yakuza » курилка. /w igor gramovich | Samp-Rp Форум

yakuza » курилка. /w igor gramovich

artemus stepyr

Пользователь
03.09.2015
2 951
4 395
Это щас модно сливать фулл и каждый раз бред писать в курилку противников?
ваняш, щас модно быть дятлом если че. ну а дятел ебет дятла получается что? самоебство? нет нихуя, получается что гудфазер мороу пытается спустить сам себе в ротан, НО, у него не получается. ПОЧЕМУ? АХАХАХАХ ДА БЛЯТЬ, У НЕГО 10 СМ И ОН НЕ МОЖЕТ СЕБЕ ПОПАСТЬ В РОТ ЧТОБЫ ПОЕСТЬ И НЕ ПИСАТЬ ТУТ
 

Steal_Morrow

Администратор Сервера
26.07.2018
6 265
38 463
21
ваняш, щас модно быть дятлом если че. ну а дятел ебет дятла получается что? самоебство? нет нихуя, получается что гудфазер мороу пытается спустить сам себе в ротан, НО, у него не получается. ПОЧЕМУ? АХАХАХАХ ДА БЛЯТЬ, У НЕГО 10 СМ И ОН НЕ МОЖЕТ СЕБЕ ПОПАСТЬ В РОТ ЧТОБЫ ПОЕСТЬ И НЕ ПИСАТЬ ТУТ
много букв бро
 

artemus stepyr

Пользователь
03.09.2015
2 951
4 395
НОЖКИ В КЕДЫ И БЕГОМ, БЕГОМ, БЕГОМ. ВЫБЕГАЕШЬ ИЗ ПОДЪЕЗДА - НУ А ТАМ ОМОН. КРИКИ, БЕРЦЫ, У СОСЕДЕЙ В ХАТЕ ПОЛНЫЙ ШМОН
 
  • Сердце
  • Любовь
Реакции: Tohny_Black и Steal_Morrow

Godfather_Morrow

Пользователь
23.06.2020
1 638
2 623
ваняш, щас модно быть дятлом если че. ну а дятел ебет дятла получается что? самоебство? нет нихуя, получается что гудфазер мороу пытается спустить сам себе в ротан, НО, у него не получается. ПОЧЕМУ? АХАХАХАХ ДА БЛЯТЬ, У НЕГО 10 СМ И ОН НЕ МОЖЕТ СЕБЕ ПОПАСТЬ В РОТ ЧТОБЫ ПОЕСТЬ И НЕ ПИСАТЬ ТУТ
А тебе виднее походу сколько у меня СМ хахахах,переиграл и убил)
ХАХАХ А У ТЕБЯ БОЛЬШЕ 10 СМ И ТЫ САМ СЕБЕ В РОТ ПУСКАЕШЬ? ПОНИМАЮ...........
 

Godfather_Morrow

Пользователь
23.06.2020
1 638
2 623
И да,сигарет купи,а то пиздец,опять стрелять начнёшь, или номер кидай,я тебе скину на пачку примы,хуй с тобой)
 

Godfather_Morrow

Пользователь
23.06.2020
1 638
2 623
Модно я за вас зайду и каптану сам себя ласт биз?
Ладно, объявляю эту курилку закрытой.
Спасибо за топ, топчанские стрелы бля, против себя я собрал дахуя хейтров и понял одно, то, что я вам не сообщу, потом, когда снимут или же снимусь по сроку.
А да, а ещё я более менее длить научился, окда?
Спасибо мои любимые хейтеры ❤
 

Igor_Gramovich

Пользователь
13.05.2013
13 009
38 083
24
Minsk, Belarus
vk.com
Модно я за вас зайду и каптану сам себя ласт биз?
Ладно, объявляю эту курилку закрытой.
Спасибо за топ, топчанские стрелы бля, против себя я собрал дахуя хейтров и понял одно, то, что я вам не сообщу, потом, когда снимут или же снимусь по сроку.
А да, а ещё я более менее длить научился, окда?
Спасибо мои любимые хейтеры ❤
чо мою курилку закрываешь sliw.