пользователь
16.01.2018
2 533
11 073
27
New York
Приветствую.
Ваша жалоба рассмотрена.

Внутренний ЧС подразделений - дело руководства. Ни в одном правовом документе, законе, которому мы подчиняемся, опираемся - не указано про запрет о внесении бойцов / бывших бойцов, сотрудников / бывших сотрудников в чёрный список отдельного взвода или подразделения.

Возможно вас внесли в ЧС прокуратуры за те действия, совершённые после вашего ухода из армии и направленные на вредительство, за что вы так же были внесены в черный список army lv без права выхода генералом D.Brown.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.