Курилка худший админ классика(реборна) всех времен | Samp-Rp Форум

Курилка худший админ классика(реборна) всех времен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dias_fortres

Пользователь
09.05.2017
549
2 100
21
steamcommunity.com
Малыш, самое главное что ты крут
Не первый раз ты спрашиваешь кто я, отвечу, я тот, кто в жизни добился почти всего чего хотел, могу каждый день тратить много денег, кататься на люксовых автомобилях, жить в своих квартирах со своей любимой женой и ребенком, а ты? Правильно, за неделю больше варнов выдал, чем я за всю свою админку
Пруфани за кары и квартиру, мб отстанут от тебя
 
  • Лайк
Реакции: Vitya_Petrovich

friedrich bez kd

Пользователь
03.08.2021
115
148
Пруфани за кары и квартиру, мб отстанут от тебя
у чела 60к в час зп, может тратить много денег, имеет полную возможность ездить на люксовых карах по типу S класса(лимузин, буррито, всякие внедорожники, а так же самолеты) и жить как в квартирах, так и в домах
 

Solomon_Bogdanov

Пользователь
30.06.2019
5 363
5 966
Северный Полюс
А ещё прикол типа чел кичится своей недвижкой на форуме онлайн игры, как инфоциган и думает "Вот щас я понтанусь что у меня есть то и то и они поймут кто я, а может и любовница появится, а лучше 2, а нет 10". Рил взрослые люди себя так не ведут.
 

aurora westbrook

Пользователь
02.08.2018
1 925
6 010
Ребята активнее всего 9 дней осталось! Кто то должен получить открытку с какашкой в лс
 
  • Засыпаю
Реакции: H1n9

Alice Garcia

Пользователь
30.11.2021
225
192
Основной сервер
тимофей беляков, хоть и не был админом)
 

bushprit

Пользователь
26.03.2023
219
291
01
Данный пользователь был заблокирован.
Ебать вы пацанов довели, они аж вам отчеты на форум заливают по кол-ву квартир, жен и автомобилей в реале.
Вин номер скидывай уж тогда, пробьем по автотекам, что бы уж точно удостовериться, что твое
До чего вас самп рп доводит, люди)))
 

Dave_Thugs

Пользователь
19.02.2011
8 094
17 447
Я еще на админке орал жестко с свита вукеза и его умственных способностей, столько необоснованного высокопарного поведения от полугодовалого админа я не видел
Строить из себя бога и секс символа на форуме, извините местные, на умершем сервере, это надо быть просто максимально конченым человеком

этот штрих — вызывал у меня чувство испанского стыда, ведь у его ника тоже было написано «администратор сервера»

поэтому свит вукез— почетное занимает это место
общался с многими админами реборна, всегда были доброжелательными и раздувными
кроун, вова, гера

а этот вообще штрих, ну сникерс чисто, че с него взять
 

Razo_Reyz

Пользователь
15.09.2016
7 048
22 609
максим клоун
лева милярдов
габриель сото
михаил молотов
николай щербина

там еще 40 но я их ники уже не помню
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.